Подскажите, только те у кого он есть, у Вас работает видеозвонок в скайпе?, у нас работает только голосовая связь, а видео даже не знаю где подключить....
Жемчужина89• 17 января 2013
у нас есть,был вернее,сейчас в сервисном центре..в скайпе да,видео действительно не показывало,хоть с камерой все ок..в инете об этом ничего не нашла,тоже этот вопрос интересует