Прыг-скок• 30 августа 2014

вы заступались за незнакомых вам людей на улице?

ну или вообще в любом месте,это вовсе не драка,просто бывает наезжают на человека.а он нечего сказать не может.
я иногда там в магазине на продавцов наезжаю,потому что реально оборзевшие в доску просто мне так странно.что когда они орут на клинтов.те молчат..
Ленивица-красавица• 30 августа 2014
редко, но бывает.

Вумна вутка• 30 августа 2014
Я могу разве что защитить ребенка в транспорте когда взрослые на них наезжают. ( типа поколение дерьмовое место не уступят)
В чужие отношения не вмешиваюсь.

Мама расссказывала была ситуация.

Пьяный муж гонялся по двору за пьяной женой. Сосед вступился. Соседа зарубили.
А жена на суде защищала мужа, грит а нефик ему ( соседу) было в семейные дела мешатся
Не раскрытый парашют• 30 августа 2014
Молодые пацаны лет 16,17 человек7-8 избивали мужчину лет под 60 пьяного, я заступилась и они ушли
Бабульция• 30 августа 2014
да,меня пробивает иногда,причем так автоматечески просиходит,я сама не успеваю понять,что только что влезла))...тож недавно,в садике видела как старая совковая воспитательница шарпала ни за что яселенка((( я как подошла,таким тоном сделала замечание и пригрозила,она ахренела..да и я с себя))бывает кароч,чувство справедливости обострено
exerewka• 30 августа 2014
Да
И считаю,что нужно с этим завязывать...но слишком эмоциональна и не всегда могу сдержать себя
dieforlife• 30 августа 2014
заступаюсь за стариков на кассах
и за деток в транспорте (есть такие неадекватные родители), до сих пор душа болит за девочку в метро (там мамаша явно с головой не дружила)
Бабульция• 30 августа 2014
и когда в аптеке или в магазине пенсионерам хамят,а еще терпеть не могу когда продавцы тыкают!
автор Прыг-скок • 30 августа 2014
Ответ дляdieforlife
заступаюсь за стариков на кассах
а что было?
Мама Чели• 30 августа 2014
да, иначе мы уже не люди...

Не раскрытый парашют• 30 августа 2014
Детей часто защищаю, есть у нас во дворе маразматики, то на дерево нельзя залезть, то за веточку подержатся, то шалаш сделать нельзя, то вишен нарвать, то посвистеть на улице нельзя, а что делать детям я и заступаюсь.
elenandfriends• 30 августа 2014
да, всегда, когда вижу несправедливое хамское отношение
Тюрюнь_Тюнь• 30 августа 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
мі с вами случайно не в одном дворе живем?!
Воздух в банке• 30 августа 2014
У меня был случай, но защищала не взрослого, а ребенка. Шли с детьми с прогулки домой, а из нашего подъезда вышли бабушка с ребеночком. Малыш еще ходит плохо, маленький совсем и что-то он капризничал. Так эта старушенция подняла его и просто швырнула, малыш начал плакать. Бабка эта думала, что никто не видит. Когда увидела меня, сразу изменилась в лице, начала помогать ребенку подняться. Ну я не смогла молча пройти мимо этой садистки, высказась, что о ней думаю и как надо с детьми обращаться. Еще и консьержке рассказала. Оказалось, что это бабушка в гости приехала и пошла с внуком на улицу погулять. Очень надеюсь, что консьержка рассказала маме этого бедного малыша о неадекватном поведении их бабушки.
Не раскрытый парашют• 30 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет, у Вас тоже такое?
Зоя Жорівна• 30 августа 2014
Да,я всегда за справедливость.И не важно,ребенок это,бабушка или же парни здоровые.
Почемучка• 30 августа 2014
В соседнем доме парня похоронили недавно.
Шел и заступился за девушку к которой кто-то приставал очень нагло. Он заступился за девушку, чтобы не приставали.
Так его зарезали там-же на месте(несколько глубоких ножевых ранений), а сами убежали и девушка та убежала. А парень остался лежать в луже крови.
Похоронили.((
Нарисовалось• 30 августа 2014
у меня у знакомой муж сидит за неумышленное убийство.

во дворе соседи повздорили, чувак жену ударил.. парень заступился, того чувака толкнул, он упал. попал в больницу где умер.

парня, что защищал жену и толкнул -осудили.