былоИпрошло• 30 августа 2014

Дайте совет и поддержите.

Есть отношения 9 месяцев. У меня есть ребенок (не от него понятно). Любим друг друга очень. Когда начали встречаться, понимала,что навряд ли он женится а мне,но разговора об этом не было. Нам очень хорошо вместе. И вот сегодня он завел разговор, что ему надо думать о семье,что тоже хочет детей и т.п. Но расстаться со ной не может,что тяжедо ему это сделать, что любит меня очень. Я очень боялась этого разговора. Что мне делать? Может самой поставить точку, дальше будет только хуже?
автор былоИпрошло • 30 августа 2014
Ответ дляМастерЮля
а как Вы решились спросить так прямо? Мне наверное точно надо винца для храбрости, по другому-не смогу.
Ну а как по другому? Для меня это важно,вот и спросила напрямую

автор былоИпрошло • 30 августа 2014
Ох не представляю своей жизни без него. Как подумаю об этом-глаза на мокром месте.
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
К сожалению,не все мужчины могут принять чужого ребенка.
мля, еще посчитайте своего ребенка обузой! вот проблема принять ребенка с которым надо максимум здороваться и перебрасываться парой слов, иногда в садик завести и поделиться пюрешкой...он вас тупо попользовал, никакой любовью у него не пахнет вне зависимости от ребенка!!!! просто нашел кого-то, кто больше нравится, и сливается.