Аноним• 17 января 2013
Держатель для ванночки OK Baby
Добрый вечер! Меня интересуют отзывы по данному товару. Удобно ли пользоваться? Возможно ли использовать в комплекте с другой ванночкой(т.к. такова имеется) или же нужно покупать этого же производителя?
Аноним• 17 января 2013
нафиг не нужна эта ванночка, максимум месяц, ребенку тесно...мы купили сиденьице этой фирмы в виде мишки, сначала ребенок был маловат для него, в 3 мес. хорошо уже полулежит в нем
Аноним
• 17 января 2013
Меня больше интересует держатель
Можно ли приспособить его для любой другой ванночки?