Карта мордвы• 30 августа 2014
а расскажите как проходит не торжественная роспись в загсе
в какой комнате- для торжественных или в кабинете ?
как и что было, сколько минут все это происходило ? фотки есть у кого нормальные с не торжественной именно росписи? всем спс
ЛолитаНеРазлита• 30 августа 2014
Все у Вас будет хорошо ) Не волнуйтесь. Распишут в лучшем виде. И про кольца там подскажут )
Пацака-задирака• 30 августа 2014
Расписывались в старом ЗАГСе на подоле (Киев), я была удивлена, нам включили марш Мендельсона, говорили красивые слова, все проходило в торжественном зале, такая себе мини-церемония свадебная. А мы стояли в джинсах и свитерах (декабрь) и хихикали, т.к. думали, что в кабинете просто поставим подписи в журнале и все. Были удивлены.
Угадайс• 30 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
супер,а раскажите вы кольца с собой в зал брали,или до росписи отдавали кому то? брали с собой шампанское туда?
Кольца брали ( нам сказали,что это по желанию), их перед церемонией распорядитель забирает и на тарелочку кладет. Нам сказали,что шампанское в Загсе и на его территории запрещено.
У нас была семейная свадьба ( только родители, братья, сестры, племянники - короче близкая родня, в загс приходили еще друзья и коллеги поздравить, хотя мы никого не звали).
В этот же день была свадьба у моего мастера маникюра, у них тоже торжественная роспись, но они были вдвоем, либо только со свидетелями.
ЛолитаНеРазлита• 30 августа 2014
Можно пригласить хорошего фотографа. Сделайте несколько красивых фото, чтобы не ходить в загс понапрасну))
ПоЗиТиВнАя• 30 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
ну вот бокалы уже есть очень красивые, и шампанское есть итальянское, думала взять с собой как раз))не стоит?
да можете брать сразу после росписи и выпьте. Когда мы расписывались на неторжественную людей в 3 раза больше было чем на торжественную. Многие входили и сразу распивали на улице в гостями шампанское. Еще раз подчеркну все от ЗАГСа очень зависит. почитайте в нете отзывы про выбранный ВАми гщде то есть такой портал там все зАГСы Украины в отзывами.
мы с мужем расписывались так в нашем районном ЗАГСе.пришли, нас перед дверями в зал поставили, заиграл марш, дверь открылась, зашли, стали возле этого стола, тетенька там ла-ла-ла, жить долго и Щасливо, обменяйтесь кольцами, скрепите подписями, от фотографа еле отмахались, сам навязывался.поздравляем и т.д. вручили свидетельство и отпустили с миром
А мы брали шампанское и бокалы, были наши сестра и брат и мы.Нас расписали в кабинете поздравили (работница ЗАГСа),мы обменялись кольцами поставили подписи ,открыли шампанское нас пофотографировали . Поехали отмечать с родными.Даже видео брат снимал любительское.Все минут 15 было.
пу_пугренчик• 31 августа 2014
у нас была сокращенная церемония(у меня было платье свадебное, только короткое в остальном и букет и бутоньерки все как у всех). из гостей на ней - родители, свидетели и племянницы, остальных позвали отмечать. зашли в зал, играла музыка, снимал тамошний камерамен видео и родители нас на фотик. кольца мы отдали перед церемонией, у них своя тарелочка, на которой их нам и преподнесли. свидетели просто постояли, поулыбались для массовки. мы вышли к столу, торжественно оставили подписи. торжественно нам пожелали по тексту и вручили свидетельство. все постояли и посмотрели,поплакали, поулыбались - все как у всех. затем поздравили гости цветами и мы вышли из зала. дальше нам пытались впарить отснятое(особой печали нет, что я отказалась от этого). мы вышли на улицу и под загсом распили шампанское из пластиковых стаканчиков. потом все поехали за стол,а мы еще немного задержались сделать пару фоток на фоне хорошей погоды,природы в красивом месте по пути. вся свадьба была организована за 7 дней,заявление подано было за месяц.