17 января 2013

Как смириться???

Девочки хочу выговорится....
У нас крепкая семья, есть дочь и несколько лет назад мы решили рожать второго ребёнка. Не откладывая в долгий ящик приступили к осуществлению нашей мечты.Не кому решили не говорить, чтоб не было ажиотажа... Но шла неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом и ничего не получалось. Сдавала кучу анализов, обошла кучу врачей пролечилась не известно от чего??? Все врачи разводят руками ... А последнее время все как сговорились постоянно расспрашивают "а когда вы собираетесь рожать второго"... раньше мы с мужем пытались отшучиваться, но сейчас уже сил нет.
Да и дочка постоянно просит сестричку..ну как ей объяснить почему у неё нет и не будет сестрёнки ни когда...
Сказать, что за эти три года руки опустились-это ничего не сказать!
Мне очень тяжело видеть беременных на малышей.
Я вижу как мой муж смотрит на маленьких деток.
Так больно осозновать, что я больше ни когда не смогу стать мамой...

Спасибо, что выслушали......

Я сильная, но иногда хочется кричать......

показать весь текст
Juljetta 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже описывала свою ситуацию.У меня умер ребенок .Три года я немогла прийти в себя .Я и муж смотрели на каждую беременную и колясочки..Обследовалась и пила кучу препаратов ,стимулировали 6 раз цикл.Наконец через 3 года нашли причину Сактосальпингс обеих маточных труб.Пошли на операцию по пластике труб.Врачи предупредили если не наступает беременность ...ее увы не будет .И опять стимуляции цикла ,Профази .Но в одну ночь разбудила мужа и сказала что наш ребенок родился...Начали искать по Детским домам ...НАШЛИ!!!!!Ей уже 7 лет !СЕМЬ лет моего СЧАСТЬЯ!И можете поверить в чудо у нас ровно через пять лет день в день родилась наша вторая дочурка.!!!!!Чудо есть !!!Надо только в него поверить!!!!!!!!
Это замечательнай пример для всех!
Желаю Вам и Вашей семъе огроммного счастья!
Аноним 17 января 2013
Всему свое время ..Ко всему нужно прийти ....Но главное -Дорогу осилит идущий.!.Верите мои девочки настолько похожи ...Их надо было вымолить наверное (мы каждый день с мужем молились)Правильно девочка написала что надо причащаться .Мы с мужем ходили по воскресеньям в церковь.Я не понимаю как можно отвлечься в такой ситуации если тело и сердце хочет ребенка !Я не могла !Я сажала цветы под окном каталась на велосипеде смотрела на все самое хорошее и МЕЧТАЛА смотреть и обнимать ребеночка!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Всему свое время ..Ко всему нужно прийти ....Но главное -Дорогу осилит идущий.!.Верите мои девочки настолько похожи ...Их надо было вымолить наверное (мы каждый день с мужем молились)Правильно девочка написала что надо причащаться .Мы с мужем ходили по воскресеньям в церковь.Я не понимаю как можно отвлечься в такой ситуации если тело и сердце хочет ребенка !Я не могла !Я сажала цветы под окном каталась на велосипеде смотрела на все самое хорошее и МЕЧТАЛА смотреть и обнимать ребеночка!
Вот скажите, ребенок установленный и рожденный это одно и то же по чувствам и тд?