Аноним• 17 января 2013
ой. девочки... Кажется я беременна!
Капец... Гулять - так гулять ... сказала я мужу после встречи в новогоднего стола в кровате прижимаясь к нему поближе. Короче гудбнули мы до залёта. Лично я и с одним ребёнком тяжило справляюсь. так как всем занимаюсь одна. Живём отдельно с отношение с его родителями плохие, да и у моего мужа моими не лучше... Тест не делала ... но капец ... груди стали более упругими ( налились и чувствую как сипает их) ... ну что вам сказать ... Мои родители мне сказали что внука ждут только через лет 5 .... а тут такое .... (((
Аборт - делать - НЕ СОБИРАЮСЬ!
В голове такая картина: Во дворе у нас девошка вместе со мной рожала первого ребёнка, в вот осень уже ходила с двумя детьмя.... Один в коляски - месячный, а вторая такая как у меня полтора годика пешком за коляской. .... Значит сидит она в полу сознании от усталости с этой коляской на лавочке ... а девочка сама в полтора годика гуляет возле фонтана.
Поддержите меня!!!!
Аборт - делать - НЕ СОБИРАЮСЬ!
Поддержите меня!!!!
Hungry Annie• 17 января 2013
у меня дети - 1,5 года разница, запланированные оба, не вижу никакой проблемы..что с одним тяжело..что с двумя.. что с тремя
Все будет хорошо, у вас просто пример не удачный перед глазами))) А вы подумайте, что у вас будет сразу двое деток, им будет интересно вместе, когда немного постарше станут. Мы женщины сильные, и не с таким можем справится! Бам Бог дал ребеночка сейчас, а не через 5 лет, значит так надо! Здоровья вам и благополучия)))
Аноним• 17 января 2013
Поздравляю. Правда не одобряю что не на трезвую голову(так я поняла из Вашего поста)
Hungry Annie• 17 января 2013
да вон у меня малые вдвоем играются, а когда племяха приезжает 8 лет то вообще я отдыхаю, т.к. младшему (ему уже 1,5) с ними интересно - да и развивается ребенок лучше, т.к. есть пример
тяжело было первое время пока оба на груди висели и пока малой не ходил..месяцев до 9ти, сейчас вообще лафа
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляHungry Annie
тяжело одной двоих на ноги ставить? В садик старший ребёнок ходит?
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
я была полностью трезвая - ни грама в рот не брала ... вот муж ... коньяк пил (((
Аноним• 17 января 2013
У меня двое,бабушек-дедушек рядом нет,работу не бросала - работать продолжаю в удаленном доступе,ночами и в свободное время,т.к.у мужа зпл небольшая.Да,тяжелее,чем с одним ребенком,но не жалуюсь.Я счастлива,т.к.вторая малышка после выкидыша,да и возраст уже...Одна проблема - в сутках мало часов)))Расставила приоритеты- что нужно сделать сейчас,а что подождет - день,неделю,и.т.д.Не бойтесь трудностей и удачи вам
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляHungry Annie
Кто у вас? девочки или мальчики? Как назвали?
Hungry Annie• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ева старшая и Владислав младший
Да не переживайте, все будет хорошо, главное настрой
styardessa• 17 января 2013
Поздравляю! дети это счастье
Мои дети это самое главное достижение в моей жизни!
Аноним• 17 января 2013
Я дважды тоже на Новый год залетала)) муж теперь шутит: ’Новогодняя ночь очень щедра на подарки’))) скажу чесно, с одним ребенком мне было морально тяжелее, чем с двумя. я стала меньше обращать внимание на капризы старшей, т.к. больше времени занимал младший сын. и дочка, как-то сразу спокойнее стала, истерики прекратила. очень любит с братиком возиться, правда, хватает ее не на долго, но, все равно - молодец. успеваю все необходимое переделать, пока они вместе играют.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ничего тут страшного нет...
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляHungry Annie
Ева старшая и Владислав младший
Владислав? Моя мечта - сын Владик
Боже - как бог мне вас посла...
Вы не переживайте насчёт садика ... может это к лучшему ... Детки в садике часто болеют.
Боже - как бог мне вас посла... Вы не переживайте насчёт садика ... может это к лучшему ... Детки в садике часто болеют.
Аноним• 17 января 2013
Рожайте!Все будет хорошо!Мне ,например,легче было пока младшая на груди до года висела.А потом игрушки делить начали.У девочек разница 3 года.Умудрялась сама без чьей либо помощи отводить и забирать старшую из сада с двухнедельным ребенком.На себя конечно времени мало остается,но как говорит наша педиатр ’это не навсегда’.
АдеКВАтная• 17 января 2013
Что-то я не пойму, только у меня так, если грудь ’наливается’ в середине цикла-это к КД, а не к беременности? Я каждый месяц, 1,5 недели до начала КД хожу мучаюсь, грудь в 2 раза больше становится. Выглядит красиво
, а вот ощущения ужасные.
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Это подарок Деда мороза посланный с небес ;))
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
, а вот ощущения ужасные.
у меня тоже грудь наливается перед женскими делами. При первой беременности первый месяц не могла дотронуться до груди. И сейчас она налилась и стреляет. Ещё у меня изжога и тянет в низу живота, руки отекли чуть-чуть и ’пипка’ стала как варение - припухла.... Вот такие симптомы - как при первой беременности. Или вы думаете, что это может быть всё ложным?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Какие интимные подробности
чего гадать то, сделайте тест и все станет ясно... Дети это большое счастье, их не надо боятся
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
О, да! это наши самые лучшие подарки на свете))) и у Вас все будет отлично!
Поздравляем Вас!!!!! Какое это счастье детки.... По мне, с одним больше устаешь чем с двумя
Второй ребеночек - это такой кайф. Я мужу говорю что родила для себя. Получаю удовольствие от него каждую секунду:)
Не переживайте главное и разница у Вас довольно таки нормальная.