Лама_мама• 30 августа 2014
Жириновский Пророчество о судьбе Украины(2005) 100% совпадение!!!!!
Посмотрите видео 2005 года!!!! А лица то все те же!!!
И Жирик зажигает!!!!
https://
И Жирик зажигает!!!!
https://
Детсадовский полицейский• 30 августа 2014
Ну как можно на него вообще смотреть???? Не говорю уже про слушать :-(
Нежная Лапка• 30 августа 2014
Мне, в обще, кажется, что жирик, там всем руководит.. т.к. его возгласы.. через какое-то время обретают реальные очертания. Вот вякал жирик, совсем недавно о Казахстане, а следом за ним, об Аляске.. Как думаете, исполнятся его маразматические планы?
Таки в курсе• 30 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
Почему пророчил?. Он один из тех, кто все планировал
скорее из тех,кто в своей неподражаемой манере озвучивал эти планы...
Берегу и стерегу• 30 августа 2014
Как говорят, что у Путина в голове , то у Жириновского на языке ..
Бабушка-байкерша• 30 августа 2014
Ответ дляЛама_мама
Говорят даже ’Что у Путина на уме - у Жириновского на языке’
ну чем всё закончиться для Украины по мнению Жириновского??!!
Накрыло-не отпускает• 30 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
вот это стопудово.поэтому все и знает.
Подтяжка• 30 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
ну он же рупор Кремля. Этого никто не скрывает
Инфотуфелька• 30 августа 2014
Жирик лакмусовая бумажка путлера. Смотрит на реакцию мира, и делает по своему
Кто там писал что жирик правит Россией, не смешите. При каждом царе был шут. А в России ничего не изменилось
Бабушка-байкерша• 30 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
Какой он умница!
Жирик-умница, прикольно прикололись
Нуждаюсь в общении• 30 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
тем что Украине опа без России
Мандолина Бу• 30 августа 2014
так а в чому співпадіння? Він сказав, що на нас піде танками Німеччина.....