elenka 1983• 17 января 2013
Я уже не один раз смотрела, она просто прелесть и судя по всему очень ответственный ребенок, не испугалась и не убежала
MarishulaB• 17 января 2013
Ребенок прелесть, но очень похоже что загнанный мамашей, ей это совсем не в радость((
Аноним• 17 января 2013
не понимаю такого ...зачем мучать ребёнка? видать уже такое было, что дитё плачет во время выступления, если мама уверена, что она дотанцует до конца.
MarishulaB• 17 января 2013
Ответ дляАноним
у девочки под левым глазиком какая-то припухлость...
Это говорит о том , что и до выступления плакала, а вы слышали как она после оправдывалась!!!?
Цветик-семицветик• 17 января 2013
А с чего вы взяли, что стресс и амбиции мамы? Я вот любила выступать с самого детства с 3 лет - в садике, на танцах, потом и в школе... И мама тут не при чем, я сама просилась на все возможные кружки, конкурсы. На конкурсе красоты в 5 лет побывала, заняла 2 место и подготовки длительные были к этому событию, учили танцы, движения, походку и т.д. Мне в кайф было, думаю девочка не из-за того что ее заставили плакала.
Цветик-семицветик• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Мама тоже плакала.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляMarishulaB
я думаю дело не в слезах...
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
боже, так трогательно.. танцует и плачет
смотришь больше не на танец, а на слёзы...
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А из-за чего? Потому что испугалась большой сцены,большое скопление народа и она одна. Я тоже с 6 лет на сцене-пианистка, и каждый выход-это стресс в каком-то роде, особенно для маленького ребенка.Вот эта слава по тв не стоит слез и морального состояния девочки.