lilysa27• 29 августа 2014

Розсудіть нас з продавцем. Не приємна ситуація.

Купила на кідстафі коляску. Я привикла довіряти продавцям з високим рейтингом, тому опис коляски "ідеальний стан, після однієї дитини" повірила, оплатила і почала чекати покупку. Сьогодні отримала і залишилась в шоці. Фото "ідеальності" додаю. З продавцем переписалась на повернення згідна, але за мій рахунок. Я немаю можливості оплатити дві доставки по 230грн, після того як викинула на вітер 2.5.Розсудіть.
автор lilysa27 • 29 августа 2014
Ответ дляБалаболка
а що за фірма? і скільки коштує така нова?
Jane Unlimit
anjywka• 29 августа 2014
А как черно зеленый может стать фиолетовым???
Ольга_1301• 29 августа 2014
Ответ дляNataliya2508
тогда надо было покупать -наложным платежом....
Надо писать правду в объявлении!!! А не умничать про наложенный платеж сейчас!
Косарева1970• 29 августа 2014
Ответ дляA.Bars
так они же разные ,коляски !!!то что вы выложили и та что вы дали ссылку ..!?
судя по фотам мне то же так кажется,

автор и продавец - это одна и та же коляска ???
Косарева1970• 29 августа 2014
Ответ дляanjywka
вот и по мне так же !
tsariova• 29 августа 2014
Ответ дляNataliya2508
Девочки я продавец
готова на возврат-за счет покупателя....
а почему за счет покупателя? это ж вы обманули человека
автор lilysa27 • 29 августа 2014
Ответ дляtsariova
а сколько ж сама каляска стоит? пересылку пополам
за коляску 2500, за пересилку оплатила 231, чому я маю платити за доставку тут продавець недобросовісний
ole111• 29 августа 2014
так коляски разные, цвет другой.
Сшндерелла• 29 августа 2014
Ответ дляNataliya2508
Чому колір реальної коляски не такий як на фото в оголошені?
ira272910044• 29 августа 2014
Ответ дляОльга_1301
A.Bars• 29 августа 2014
Ответ дляlilysa27
2500щей від чоловіка добре получила
2500 ??????я в шоке ..вы что не могли купити у себе в місті ??
Nadya82• 29 августа 2014
Ответ дляlilysa27
2500щей від чоловіка добре получила
ого,я свою в идеальном состоянии продала Capella S-901,хотела 1300,так еще и уступила отправили за свой счет пересылка 200грн ,покупатель остался,а тут такое
автор lilysa27 • 29 августа 2014
Ответ дляanjywka
він не стільки фіолетовий а десь такого кольору як я сфотографувала підніжку
дарт вейдер• 29 августа 2014
2500 за Б/у коляску? Офигеть...
автор lilysa27 • 29 августа 2014
Ответ дляA.Bars
на жаль такої не знайшла, ця мені сподобалась от тепер маю((
Mariya442• 29 августа 2014
Ответ дляlilysa27
Jane Unlimit
на майбутнє, навіть якщо є багато фото, просіть додаткові фото б/у речей - уже не раз переконувалась, що в кожного різне поняття хорошого стану в б/у. це ваше право - і вам спокійніше буде
zybnayafeya• 29 августа 2014
Ответ дляole111
так коляски разные, цвет другой.
+1,вообще разные коляски то,или у меня со зрением проблемы
A.Bars• 29 августа 2014
Продавець верніть гроші покупцю і заберіть свою потягану колясну !!!!То вже геть свинство !!!!!!!!!!
Pushik• 29 августа 2014
На месте продавца, без вопросов бы забрала коляску, вернула деньги покупателю и все сопутствующие расходы. А потом бы еще и извинилась, я была продавцом в похожей ситуации, но цена вопроса была 200 грн. По первому звонку все расходы вернула покупателю, и извинилась, что товар не оправдал её ожиданий
ira272910044• 29 августа 2014
Ответ дляzybnayafeya
Я тоже несколько раз по ссылке заходила смотрела она или нет. Скорее всего продавец фотографировал с проф вспышкой. А капюшон у прогулки спецом опущен.
Knjaginja• 29 августа 2014
Ответ дляanjywka
Выгорела она в пух и прах( вот цвет и изменился.
A.Bars• 29 августа 2014
Ответ дляzybnayafeya
я теж про це!!!
Anutka1982• 29 августа 2014
жесть............
я тоже на стороне покупателя
у меня бы совести не хватило такое отправить и не описать все недостатки
zybnayafeya• 29 августа 2014
Ответ дляira272910044
или убрала яркость на фото,в общем что то нахимичила для красоты
автор lilysa27 • 29 августа 2014
Ответ дляPushik
мої очікування тут нідочого, просто реальний стан того що приїхало виклакав величезне здивування, я ж навіть в будинок не можу її занести вона грязна потрібно мити
dreamsunny• 29 августа 2014
Продавец конечно не права... Как можно такую обшарпанную коляску продавать за такие деньги и писать что она в идеальном состоянии?!!!(
конечно у всех разное представление об идеальном состоянии, зачастую взгляды не совпадают, НО выгоревшую и поцарапанную вещь никак нельзя назвать идеальной...

Я на стороне покупателя, считаю что продавец должен вернуть деньги за коляску и пересылку, поскольку изначально обманул покупателя...Как можно так обманывать людей?
anna 78• 29 августа 2014
2 разные коляски
Сшндерелла• 29 августа 2014
Ответ дляlilysa27
ну а колеса на ваших фото сині, а в оголошені чорні... ?
vsedlavas• 29 августа 2014
Якщо продавець хоче впарити своє г... то скільки б фото не просили, вона дефекти не сфоткає і не вишле. А буде робити такі фото, на яких нічого не видно. Ще й відфотошопить.
Продавець повинна забрати свою коляску, оплатити доставку і повернути людині гроші.
инна пs• 29 августа 2014
Фу, еще и грязная!!!