Царевна в уггах• 29 августа 2014
на 5 канале написали, что Россия согласна давать газ и на 100 у.е. дешевле
Рогнеда Карповна• 29 августа 2014
Скидку Рашка и раньше давала. Только вот не хотела ее зафиксировать в договоре, а только как временную подачку.
Опля Картопля• 29 августа 2014
девочки, какая разница сколько стоит газ. В этих условиях, нужно полностью отказаться от работы с Россией, что тут не понятного.
Они нам такой ущерб нанесли, что газ лет на 20 вперед задолжали..
Маруська Му• 29 августа 2014
договор один и миллион доп.соглашений. видимо, кто-то из украинских политиков, занимающихся ипортом российского газа - продался!
НуПогоди!• 29 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
а я считаю что Украина не протянет без России,нельзя нам с ней ссориться.
Маруська Му• 29 августа 2014
если бы янукович и компания не были такими ворюгами, Украина могла бы и по 500 и по 600 газ покупать, имея стабильную экономику и полную казну
КапитанльнаЯ• 29 августа 2014
Сегодня утром,смотрела рос.новости....говорили-только когда заплатим 5млрд.долга...только тогда новые договора о поставках
Рябушка Ку• 29 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
это раша не потянет без Украины!
Молчалка• 29 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
когда они будут возмещать убытки, которые понесла Украина в связи с аннексией Крыма, пусть просто на 5 млрд долларов меньше заплатят, мы не против)
Любимка-анонимка• 29 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я тоже могу много чего написать)
остроумно! во ВСЕХ новостях пишут, а вы - острите!
ахаххахахахах!
Море Счастья• 29 августа 2014
ойЮ всем нормальным людям было понятно, что параша будет ещё целоваться с путиным.
КапитанльнаЯ• 29 августа 2014
Ответ дляМолчалка
не сказали))
Лепешечка• 29 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Увы, но мне тоже так кажется... Но ссориться с таким соседом под боком в любом случае нельзя
КапитанльнаЯ• 29 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
Хоть с чёртом лысым...лишь прекратились убийства
Пончик Солнечный• 29 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
это раша не потянет без Украины!
это вы от обиды на Россию:( на самом деле все наоборот, я тоже считаю что украине с россией ссориться-себе во вред
Тоска в носках• 29 августа 2014
на 100$ дешевле от 486$ в виде скидки, а наши настаивают на цене в 286 $, зафиксированной в контракте
Тумба-юмба• 29 августа 2014
Мое мнение.. МВФ уже дал добро на крупные суммы траншей...Россия начинает(вернее продолжает) свою хитроумную игру и торгуется..’отдавайте долг(уже есть ведь чем)- дадим газ по хорошей цене...ах да, а еще цена будет зависеть от того,прекратите вы или нет АТО’ ...Такое у меня сложилось впечатление ...как-то уж очень рядом новости на эту тему
Герцогиня• 29 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
Что-то особо не видно, чтобы нас в этом вопросе очень уж ЕС поддерживали, а самим бороться нет смысла. Кроме того, весь добываемый в Украине газ на нужды населения не направят, будут стараться обеспечить ещё и промышленность. Так что не вижу никаких причин для того, чтобы мёрзнуть зимой ради призрачной идеи.
А все вопросы возмещения ущерба ведь в суде будут решаться, так?
Ответ дляТумба-юмба
Только это никакая не хорошая цена, а та же весенняя цена с учетом все той же 100$ харьковской скидки. А так как эта скидка в любом случае не может быть оспорена Россией, поскольку для всего мира Крым остается украинским, то разговор вообще не о чем, и пока это только начало очередных переговоров со старых позиций.
Тут подробно:
Тут надолго• 29 августа 2014
Боже, какая скидка, что вы обсуждаете
автор, а вы слышали, что у террористов должна быть ’подмога’ от раши в виде баллистических ракет? поинтересуйтесь, куда они могут долететь...тогда станет вообще не до газа...
Опля Картопля• 29 августа 2014
Ответ дляТут надолго
Боже, какая скидка, что вы обсуждаете
браво, хоть кто то шевелит мозгами. Газ может нам и не понадобиться
КАПСЛОЧНИЦА• 29 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
И я того же мнения!!!!
lauramagic• 29 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
ага , и оплачивать агрессору его армию.
куда проще напрямую у туркменов газ закупать , долл так по 80-100
lauramagic• 29 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
а не ссориться это как? под рашу голову склонить?
досвидос.
разберемся без ее газа.пусть себе на память свой газ оставят
так кто-то говорил что под славянском залежи газа? вперед , целину разрабатывать
досвидос.
Герцогиня• 29 августа 2014
Ответ дляlauramagic
ага , и оплачивать агрессору его армию.
А это возможно? У них же вроде Россия скупает, а потом перепродаёт.
lauramagic• 29 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
так вы можете и не мерзнуть.
в рашке очень тепло с собственным газом)))
только ваше мнение большая часть украины не поддержит.
типо вы когда-то мерзли...
сделали очередной вброс в массы- О_о ужас , как без газа , а вы вброс размусоливаете.
типо вы когда-то мерзли...
lauramagic• 29 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
только теоретически.
потому как рашка обожает вводить свои войска куда не попадя по мифическим причинам.
свой надо разрабатывать . его более чем в украине.
хорошая ситуация сложилась. првительству придется шевелиться , чтоб свое добывать.