Цвиринь• 29 августа 2014
Просрочили декларацию пребывания в другой стране
Друг в России, декларация пребывания просрочилась, как быть, что грозит? уезжать планирует через неделю обратно
66сезон666серия• 29 августа 2014
за нарушение миграционного закона - въезд на территорию РФ будет закрыт
Цвиринь
• 29 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
это точно? Я сама написала уточнить когда приедет, так как уже должен был, ответил, что задерживается , будет через неделю. Но декларация просрочена УЖЕ... Я в этом ничего не понимаю..
Банка с бутылками• 29 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
Обычно только штраф.
Цвиринь
• 29 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Обычно только штраф.
сколько не скажете ?
Цвиринь
• 29 августа 2014
Ответ дляОтвечаю всем
интересно а может он как беженец планирует оформиться?
нет