17 января 2013

девочки в интернет-магазине ПЕЛИКАН лего дупло фотосафари 6156 всего 340гр

может кому нужно:на кидстаффе этот набор за 600гривен.
VIKYSIA 17 января 2013
а фотку кинте
автор Аноним 17 января 2013
я чайник в компьютере-не знаю как . забейте в поисковик лего 6156 -сможете увидеть. там по-моему 67 деталей ,из них 11 фигурок. я фанат лего-заказала своему ребенку,хотя не планировала,но подкупила цена.
margaritatriguba 17 января 2013
Спасибо автору,давно искала что то подобное , VIKYSIA вот ссылка на товар и магазин http://shop.pelican.com.ua/index.php?page=shop.pro...
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляmargaritatriguba
Спасибо автору,давно искала что то подобное , VIKYSIA вот ссылка на товар и магазин http://shop.pelican.com.ua/index.php?page=shop.pro...
рада, что кому-то пригодилось мое сообщение!
--Аннушка-- 17 января 2013
Ответ дляАноним
я чайник в компьютере-не знаю как . забейте в поисковик лего 6156 -сможете увидеть. там по-моему 67 деталей ,из них 11 фигурок. я фанат лего-заказала своему ребенку,хотя не планировала,но подкупила цена.
а как заказывали? тоже хочу,но ч/з корзину не выходит...
автор Аноним 17 января 2013
Ответ для--Аннушка--
а как заказывали? тоже хочу,но ч/з корзину не выходит...
позвонила менеджеру(тел. в графе контакты. оформил заказ наложенным латежем, а можна и предварительно проплатить через банк.
Аноним 17 января 2013
спасибо
nike 17 января 2013
спасибо за информацию)))
но тоже не получается оформить заказ через корзину...
karryn 17 января 2013
цена странная... у всех 600-700 грн... может подделка? кто работал с эти магазином раньше?
Аноним 17 января 2013
Вот и я сразу обрадовалась, а теперь вот думаю не подделка ли это? И отзывов не могу найти про этот магазин.
автор Аноним 17 января 2013
они работают с наложкой. на новой почте можна же посмотреть, если подделка-не оплачивать
автор Аноним 17 января 2013
интернет-магазин,я так поняла,работает от сети магазинов ПЕЛИКАН.я всегда захожу на их (магазинный)официальный сайт:слежу за скидками. и там увидела открытие интернет-магазина пеликан. прийдет-посмотрю оригинал или нет
Аноним 17 января 2013
А вы заказывали наложкой? Просто я посмотрела в условиях, что работают по 100% предоплате.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
интернет-магазин,я так поняла,работает от сети магазинов ПЕЛИКАН.я всегда захожу на их (магазинный)официальный сайт:слежу за скидками. и там увидела открытие интернет-магазина пеликан. прийдет-посмотрю оригинал или нет
А вам когда должно прийти?
автор Аноним 17 января 2013
заказала наложкой:менеджер сказал,что можна так и так. обещела завтра выслать и отзвониться.если вышлют как обещали,должно прийти во вторник(мне укрпочтой)
Аноним 17 января 2013
Напишите, пожалуйста, сюда когда вам отпрвят и отзвонятся или нет. Буду очень благодарна) А вы не знаете еще эти конструкторы там есть?
автор Аноним 17 января 2013
напишу обязательно. по поводу наличия не знаю. но я заказывала около 17.00. не думаю,что до конца рабочего дня разгребли проямо.попробуйте позвонить утром около 9.00. напишите мне,пожалуйста, что вам ответять
Аноним 17 января 2013
Здесь отпишусь) Я тоже только на наложку согласна.
Чукча Мукча 17 января 2013
я звонила в магаз обычный, у них старая цена так и стоит, очень удивились таким скидкам.сказали позвоните , разузнайте...для меня как-то не логично, что одна сеть имеет разный цены.еще разница в 10% понятна с интернет магазином, но чтоб скидки отдельно были хз
Чукча Мукча 18 января 2013
забавный магаз, звоню: есть у вас такой конструктор по цене 340 грн, а почему такая скидка? вся комплектация итд?? а менеджер спрашивает-а где вы такую цену видели? у нас сайте?правда? я уточню и вам перезвоню)

что-то у меня уже желание покупать понемного пропадает...
Чукча Мукча 18 января 2013
перезвонили, его уже нет.разобрали)
margaritatriguba 18 января 2013
я вчера наложкой через новую почту заказала,сказали что сегодня отправят и отпишутся с номером накладной,посмотрим, но менеджер в разговоре подозрения не вызвал,посмотрим
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляmargaritatriguba
я вчера наложкой через новую почту заказала,сказали что сегодня отправят и отпишутся с номером накладной,посмотрим, но менеджер в разговоре подозрения не вызвал,посмотрим
мне тоже должні сегодня отправить налржкой,но укрпочтой(других тк у меня нет). если вам не сложно,когда получите,отпишитесь все ли нормально,так как я на почте не смогу посмотреть посылку,не оплатив ее предварительно. спасибо
автор Аноним 18 января 2013
я звонила-уточнял:посылку мне отправили укрпочтой,наложкой. девочка-менеджер обЪяснила,почему такая дикая цена: у них была акция -200гр. окончательна цена должна была быть 540гр. другой менеджер напутал и снял эти 200гр с акционнных 540 гривен.поэтому ,кто успел и заказал,тому повезло. потом они сняли это объявление. девочка клятвенно заверила, что лего-оригинал+все детали там в наличии+коробка цела. если кому интересно, в понедельник отпишусь,когда заберу конструктор
--Аннушка-- 18 января 2013
повезло!
Чукча Мукча 18 января 2013
вот это повезлоооо) жаль, я не успела
а менеджеру не очень
автор Аноним 18 января 2013
ой,2013-год змеи-мой год. может целый год будет везти??? кстати,мой ребенок писал письмо деду морозу с заказом подарка,отправляли в газету,,факты, и.....нам 31 принес курьер новой почты коробку с подарками... отличное начало нового года!!!!!!!!!
автор Аноним 21 января 2013
девочки,кому интересно! получила лего .оригинал.упаковано отлично. всем очень довольна!! кто еще заказывал?
nike 21 января 2013
очень рада за Вас)) а я не успела пока пробовала через интернет заказать, уже звонить стало поздно, а на следующий день сняли вообще с продажи
VIKYSIA 21 января 2013
Поздравляю!
А с бедного менеджера наверное снимут с зарплаты то что он намудрил