Спелый баклажан• 30 августа 2014

Постоянно хочется мяса. Почему?

Заметила, что последние месяцев шесть постоянно хочется мяса, аж до дрожи. Если хоть раз в день не поем, то настроение падает, становлюсь раздражённая какая-то. Поем - жизнь налаживается.
Гемоглобин в норме. Куда ещё смотреть, а то эта зависимость от мяса угнетает?
Женамужная• 30 августа 2014
У меня так же,и заметила тоже пару месяцев

LenaFok• 30 августа 2014
и я хочу!!!!!!!!!!!!
Семена рукколы• 30 августа 2014
Я без мяса жить не могу)
Я Вас не боюсь• 30 августа 2014
И я !!! Шашлыка хочу!!!! Девочки приходите ко мне в чд живу мангал есть пожарим)
Эскиз бесконечности• 30 августа 2014
А я не хочу)) Совсем...
Мотылек• 30 августа 2014
И я хочуууу! И буду прям сейчас!
Масяшик• 30 августа 2014
А мне на мясо вообще все равно, могу есть, могу вообще не есть. Пасхальный пост выдерживаю без проблем. А вот дети у меня и муж мясные. Без мясо даже не едят.

Интернет Бродилкин• 30 августа 2014
А я люблю курочку
автор Спелый баклажан • 30 августа 2014
Девочки, милые, вопрос не в том, кто что любит, а кто нет. А кто сталкивался с подобной ситуацией? Меня реально она нервирует(((
Бяки-козяки• 30 августа 2014
то же самое, или мяса, или рыбу хочется постоянно. раньше так не было.
но это лучше, чем хотелось бы сладкого))
ТелаЧьи нежноСти• 30 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
я на мясо напала, так же трясусь! Но я беременна, на это и спихиваю От второй порции мяса не отказываюсь, я же теперь ем за двоих))
Кактус из кожезаменителя• 30 августа 2014
можете полистать вот эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-586337-0-8
там последние несколько страниц горячий спор об этом
автор Спелый баклажан • 30 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо, почитаю!
Василий Спесивцев• 31 августа 2014
А в чём проблема? Хочет ваш организм мяса дайте ему мяса. Главное, чтобы мясо было качественное.