Любовь Калистратовна• 30 августа 2014

Первый раз в спортзал. Спасите-помогите!

Добрый вечер, девушки!
За 2 беременности и 5 лет декрета я разожралась до 110кг :(
Очень стыдно об этом даже писать.
Но фигли, винить-то некого, сама же виновата.
Дома худеть не получается - работа, дом, муж-дети-собака. Ну и главное - лееень.
Не хватает надолго меня :( Дома есть орбитрек (используется как сушилка), гантели (подпирают дверь), легмеджик (спрятала в шкаф с глаз долой), хулахуп (стоит без дела).
Собственно, ближе к делу. У нас на работе открыли спортзал. С новейшими и лучшими тренажерами, тренеров привезли откуда-то. Посещают его как сотрудники компании (за символическую плату в 100 грн. месяц), так и просто жители города.
Я приняла решение (поверьте, оно мне далось ну ооочень сложно!) посещать спортзал.
Завтра иду впервые, узнать что к чему, познакомиться с тренерами.
Девочки, нужны советы - что с собой брать, как одеваться (за ссылки на качественную спортивную одежду больших размеров - огромный букет!).
Ну и, пожалуйста, подбодрите) А то я так внешне перед мужем хорохорюсь) А сама так боюсь, так мне стыдно!
Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Рогнеда Карповна• 30 августа 2014
с нами в группу по тай-бо ходят такиииие девочки, что там больше 110...но они молодцы!!!! за полгода поменялись очень!!!
Чего и Вам желаю!!! Но запомните, главное ПИТАНИЕ!!!

Королева красоты• 30 августа 2014
Автор, ви молодець! А я так і не наважилась піти, півроку абонемент пролежав уже, соромно, хоча я ’всього’ 85кг.....
Мне без сахара• 30 августа 2014
Одежда удобная для вас)в основном это ласины и футболка,водичку берите с собой и ванные принадлежности если будите принимать душ!!!и конечно хорошее настроение и уверенность в себе!!!отдавайтесь на все 100!!!
Та никада в жизни• 30 августа 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
я тоже люблю тай-бо))) и по поводу питания вы правы на все сто!!!
Та никада в жизни• 30 августа 2014
хорошие кроссовки - это главное, все остальное второстепенно...имхо
Манька Галченок• 30 августа 2014
Гавное начало. Я каксразу начала вес набирать после тренировок впала в панику. Оказалось так бывает. сейчас все отлично. А ’толстушки’ есть везде. наоборот таких всегда поддерживают. Молодцы, что пошли. Я таких очень уважаю!

С Собой - спорт одежду, кроссовки, полотенце и тапочки в душ и воду пить. Вот и все. Еще огромную волю к успеху прихватите и не ждите, что завтра же простнетесь тростинкой. Но на 20 кг похудеть очень реально. Главное желание!!!
Чу Ча• 30 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Главное заниматься с тренером . Я уже 4 раза была 3 пропустила . Лень . Борюсь с собой . Главное прийти , а там... Тяжело , но все делаешь. Но главное с тренером . Он заставляет. Сама бы так не занималась. И он лучше знает что делать на сжигание веса. У меня 75, и это тоже много для меня, но в зале есть мотиватор- девушка занимается каждый день 57 кг. Вся под тянутая попа - супер, так вот тренер говорит что она 2 года назад 110. Кг была.
Говорит что питание ( курица , овощи и т . д.) и почти каждый день она в зале.
В этом деле главное желание и действие. У меня желания больше)) но я в себя верю. И вам удачи!!
автор Любовь Калистратовна • 30 августа 2014
Спасибо за тёплые слова, девочки
Аж легче становится, честное слово!
Конечно, на сиюминутный результат не надеюсь) Но я человек азартный, во мне сильный дух к победе) Я хочу доказать себе, что всё возможно.
Дея Торис• 30 августа 2014
Я считаю, что Вам сейчас нельзя в зал!!
Сначала нужно сбросить 20-30 кг (в Вашем случае это не сильно сложно), а потом уже заниматься спортом

