Ще з цiкавого почему задержки по соц выплатам январь 2013? +4 Как быть, детское пособие отец безработный. +27 Девчата, хелп, кто разбирается в коммуналке (тепло) +41 Як ви розпорядились спадщиною? +28 Вы видели как бытовая техника подорожала? +54 А вы замечали на советчице странную арифметику? Деньги +47 У кого неофициальный доход вы открывали Дия карту? +16 Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить +609 Украинка откладывает 20 тысяч ежемесячно +88 Додаток АТБ +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сдвг. В чем предназначение этих людей? 11+24611 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу8+2058 Проблемы с Эмоц интеллектом или это я загоняюсь?9+2009 При каких вводных вы готовили бы мужу все точно по его запросу?6+1576 Мой обед. А что у вас?5+1305 Список продуктів які ми купуємо і що ми з них готуємо5+1295 Перейшла на російську у Німеччині...5+1275 ещё
Сейчас читают! !!!ФОТО.пуйло нарисовал новую карту рф.что захватит?+1191 Еще одну хотеть начала....+891 Виїзд з України+631 У кого после родов самым большим шоком оказался не ребенок, а полное отсутствие 2+562 Если россия попрет на страны Балтии, там тоже закроют границы для мужчин и будут3+473 Ужин одинокого холастяка. 2+452 Очки в 40++341