Откушу что там торчит• 29 августа 2014
Есть здесь волонтеры, которые помогают армии?
Очень нужна помощь. Нужны запчасти для машины. Если есть люди, которые могут помочь, напишу в личку. Или подскажите, куда можно обратиться.
ПМСница• 29 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-588326
напишите сюда,может посоветуют
Almond_Cinnamon• 29 августа 2014
Обратитесь в фонд крылья феникса, они как раз сейчас БТРы ремонтируют
Откушу что там торчит
• 29 августа 2014
Ответ дляПМСница
напишите сюда,может посоветуют
ссылка на моют ему. Еще раз, пожалуйста.
Откушу что там торчит
• 29 августа 2014
Ответ дляAlmond_Cinnamon
спасибо, поищу
Откушу что там торчит
• 29 августа 2014
Нашла крылья феникса в фейсбуке. Девочки, подскажите еще, чтоб там писать, нужно там зарегистрироваться? Или можно как то без регистрации?
Откушу что там торчит
• 03 сентября 2014
Ответ дляAlmond_Cinnamon
На фейсбуке только зарегистрированные пользователи могут писать
Спасибо, я уже зарегистрировалась))