Я не такая• 29 августа 2014
Йорк.Уже не знаю чем кормить!!!Помогите
Щенка взяли,приучен к натуралке,стал плохо есть.Вот приготовлю,например,мяско с овощами-первый раз съест, второй раз не подойдет,ладно-второй раз снова что-нибудь выдумываю-ест совсем мало,без аппетита. Уже ума не приложу чем его кормить!!!Собака активная,играет,все прививки есть,от блох,клещей,глистов обработан, нос холодный мокрый,все чаще спит,с едой проблема.Подскажите как быть!!!
ПолБатона• 29 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
вот эти девочки,цена до 3500 тысяч.может даже меньше.Щенки будут с документами и 4мя прививками,заводчик находиться в Луганской обл,передадут поездом,мы так забирали свою девочку
первое фото-девочки которые сейчас продаются,вторая моя))
Спасибо за предложение, но никаких поездов и автобусов. Если буду брать, то только увидев щенка в реальности. Подстраховка от нежелательных сюрпризов, так сказать.
У вас есть фотографии вашего йорка в детстве?
На фото мне девочка та, что справа, больше понравилась. Слева кажется слишком светлой.
КоролеВешна• 29 августа 2014
Ответ дляПолБатона
есть,вот.
КоролеВешна• 29 августа 2014
Ответ дляПолБатона
я просто брала из другого города потому,что влюбилась в нее и другого щенка больше не захотела,и не ошиблась)доставили в целости и сохранности и все отлично,только кушает плохо,огорчает меня
ПолБатона• 29 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
У меня уже был негативный опыт со сфинксом: включилось хачунимагу, поехала за котом и взяла больного. И он мучился,и я вместе с ним 8 лет, пока не пришлось усыплять. Поэтому сейчас уже этих ошибок постараюсь избегать.
Ваша девочка мне понравилась, только слишком светлая головка у нее в детстве. Можете сбросить мне контакты заводчика в личку. Если у себя в Днепре не найду, то присмотрюсь ко 2 девочке, конечно, если ситуация в Луганске стабилизируется, чтобы можно было ее забрать.
После 18• 29 августа 2014
Ответ дляПолБатона
Посмотрите тут: Девочку продают
После 18• 29 августа 2014
Мы свою кроху забрали, и переводили на натуралку. Кушаем говядину,курицу,кролика,творого,кефир, гречку,рис, фрукты некоторые и овощи. Все довольны
Я не такая
• 04 сентября 2014
Девочки,уже просто крик души!Перепробовала все!День ставила миску и забирала-проголодался,вечером все съел,на следующий день-никак не заставила-из рук пару кусочков мяса съел и то без энтузиазма.Вчера вообще ничего-придумала хитрость-в кашу с мясом положила 5 горошинок роял канина-съел,сегодня попыталась проделать то же самое-не хо...Вчера вечером и с утра вырвал.Собака не вялая,играет,на улице гоняет.Что делать???Соседка с йорком взрослым ходит-поддержала,мол это он Вас испытывает,я своему варю кашу с мясом на неделю,потом разогреваю в микроволновке и ест как серый.Что делать???Боюсь,что собака заболеет!!!