Прячусь от Всех• 29 августа 2014

Что будет, если Украина вступит в НАТО?

Вы слышали последнюю новость от Яценюка, о том, что Украина отказывается от внеблокового статуса: http://ru.tsn.ua/politika/ukraina-otkazyvaetsya-ot...
Конечно, это не значит, что мы прям так сразу вступим в НАТО и, то что НАТО нас вот так прям примет..
Но, если теоретически, Украина вступит В НАТО, что это даст Украине? Какие перспективы и какие последствия?
Как думаете?
Конечно вопрос, наверное, фундаментальный, но ведь и мы здесь.. не из плоходумающих)))

Только Ваши мысли , конкретные, по существу.. Что лично Вы думаете об этом?

ПОЖАЛУЙСТА, не надо ссориться и кому-то, что-либо доказывать.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2014
Молюсь чтобы нас взяли в НАТО!

Kaminskayaya• 29 августа 2014
НАТО поставит Путина раком, вот что будет
100pudov• 29 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Молюсь чтобы нас взяли в НАТО!
и я
Домашка• 29 августа 2014
жалею что раньше нас туда не взяли сколько бы смертей можно было избежать, сколько городов не разрушить, а Россия бы только облизывалась, но хавать бы не посмела
АБВГДэшница• 29 августа 2014
Ответ дляМама Карло
Сначала нужно поменять конституцию, потому что в ней сказано что Украина внеблоковая держава, а НАТО это военный блок. Так что это лишь спекуляции. Никто туда вступать не будет.
Вы сомневаетесь, что власть не способна изменить конституцию? Уже это делают.
Ошеламиссимо• 30 августа 2014
Ответ дляПупуговка
Ага, и НАТО прям боится Путина?
Путин только и горазд, что на слабых нападать и топить их в крови . А с сильными он заискивает, ножкой шаркает, улыбается. Будем в НАТО будет у нас мир
+ 100%. Лучше НАТО чем россия.
Ошеламиссимо• 30 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Молюсь чтобы нас взяли в НАТО!
+1.
Цветик-семицветик• 30 августа 2014
Мы, как жители Донбасса, очень боимся , что нас вообще тогда с землей сровняют. НАТО придет воевать в Россией у нас дома ((( у нас и так уже мало что осталось, а потом так вообще выгорит все. хотя теоретически возможно вступление в НАТО, как-то и остановит Россию....не уверена (((((

я все таки верю в решение конфликта дипломатическим путем.