Точная копия плова• 30 августа 2014
У кого стрижка каре?Как укладываете?Какие средства используете?
После родов решила остричь волосы,были до середины спины,вот уже месяц ношу каре,поначалу жалела конечно,особенно с укладкой мучаюсь теперь
Аноним_Русалка• 30 августа 2014
я тоже)))были до попы.сушила за 5 мин.
а с каре не могу справится.хочу фен с круглой расческой купить
Доставучая• 30 августа 2014
использую активную сыворотку от ТМ Имидж. Один раз уложила и до следующего мытья, волосы сохраняют ухоженный и уложенный вид.
у меня 4 года было каре
феном и утюжками
средства старалась не использовать не люблю я лишний груз на волосах
иногда лаком в самом конце слегка если куда то на торжество а так только утюжки
сейчас отращиваю...надоело ...хочу косы))
пысы-волосы у меня жесткие сухие и непослушные без утюжков проблематично форму сделать
феном и утюжками
Точная копия плова
• 30 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
я тоже)))были до попы.сушила за 5 мин.
у меня есть ровента фен с круглой щеткой,выходит то классно,но помучиться приходиться всеравно(((
ПуГоФФка• 30 августа 2014
Сушу феном, при этом укладываю круглой расческой и все. Держится до следующего мытья. Иногда пенка, но редко.
Точная копия плова
• 30 августа 2014
Ответ дляантонтна
у меня 4 года было каре
феном и утюжками
вам очень классно и с каре и с длинными волосами!!!
Точная копия плова
• 30 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
я тоже)))были до попы.сушила за 5 мин.
просто я видимо привыкла за долгие годы к длинным волосам,вот и не могу все никак приноровиться(
Подмигашка• 30 августа 2014
я 36 лет проходила с длинными волосами, в 37 решила,что уже давно пора что-то менять, сделала каре....очень довольна, конечно приходиться укладывать каждый день: фен, круглые расчески разного диаметра, средства для укладки не применяю, только термозащиту, иногда утюжком укладываю....
Холодная каша• 30 августа 2014
у меня каре и челка, волос ОЧЕНЬ густой и непослушный. Феном не сушу. Пенки, лаки, воски не использую. Волосы сохнут самостоятельно, потом утюжком вытягиваю каждую волосину. До следующего мытья все отлично держится.
Моя мечта иметь три волосины на голове).
Давно нашла своего мастера и хожу на стрижку только в один салон. На два месяца мой мастер уехал и я была в поисках... Подружки вопили ’ да ну трагедия, прям прическа у тебя, ничего страшного, пойди к другому мастеру’.
Пошла к другому... Три часа мастер пытался что-то сделать. Все не то! Три часа потерянного времени, куча потраченных нервов, деньги выкинутые на ветер.
В итоге все равно пришлось идти к своему и переделывать стрижку. Мой мастер меня за час делает красоткой+ ненужно каждое утро укладывать шарик на голове).
Точная копия плова
• 30 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
я тоже слышал,что форма от мастера зависит,а у меня сейчас концы волос в обратную сторону закручиваются и без фена совсем фигня на голове((