пьЯНА• 29 августа 2014

У меня 8 кошек и котов, трое из них котята маленькие, их забирают а мне жалко от

У меня дом, коты гуляют во дворе , котята спят в доме с нами. Котят решили отдавать, еще как кошка забеременела. Сейчас знакомый хочет брать на дачу, там у него сторож , дом какой то, сарай, козы. Готов всех троих брать, чтоб им не скучно..То есть они зимой будут при -30 в сарае. И наверное берет , чтоб мышей ловили..
Девчонки, я знаю, многие не поймут, но сердце кровью обливается.. А куда мне столько котят.. Надеялась дать в добрые руки , тем кто любит, в дом.. А не вот так. Я не права? подскажите?
Катька Пушкарева• 29 августа 2014
Правы, только если они не породистые, и не красавцы, то врядли вы их пристроите(

автор пьЯНА • 29 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
красивые, на половину пушистики.. Но не породистые, только папа у них породистый
Катька Пушкарева• 29 августа 2014
хотя 8 или 11 особо отличй не почувствуете, просто стерелизуйте своих кошек и будет вам счастье.
Лизочек• 29 августа 2014
не правы вы, Автор. И сердце кровью ваше не обливается, потому что вы бессердечная и безответственная особа. Зачем плодите мурзиков? Чтобы потом они на морозе -30 подыхали? Кастрируйте животных, не играйте в разведение
Царевна Лягушка• 29 августа 2014
Стерилизуйте кошек и не будет таких проблем, а у кошек проблем со здоровьем.
Izida.net• 29 августа 2014
За температуру не переживайте, много тысяч лет коты жили в условиях зимы, уж как-то природа предусмотрела сей момент. Да и котята с детства будут привыкать к улице и холодам постепенно. Отдавайте со спокойной душой, им будет там хорошо
Фокус-Покус• 29 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
где вы 11 увидели?
Гага Газу• 29 августа 2014
Ответ дляЛизочек
Резвая лошадка• 29 августа 2014
Напишите с какого Вы города, выложите фото здесь и можете дать объявление на сландо. Попробуйте пристроить в хорошие руки, можно по рынку пройтись, предложить людям, только перекупщикам ни в коем случае не отдавайте, это верная гибель!!(( А если не получится пристроить, то тогда уж отдадите знакомому, если другого выхода нет.

Катька Пушкарева• 29 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
Тогда попробуйте тут обьявление дать, с фоткой котят http://slando.ua/zhivotnye/koshki/?page=3 может кто и заберет в теплую квартирку.
автор пьЯНА • 29 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
попыталась однажды. ветеринар разрезал, сказал, что беременная и зашил. она беременна не была.. забеременела потом, и пошитая с трудом родила. насмотрелась как от наркоза отходила, еле живая.. ужас короче.. не могу
лучше противозачаточные буду давать
Катька Пушкарева• 29 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
где вы 11 увидели?
8 кошек +3 котенка, как я поняла
автор пьЯНА • 29 августа 2014
Ответ дляЛизочек
не надо больше мне отвечать и писать такое! не вам судить какая я особа и что в моем сердце!
Царевна Лягушка• 29 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
лучше противозачаточные буду давать
Бойтесь дальше, и плодите мурзиков на гибель от морозов. Сердце кровью обливается? Не от того оно обливается. Рано или поздно прооперировать придется: http://ru-cats.livejournal.com/22842300.html
Гага Газу• 29 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
лучше противозачаточные буду давать
Бред. Кошек, как бы это жестоко не звучало, и беременных стерилизуют.
А противозочаточный - это верный путь к ПИОМЕТРЕ!!!

Специально для ’добренького’ автора http://yandex.ua/images/search?text=%D0%9F%D0%B8%D...
автор пьЯНА • 29 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
8 кошек +3 котенка, как я поняла
нет, трое из восьми - котята
Гага Газу• 29 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
Вы - безответственная особа, которая играет в доброту.
Царевна Лягушка• 29 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
лучше противозачаточные буду давать
Вы знаете последствия от противозачаточных? Видели какие опухоли на сосках вырастают? Видели как гной из матки выливается в брюшную полость? Хотите такой участи своим кошкам?
Лизочек• 29 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
лучше противозачаточные буду давать
что вы там пьете вместе с ветеринаром?

Гага Газу• 29 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Видимо да. И гибели котятам от голода, холода и болезней. Ведь это так страшно - отходняк от наркоза
автор пьЯНА • 29 августа 2014
Ответ дляЛизочек
что вы там пьете вместе с ветеринаром?
Вас просилось вежливо, ПОЖАЛУЙСТА не отвечайте!
Жалуюсь!
Лизочек• 29 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
а я буду писать. Потому что вы, автор, обрекаете животных на страдания и мучения. И делаете при этому губки бантиком, ах, как у меня там что-то обливается, возможно сердце, и возможно кровью.
автор пьЯНА • 29 августа 2014
Ответ дляЛизочек
Идите лесом!
Тортила• 29 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
лучше противозачаточные буду давать
Ерунда какая то. Беременных кошек стерилизуют на ’ура’ - удаляют матку с зародышами. Мы нашу дворовую бесхозную кошку так стерилизовали, когда она в очередной раз ’пузатая’ ходила. И все - и кошка цветет и пахнет, т.к. нет постоянных беременностей, и котят бесхозных нет.
Так что вы темните, как мне кажется.
От препаратов, которые дают во время кошачьих ’гулек’, у животных часто бывает онкология. Да и не всегда помогают эти препараты.
автор пьЯНА • 29 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Женщина, перестаньте мне хамить. Успокойтесь, я ваше мнение поняла, спасибо большое. Всего хорошего
Гага Газу• 29 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
Идите лесом!
Неужели правда броню бессердечности пробила?
Лизочек• 29 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
Жалуюсь!
да, пожалуйста. Конечно, проще закрыть глаза на правду, потому как признать эту правду тяжело.
В каком пьяном угаре можно было недокастрировать кошку по причине липовой беременности. А потом опять дать забеременеть. А после этого еще и рожать заставить. Вам повезло, что это твари бессловесные. А ваше сердце твердокаменное.
Гага Газу• 29 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
Где я вам хамила?! Новости какие. У вас извращенное восприятие добра и зла как по жизни, так и в виртуале.
Катька Пушкарева• 29 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Да ладно вам, накинулись на автора, у меня тоже кошка погуляла на даче и привела пять котят. И ниче, раздала в переходе метро и автор своих пристроит.
Царевна Лягушка• 29 августа 2014
Автор, с какого вы города? Свяжитесь с волонтерами они вам помогут качественно и максимально просто стерилизовать кошек. Сейчас это делается быстро, даже швов не остается, к вечеру кошка уже чувствует себя хорошо. Не плодите котят! Вы же видите они на хрен никому не нужны! Посмотрите сколько котят отдают на Сландо, сколько красивых, пушистых, метисов! Они месяцами не пристраиваются. Стерилизация единственный выход. Онкология рано или поздно вылезет, и тогда уже даже экстренная операция может не спасти, особенно если вет одно название.