Манька Галченок• 30 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Я считаю, что Вам сейчас нельзя в зал!!
это что за бред?))))))))))))))
newchok• 30 августа 2014
Ой , читаю, так прям как будто бы я написала
Та же хрень с тренажерами дома)))) С хула хрупком дочь играет, шарики крутит
Вы молодец, что приняли решение идти в спортзал. Я вот после родов хорошо похудела, первые два месяца только супы и кашки, мало соли, много воды, из мучного немного хлебцев или сухари. Но вот потоооом..... Когда все разрешил врач кушать)))))) На роды шла - 90 кг. Через 2 мес после родов - 71 кг, сейчас (через 10 мес) - 80 кг
Мой вес 68 кг, но как к нему прийти... Манюня еще сосет сиську, да и мамина она полностью, не могу ни с кем оставить, чтоб посвятить время себе. Купаюсь со скоростью звука пока она спит, да и то иногда просыпается и орет на весь район)))))
Удачи Вам в Ваших начинаниях!!! Надеюсь, что и я скоро смогу! Вы как-нибудь через время отпишитесь о результатах... Вдруг найдете упражнения какие-то суперские, чтоб вот так сделал раз - и красавица))))
Дея Торис• 30 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
это что за бред?))))))))))))))
бред? окей
Ответ дляДея Торис
Я считаю, что Вам сейчас нельзя в зал!!
Ой, Вы знаете, я всё это время сама себя так и уговаривала. Нельзя, нагрузка на суставы, для сердца плохо и для спины ужас-ужас. Воооот похудею и тогда уж пойду в спортзал форму красивую похудевшему телу придавать) Только вот что-то не худеется никак :(
Дея Торис• 30 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у меня есть опыт похудения на 30 и 40 кг (у меня был набор веса из-за проблем со здоровьем), поэтому я знаю о чем говорю.

но решать Вам, Ваше тело - Ваше право
Ответ дляДея Торис

но решать Вам, Ваше тело - Ваше право
Ой, а расскажите, пожалуйста, подробнее
Мелочунь• 30 августа 2014
110 кг! Надеюсь это будет самый большой вес в вашей жизни. Идите в зал и советуйтесь с тренером. Пересмотрите питание, больше двигайтесь дома. Читайте в интернете информацию, чтобы понимать свое тело и проверять советы тренера.
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо!
Дюйм оф о4ка• 30 августа 2014
Автор, Вы просто молодчинка! Я была совсем недавно на Вашем месте1 Вес чуть меньше, но это неважно, важно, что во время тренировки ничего делать не могла, сразу засомневалась в себе, но потом взяла себя в руки, и результат не заставил себя ждать!!!!!!!
Ответ дляКоролева красоты
А я вже якось налаштувалсь. По вулицях ходить не соромно, в магазини - не соромно. А в спорзал, бачите, соромно

Ответ дляМне без сахара
Спасибо огромное!
Дея Торис• 30 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой, а расскажите, пожалуйста, подробнее
что именно?
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо! Кроссовки есть старенькие) Думаю, если что, новые купить)
Ответ дляДея Торис
что именно?
О том, каким образом похудели. И за какой промежуток времени
Ответ дляМанька Галченок

Спасибо большое! Желание огромное. Уже решила, если не сейчас, то когда?
Дея Торис• 30 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы думаете, способов чтобы похудеть очень много?
Лекарства(в моем случае) + ПП + спорт, и за год у меня хорошо
isbranna• 31 августа 2014
Удачи вам, все получится!
Главное мотивация! У нас такие девочки в зале есть, смотрю и слюнки текут у самой!) А как вспомню их первый приход в зал, стеснение и наушники, вечные наушники в ушах!)
Главное не забудьте о ПП, и желаемый результат гарантирован! :)
автор Любовь Калистратовна • 31 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
Спасибо огромное!
Хочется быть примером для своих детей, хочется прекратить носить на себе лишний мешок с 50-ю кг. Поэтому я верю, что смогу :)
Ответ дляnewchok
Спасибо за поддержку! :)
Я тоже рожала с меньшим весом, чем сейчас. Декрет, сидение дома, заедание недосыпа, заедание ’нервов’ - и вот итог :(
Но мы же мамы :) А мамы могут всё!
Удачи и Вам
Ответ дляМелочунь
Самый большой был 117
Надеюсь и уверена, что дальше вес будет только снижаться.
Спасибо большое, информации начииитаалаась) Осталось только делать хоть что-то)
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо большое за поддержку!
Расскажите, пожалуйста, каких результатов добились?