Я люблю транзисторы• 29 августа 2014
где платят больше чем на адвего?
Здравствуйте. подскажите где платят больше чем на адвего? какие проверенные биржы вы знаете?
На etxt.ru и textsale.ru. На первой бирже надо искать, но можно найти хорошего и постоянного заказчика, на второй за доступ к заказам нужно платить, но часто оно того стоит. Для начала стоит писать статьи на свободную продажу и из этих денег уже открывать доступ. Я так делала. На свободную продажу неплохо продавались, там есть рейтинг запросов.
Я люблю транзисторы
• 29 августа 2014
Ответ дляLeviLevi
Спасибо!