Прячусь от Всех• 29 августа 2014

Что будет, если Украина вступит в НАТО?

Вы слышали последнюю новость от Яценюка, о том, что Украина отказывается от внеблокового статуса: http://ru.tsn.ua/politika/ukraina-otkazyvaetsya-ot...
Конечно, это не значит, что мы прям так сразу вступим в НАТО и, то что НАТО нас вот так прям примет..
Но, если теоретически, Украина вступит В НАТО, что это даст Украине? Какие перспективы и какие последствия?
Как думаете?
Конечно вопрос, наверное, фундаментальный, но ведь и мы здесь.. не из плоходумающих)))

Только Ваши мысли , конкретные, по существу.. Что лично Вы думаете об этом?

ПОЖАЛУЙСТА, не надо ссориться и кому-то, что-либо доказывать.
100pudov• 29 августа 2014
Напишите Яценюку в фейсбук и лично спросите, мы ничего не знаем!

Кактус из кожезаменителя• 29 августа 2014
Даже очень теоретически, Украина никогда не будет в НАТО.
Gra_Nata• 29 августа 2014
Если Украина вступит в НАТО россия нас сотрет с лица земли
Простецкая• 29 августа 2014
я лично понимаю одно, что ели НАТО будет воевать где-то, наши военные тоже будут воевать вместе с ними
МЧСница• 29 августа 2014
Нас туда сейчас никто не возьмет
Ответ дляПростецкая
Наши военные и без НАТО...миротворцы...
Шкала Радости• 29 августа 2014
кому мы нужны? никто нас не возьмёт в НАТО
100pudov• 29 августа 2014
Ответ дляGra_Nata
это вам кто сказал?
Розавенная• 29 августа 2014
Украина в НАТО никогда не будет тем более при нінешней ситуации

Розавенная• 29 августа 2014
Ответ дляGra_Nata
вы понимаете о чем пишите?
Дайте подуться• 29 августа 2014
Ответ для100pudov
это вам кто сказал?
\
это очевидно, война будет на нашей земле, а всем остальным будет ок.
Под пытками• 29 августа 2014
Ответ дляGra_Nata
Каким образом?Если нас когда-то туда примут,то у Путлера инфаркт случится,что базы НАТО будут на границе сего территорией
Царевна Лягушка• 29 августа 2014
думаю хуже,чем сейчас уже не будет.сами мы с войсками россии не справимся,нас на фиг сровняют с землей.
Пез Году Неделя• 29 августа 2014
Ответ дляGra_Nata

Вы в курсе что такое НАТО?
Прикуси Язык• 29 августа 2014
Ничего не будет, потому что НАТО не примет страну в состоянии вооруженного конфликта.

А вот если бы мы свой шанс вступить в НАТО не просрали в свое время, благодаря партии регионов, коммунякам и их ревностным поклонникам, то ничего из того, что происходит сейчас между Украиной и Россией, просто не произошло бы.
Простецкая• 29 августа 2014
Ответ дляGra_Nata
каким образом?
Закидай меня камнями• 29 августа 2014
я, кстати, за НАТО
Мама Карло• 29 августа 2014
http://uk.wikipedia.org/wiki/НАТО

ЧТО ТАКОЕ НАТО
Мама Карло• 29 августа 2014
Сначала нужно поменять конституцию, потому что в ней сказано что Украина внеблоковая держава, а НАТО это военный блок. Так что это лишь спекуляции. Никто туда вступать не будет.

Простецкая• 29 августа 2014
Ответ дляvlad-svs

эх да....
Бронетапок• 29 августа 2014
Ответ дляПростецкая
наши военные и так воюют, но по программе сотрудничества с НАТО, однако получают при этом меньше зп и со снаряжением похуде. А стандарты НАТО не позволят нашей армии быть босой и голой. + не сотрет нас РОссия, т.к. в страны НАТО она сунуть нос боится, есть угроза таки, что накостыляют быстро. При таком вот появлении танка, а не танков на территории страны-члена НАТО, десант на второй день высадился бы натовский и тот танк вырыли бы из-под земли. Все, не было бы городов разгромленных, беженцев. мобилизаций, т.к. воевали бы профессионалы. И это понимает россия.. поэтому ей, ой, как не хочется, чтобы еще кто-то, у кого можно что-то откусить ста членом нато, там не откусишь
Gra_Nata• 29 августа 2014
Ответ для100pudov
это вам кто сказал?
А Вы сами подумайте
Сопоставьте факты за последние 10 лет, вспомните, что говорил Путин еще Когда Ющенко только начал туда ломиться, как он на это реагировал.
Оцените мощь России.
Ах, да еще Российско-Грузинский конфликт не забудьте.
И возможно, Вам много станет понятнее.
valeri171981• 29 августа 2014
Ответ дляvlad-svs

100%
Бронетапок• 29 августа 2014
но вот.. таки у нас есть вооруженный конфликт и спорные территории (КРЫМ). поэтому.. пока только мечтать
Научительница• 29 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Наши военные и без НАТО...миротворцы...
Лучше и не скажешь
Бронетапок• 29 августа 2014
Ответ дляGra_Nata
А Вы сами подумайте
Оцените мощь России.
И возможно, Вам много станет понятнее.
сопоставьте, и когда Грузия в нато вступила, и когда россия напала.
Ищу-брожу• 29 августа 2014
Ответ дляБронетапок
просветите, когда Грузия в нАТО вступила?
Ищу-брожу• 29 августа 2014
Грузия, так же как и мы ПРЕТЕНДЕНТЫ!
100pudov• 29 августа 2014
Ответ дляGra_Nata
А Вы сами подумайте
Оцените мощь России.
И возможно, Вам много станет понятнее.
да шо вы несете?вам наверное лет так за 50., и только советчицпй умеете пользоваться.
100pudov• 29 августа 2014
Ответ дляGra_Nata
А Вы сами подумайте
Оцените мощь России.
И возможно, Вам много станет понятнее.
а...вы ж из Мариуполя.....все ясно)))))