Бритоножка• 29 августа 2014

Подарок ребёнку на годик?

Дочке исполняется скоро годик, спрашивают, что подарить. А я не знаю что заказывать. Может у кого-то есть идеи полезного подарка для родителей и малышки. А то игрушки на 3 дня не интересно.
Может есть что-то интересное и нужное в мире, а я не знаю о таком).
Что дарили вашим деткам и понравилось?
Котик-Пупсик• 29 августа 2014
машинку чтобы катался на ней.

...аяприкольная• 29 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-578894
Отполированный Артем• 29 августа 2014
фишеровский автобус то что понравилось, остальные дарили деньги
Ночка• 29 августа 2014
Начните собирать браслетики пандора. Подарите основу - кожаный шнурок, а все желающие могут покупать бусины.
Замыленная• 29 августа 2014
На год кроме детск.коляски,мотоцикла,толокара,прыгающего ослика,особо ничего детей не впечатляет.
Электричка• 29 августа 2014
Ноев ковчег мы с мужем дарили, так сейчас нам 1,6 - это одна из любимых игрушек, а машинки толокары ещё и сейчас нам не посильны
автор Бритоножка • 29 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
А что это? Интересно
funny_bird• 29 августа 2014
Ответ дляБритоножка
А что это? Интересно
Крутая игрушка! Нам тоже подарили на годик две недели назад. Как ни странно, еще играется
Машка-замарашка• 29 августа 2014
Я вот такой набор советую https://

Очень интересно строить и придумывать разные ситуации. Играем и учимся :)

funny_bird• 29 августа 2014
И мы уже все в доме поем те песни и слова зверят.
Orxidea@• 29 августа 2014
если дочка то сережки золотые. так же ходунки можно если ребенок еще не ходит и вы не против. или машинку чтоб ездить...также нам подарили домик сортер джой той очень нравится..
Orxidea@• 29 августа 2014
Ответ дляfunny_bird
а у меня стоит только песенки включает игрушки швыряет...
автор Бритоножка • 29 августа 2014
Ответ дляOrxidea@
У нас есть такой теремок, любимая игрушка дочки. Единственное чем она играет из игрушек)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 29 августа 2014
Пусть подарят либо детскую ФотоКнигу, либо Сертификат на фотокнигу.

Это памятный подарок не на один год!

Каждый заказ выполняется индивидуально под заказчика!
Можно добавлять стихи, памятные надписи, цитаты.

Заказчик сам может выбрать тематику и цветовую гамму
Машка-замарашка• 29 августа 2014
Ответ дляБритоножка
Вот вам и ответ. Всё, что можно во что-то запихивать, вынимать и т.д. Это и полезно, и интересно малышам. Зоопарки, фермы, Ноев ковчег, цирк, конюшня... то есть, домик + обитатели.
Это не только домик, но и персонажи для игр (те же зверушки из Ноева ковчега, фермы, зоопарка -- с ними играем в Экспедицию в джунгли или в Таинственный остров...), и приключения, и несложные задачи вроде ’Подбери пару’, ’кто где будет жить?’, ’кто что ест?’