Цвиринь• 30 августа 2014
Как считаете, будет спрос на услуги?
Как думаете, можно попробовать через сайт продавать (писать на заказ курсовые работу, документацию по практике, специальность - психология)? У меня клиентская база - студенты моего университета, но думаю расширяться.
gloriya8305• 30 августа 2014
а сожет вам проще фрилансерство? напрямую, берите темы про психологию или что вам близко
Цвиринь
• 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
я и этим занимаюсь ) даже одно время до декрета, когда времени побольше свободного было, вела рубрику вроде он-лайн консультации психолога на сайте.
gloriya8305• 30 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
оооо вот это можно и тут рекламировать, я всем советую, все хотят, не знаю где искать, если не дорого, думаю, девушки прийдут
Цвиринь
• 30 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо! Вы имеете в виду услуги по копирайту, рерайту?
gloriya8305• 30 августа 2014
психолог он-лайн, многим на душе плохо, но декрет, дети с ними, не вырваться, к обычному психологу в реале многим еще и дорого
Телефон Рубика• 30 августа 2014
Я заказывала себе с 3 курса и курсачи и диплом на 4 курсе, на 5 писала сама ,так как той девочки к большому сожалению уже не было, а другие ломили цены.Да у нас 70% заказывали где то .