Я Вас не боюсь• 30 августа 2014
Хочу найти личного тренера по приведению тела в порядок )
привет
Кто-то готовит тело к пляжному сезону, а кто-то просыпается к началу осени )
Хочу найти тренера для индивидуальных занятий, для разработки программы по приведению моего замечательного тела в порядок. Бег, велосипед, басейн, фитнес или силовые нагрузки. В общем, нужна поддержка и советы от знающего человека
Желательно Оболонь, Виноградарь, Подол
Я Вас не боюсь
• 30 августа 2014
неужели здесь нет тренеров ? Может посоветуете кого-то? Хочется кому-то довериться на месяца 2 - думаю, что будут за это время результаты
Елена Коршунова• 30 августа 2014
знаю юрия спасокукоцкого. у меня одноклассница замужем за ним. конечно тело у нее сейчас просто сказка. забейте в гугл и позвоните или на сайте посмотрите расценки.
Откушу что там торчит• 30 августа 2014
Фитнес-клуб, тренажерка с персональным тренером 2-3 раза в неделю
ЧукИГеки• 30 августа 2014
Гераскевич Михаил в Спортлайфе на Петровке и Льва Толстого. Когда-то у него занималась - после него ни с одним тренером не нашла общий язык. В 2006 году был признана лучшим тренером Украины по неолимпийским видам спорта. Но он принципиальный, не любит сачков. пахать, пахать и пахать )
Я Вас не боюсь
• 30 августа 2014
вот что-то хочу такое как программа Спасокуцкого. Чтобы и питание было, и замеры были. Ну типа еще кто-то кроме меня заинтересован чтобы я была красивая ). В тренажерных залах - платишь за занятие, отрабатываешь час и уходишь.
Я Вас не боюсь
• 30 августа 2014
Спасокуцкий дорогой, я так понимаю - 190 долларов за месяц?
Я Вас не боюсь
• 30 августа 2014
Ответ дляolga.o.olga
могу составить компанию ) вместе веселее
) А где Вы живете?
olga.o.olga• 30 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
только я голодать не могу) хоть рис без соли, хоть буряк с кефиром, но есть что то надо
olga.o.olga• 30 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
) А где Вы живете?
Оболонь) Подол тоже подходит) но я бюджетненькое что то хочу 200 у.е. в месяц дороговатенько, да еще и по сегодняшнему курсу
Мастер Пис• 30 августа 2014
099 242 52 41 Марина. Лицензированный тренер. Звоните. Локация Оболонь.
Я Вас не боюсь
• 30 августа 2014
Ответ дляolga.o.olga
Я особо худеть тоже не хочу. рост 166, вес 55, килограмма 2 уйдет без проблем при тренировках.
Мне нужно убрать сутулость, галифешечки, колени. И подтянуть тело.
Я Вас не боюсь
• 30 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
спасибо. Марина, это Вы? Можем в личных сообщениях пообщаться здесь?
Мастер Пис• 30 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Давай на фейсбук, не хочу открываться, чтоб не сочли за рекламу. Я все лето проводила и мини-групповые и индивидуалки на набережной Оболонской. Вот с середины сентября зал прямо возле метро Минская. Приходите. Мои девочки довольны и стройны)))
olga.o.olga• 30 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
с Мариной списалась, продолжаю находиться в активном поиске))))
если нужен будет единомышленик - я готова
Я Вас не боюсь
• 30 августа 2014
Ответ дляolga.o.olga
ок, я единомышленник по-любому нужен )
Я вам напишу завтра