ЖонДуан• 30 августа 2014
Как быть с интимной жизнью, если двое детей и однушка?
Старшему 2, 5, младшей 3 месяца
Телепузик• 30 августа 2014
а что в квартире больше нет ни кухни . ни ванны или вам только на кровати удобно
Аннуитет• 30 августа 2014
Что делать? На лестничную клетку идти тр...ся. Нет, вы как маленькая, чесслово!!!
Бентливуман• 30 августа 2014
Ответ дляЖонДуан
Не будешь же все время на кухне или в ванной
да и дети растут...
бабушка есть, чтобы забрать хотя бы старшего?
Шмоточницаца• 30 августа 2014
А в чём проблема? У нас двушка, но мы спим пока с детками, и в возрасте Ваших малышей с секасом у нас всё было в порядке - всё происходило рядом с крепко спящими детьми.
Губы рыбы• 30 августа 2014
А как люди этим занимаются, когда живут в однушке с родителями?))) Такое же тоже бывает!)
Губы рыбы• 30 августа 2014
Ответ дляЛизочек
И как?
Откуда я знаю?)
Я просто думаю, что маленькие дети если что и услышат, то ничего не поймут и благополучно уснут дальше. А вот родителям придётся притворяться, что они крепко спят и ничего не слышат))))
Маманя• 30 августа 2014
тут понимаете выбирать приходится: удовольствия или дети). вы же когда планировали детей понимали, что придется меньше траить на себя денег, будет меньше времени, больше забот и пр, тоже самое постигнет и секас.
ЗаведУющая• 30 августа 2014
2.5 не так и много, у нас 4 старшей. Дети спят со мной на диване, но диван огромный) и к моему огромному стыду все делается между детьми))
ЗаведУющая• 31 августа 2014
Ответ дляДея Торис
если Вы не шутите, это ужасно
к сожалению, это не шутка( правда заставила мужа забирать старшую к себе в комнату, теперь только мелкий рядом(( но все равно не приятно...
Редиска Я• 31 августа 2014
Я за расширение жилплощади) а потом уже второй ребенок и третий..... Между детьми на диване... Сомнительное удовольствие) мужу то может и ниче) а мне хэппи энд вряд и будет светить) я не расслаблюсь)
Редиска Я• 31 августа 2014
Ответ дляДея Торис
если Вы не шутите, это ужасно
И вообще это не секес) это перепих какой-то))) тупое удовлетворение инстинктов) какая любовь, какая романтика? Потом ходят по любовницам......или любовникам) не дело)
Чупокабра• 31 августа 2014
А у нас еще лоджия есть, правда там уже холодно становится. А так, то очень редко и только когда детки спят и подальше от них. 3 года и 5 мес.