Доктор Варвар• 30 августа 2014
Красавицы из Чернигова, к вам вопрос?
Девочки, привет!
Подскажите куда пойти подстричься или к кому?! Короткая стрижка. Чтоб уровень мастера был высоким.....а то настригли, и вроде салон приличный, и мастер уверяла что все ок будет....((((
Кукусик• 30 августа 2014
Я уже много лет стригусь у одного мастера, лучшего по стрижкам не встречала.
Алёна Клименок,сейчас арендует на остановке ’кукольный театр’,если интересно найду её номер.
Доктор Варвар
• 30 августа 2014
Ответ дляКукусик
, Очень!! напишите номер в личном сообщении пожалуйста, буду благодарна....
Доктор Варвар
• 30 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Салон богиня, мастер Милана - сайт гляньте их
спасибо, обязательно посмотрю!
Опля Картопля• 30 августа 2014
я когда училась в Чернигове стриглась в парикмахерской на красном мосту и всегда благополучно (волосы у меня лёгкие и пушистые, не все могут справится), а раз тоже в супер-пуппер подстриглась, еле восстановила причёску, возле экомаркета напротив городской больницы №2 хорошая парикмахерская Таис
Ответ дляОпля Картопля
про красный мост я промолчу! низкопробная парикмахерская для бабушек! что парикмахеры там, что сервис....а что на голове делают и смех и грех!
Доктор Варвар
• 30 августа 2014
Ответ дляMVPast88
стригусь и крашусь только в Афине у Димы Ткаченко. раньше он работал в Людмиле. реально такого хорошего мастера надо еще поискать, я и в Киеве стриглась и красилась и тут, но реально только он понимает что мне надо! пишите в личку, дам номер моб.
написала вам в личку...спасайте!!!!!!!!!!!
Опля Картопля• 30 августа 2014
Ответ дляMVPast88
у меня всегда удачно получалось, реально трудно найти того кто сможет с моими справится