Серьезная баба• 29 августа 2014
Хочу сыну оселедець. Вопрос к парикмахерам.
Хочу отрастить сыну "оселедець", как считаете, не будет проблем в школе? или нормальный учитель поймет? Просто хочу поддержать Украину. Девочки-парикмахеры подскажите с чего начать?
дЫнька• 29 августа 2014
а сын согласен? я своему(нам правда 2) сделала эроекз, почуток отрастает, скоро просто лишнее уберу и вуаля, - козак готов))
Фамильная фондюшница• 29 августа 2014
ну да что бы все поржали над ним! не издевайтесь над реьенком
Директриссимо• 29 августа 2014
вообще то оселедець носили те, кто уже был в бою.. ваш сын уже отличился??
Банан-барабан• 29 августа 2014
Ответ длядЫнька
угу, то есть Ваш сын - согласен ))) себе тоже сделали? и мужу? )
Почемучечка• 29 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
а при чем здесь Ваш сын,
для начала начните с себя
Женщины такую прическу не носят
Копуша• 29 августа 2014
хотите поддержать украину - платите честно налоги, как оселедец у ребенка поддержит страну - не совсем понятно
Тюрюнь_Тюнь• 29 августа 2014
люди сходят с ума....уже не знают куда украинскую символику впихнуть, одна искала трусы мужу с вышиванкой, другие тату бьют на лбу.... мда...
Синди Кроуфорд• 29 августа 2014
Себе герб на голове выстригите, а над сыном не издевайтесь, задразнят в школе-дети сейчас злые
Серьезная баба
• 29 августа 2014
Ответ длядЫнька
я ему показала на фото, понравилось.
Рябушка Ку• 29 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Женщины такую прическу не носят
здесь особенный случай, пойдет и женщинам
Пупс• 29 августа 2014
в школе может и промолчат, а вот на улице можете кого-то неадекватного встретить, оно вам надо?
Я тут с краю постою• 29 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
Вы хотите, так себе и отращивайте
а при чём здесь женщины?
Почемучечка• 29 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
А че, возможно на детской площадке, первый боец
Рябушка Ку• 29 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а чего же только на лбу ???
Тюрюнь_Тюнь• 29 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
а чего же только на лбу ???
ну я тут читала за тату на лбу как сосед набил чейто(все примеры от сюда советчицы
Копуша• 29 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
не просто в бою, а те, кто сильно нагрешил в своей жизни
Я тут с краю постою• 29 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
я ему показала на фото, понравилось.
автор а я тоже думаю над этим,мне это очень нравится и моему 11-летнему сыну,не слушайте никого отращивайте!