Кондуктор автобуса• 29 августа 2014
Подарю клетку для попугая)
Девочки, может для Вашей птички нуден домик, подарю клетку для попугая, такую же как на фото, но синего цвета и выше))) у меня улетел(
olena_shch• 29 августа 2014
мы знаем)), да и я в другом городе, клетка большая и пересылка влетит в копеечку.
Подкустовый выползень• 29 августа 2014
Ответ дляmiluha
и мне надо, ко мне прилетел)
А как поймали ?
Ответ дляПодкустовый выползень
А как поймали ?
Да его и ловить не пришлось, он такой несчастный, грязный, слабый был...
В руки сразу пошел)))Это недели 2 назад было, в последние теплые дни.
А потом накормила его чем было, поел, попил, окреп и такой дикий стал
уже и в руки не идет и к себе не подпускает..