Аноним• 17 января 2013
Кто был на узи во время беременности у Константиновой в Исиде?
Девочки, ищу отзывы о Константиновой Елене Михайловне, враче УЗИ В Исиде.
Нашла на форумах, что врач хороший, но очень мало конкретики.
Кто был у нее? Все ли она детально смотрит - как долго проходит обследование? Какого качества сам аппарат УЗИ?
Нужно идти в 11-12 недель на генетическое узи.
Почемучечка• 25 января 2013
Очень хороший узист!!!! Сначала покажет Вам малыша, расскажет подробно, что у него да как, а потом сделает медицинские замеры,а после обследования вручит Вам диск, на котором записан малыш. Впечатление только самые хорошие. Но правда, дороговато(((