Signorina• 30 августа 2014

Ищу пострадавших и обманутых от пользователя parfum_elit

Хочу чтобы обманщики были наказаны, поэтому хочу найти людей которые так же как и пострадали от обмана пользователя parfum_elit (https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-229987.htm...), торгующей как оказалось вовсе не оригиналом. Жалко будущих ее покупателей.

Меня заинтересовало ее предложение по Дольче Габбана Императрица, опираясь на последние отзывы, хорошие!!! от вполне таки рейтинговых пользователей, я по своей наивности сразу же внесла предоплату. Мне она выслала, но я дура, получала в этот день несколько посылок, и забыла на месте что одну-то мне надо проверить! Да, тут я и погорела, когда дома все начала вскрывать, дошла до этой посылки.... И тут понеслось как я увидела флакон. Все это я сперва, как парфманьяк изложила на парфюмерном форуме Fragrantica.ru в теме о подделках, где мне сразу посочувствовали, потом написала parfum_elit что имею сомнения.
Вот собственно что я написала:
Очень и очень обидно было получить от вас подделку, а ведь понадеялась на вашу порядочность..... Теперь мне будет урок.
http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?pid=... начиная с поста #333
Получила ответ:
parfum_elit
Смею Вас уверить, что тестер оригинал! На коробке кода нету и в большинстве тестеров их нету, так как они не предназначены для продажи! Они не оприходуются как обычный товар, это витринный образец! Потертости могут быть, так как тестера у нас идут в примотке, иногда коробка в скотче, иногда и без коробки, как повезет, как правило перед покупкой покупатели уточняют наличие или отсутствие крышечки...
Опять ответила:
Signorina
У меня не было ни единого случая за всю мою парфманьячность чтобы мне так ответили... Имея в арсенале более 200 флаконов, среди которых большинство это тестера, они все без дефектов, с кодами на коробке как и на флаконе, а если и был брак, то мне меняли без лишнего, даже после того как курьер оставлял посылку на ресепшене. Завтра подъеду еще к знакомой в сетевой, сравню, послушаю что скажет.
Если вы позицианируете себя как продавец оригинала, зачем мне интересоваться наличием или отсуствием крышки? Получается по вашей логике, спросив я у вас о наличии крышки это как-то повлияло бы на ваш ответ оригинал это у вас или подделка или как, я не пойму?
Опять получила ответ:
parfum_elit
Я о крышечке написала лишь потому, что в обсуждении Вы об этом написали, ничего более. В некоторых партиях поставки тестера с крышкой, в некоторых без нее, поставщик об этом никогда не предупреждает. Я держала в руках, наверное, все существующие тестера парфюмерии и все их пересмотрела и перещупала. Этот тестер был на брони и в остатке еще по старой цене закупки, по новой они будут уже около 550 грн и не ранее 8 сентября.

Signorina
Я завтра в сетевом буду и сравню, т.к. я все же сомневаюсь в подлинности, когда-то они у меня были и было там все немного по- другому. Но то, что грань реально стерта, это не моя вина и считается это браком, который вы обязаны заменить.

Я пошла к своей знакомой в Бомонд, вот собственно здесь - http://www.fragranticaukraine.com/board/viewtopic.... в посте 15 мой фотоотчет.
Написала автору чтобы она мне вернула деньги,
Signorina

Конечно же сегодня подтвердилось все что я думала.
Сегодня я сравнила 2 флакона, ваш и из сети Бомонд. Различия сразу бросились в глаза, а с утра напившись антигистаминных для того чтобы понимать запахи без аллергии печаль взяла еще сильней.
Теперь я прекрасно понимаю чем вы занимаетесь, ну вы и сами прекрасно все о себе знаете. Сегодня мне рассказали как приходят и в каком виде тестера, после прочтения нашей с вами переписки, все конечно же совсем по другому. Никаких притирок, коды всегда есть на флаконах и такие же на коробках, любые потертости и браки исключены - либо если такое случается - это моментально отправляют с заменой дистрибьютору.
Поэтому хочу чтобы вы вернули мне деньги которые я заплатила как за оригинальный флакон, на что я вам высылаю за свой счет ваш флакон.
Либо второй вариант, в вашей гостевой пишу всю свою историю покупки, со ссылками на обе фрагрантики, с полным описанием и фотографиями со сравнениями, и отзывами других пользователей, где мне еще показали фото этого же флакона на другом ресурсе (сландо) с таким же кодом на коробке ка вы выслали мне, принтскрины я уже сделала, на всякий случай. Думаю что после всего этого вряд ли кто захочет что либо у вас покупать.

Итог был таков:

Пользователь parfum_elit внес Вас в черный список

Никогда у меня не было такого чтобы продавая оригинал, человек так реагировал...
Выводы делайте сами. Даже самые высокие рейтинги и репутация вас не спасут от обмана.
natasm0709• 01 сентября 2014
Ответ дляNikolinna
25 августа в 18.23 просят номер карты.
25 августа в 18.25 получают номер карты.
25 августа в 18.44 сбрасывают скрин чека.
25 августа в 19.06.пользователь Сигнорина уже в черном списке.

считаю странным это.автор чего то недоговаривает.
ауу, защитница продавца

natasm0709• 05 сентября 2014
Signorina, посмотрите личные сообщения
izolda500• 07 сентября 2014
Ответ дляNюш@
Гляньте ,это тоже подделка?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-567357

Как их отличить можете сказать, на примере фото автора(если вам не сложно)
в оригінальному тестері важка чорна кришка має бути,чіткий квадрат білий з надписом.