Аноним• 17 января 2013

Девочки почитала смс у мужа.

от девушки....
ок тюлень, твой олень
вот сижу и думаю...
как может такое писать коллега????
nataliro• 18 января 2013
Ответ дляАноним
перестают думать головой это точно!
и все же как не крути прокалываются рано или поздно!!!
подождите пару дней,может действительно офисные приколы ? но ни в коем случае себя не выдавайте.

Аноним• 18 января 2013
Одно дело параноя, а другое дело, когда тебя имеют.... У меня родственничек, на море поехал, с друзьями и женой и любовницу с двумя детьми прихватил, над женой весь город ржал....... роман у них 3 года был. А она все боялась его разочаровать , своим подозрением и по ночам радала. Вот это ЖИЗНЬ?
Аноним• 18 января 2013
ну что делать
тут все ясно пока
ЖДУ....ток чего...пока мое терпение лопнит или его
Мармеладная• 18 января 2013
На работу я тюлень-фиг загонишь. А с работы я олень-фиг догонишь
4udik• 18 января 2013
Ответ дляАноним
это конечно ужасно и я не хочу такого рассклада...поэтому хочу сохранить семью!
а как ее сохранить...
вроде и рогатой не хочу ходить
и понимаю что так тоже нельзя себе глаза замыливать постоянно
ИМХО - не ищите проблемы там, где ее нет... И будет вам счастье)
4udik• 18 января 2013
Ответ дляАноним
соберите доказательную базу и тогда, канеш, надо кастрировать...
в своем была уверена больше, чем в себе, но Бог шельму метит - выплыл неожиданно стишок,когда хотела вставить свою ссылку, а вставилось последнее, что копировалось
Для неё ещё в разгаре март,
Для меня - осенний холодок,
Для неё любовь - высокий старт.
Для меня - предфинишный рывок.

Этот марафон - не для меня,
Мне не по зубам такой орех.
Для неё любовь - начало дня,
Для меня она - вечерний грех.

Я не в силах это объяснить,
Только без неё я не могу.
Ей по этой речке долго плыть,
Ну а я уже на берегу.
Сказал потом, что втайне зачитывался поэзией.. а дальше интересней, в одноклассниках была переписка стерта только с одной дамой и столько гавна было за несколько дней...
когда я все инфу нарыла, то глазик у него дергался вот также
больше ему не верю... не торопитесь и подумайте, что будете делать с этой правдой.
Простите, а Вы в разводе?
Аноним• 18 января 2013
Ответ для4udik
Что хочу, то и читаю. И не вам решать насколько верны мои комментарии.
Так будьте добры, в высказываниях по-скромнее. И не решайте за другмих, а то тема не нравится, автор истеричка, а я в шоколаде!

Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
да,и это очень частое явление!!!
в смысле пока она его боялась разочаровать,он даже не задумывался а бояться ли ему и изменял по-чёрному
4udik• 18 января 2013
Ответ дляАноним
А что мне за это будет? (за то что я буду добра)
Аноним• 18 января 2013
неее я нытичка))))))
не истеричка...а нытичкой меня нарекли)))
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляМармеладная
ржуууу не могуууууу)))))
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну что делать
тут все ясно пока
А я хочу сказать. как женщина ближе к 40. Думаю, надо уметь расставаться, вы пока хотите сохранить семью, он развлекается а вы сидите и чего то ждете, чего.... пока вы станете старше. Не нравятся отношения, нужно уходить и пытаться стать СЧАСТЛИВОЙ! Замужем 3 раз. Первый брак был в 19 лет, не плохой, но как то поругались и понеслось, все пошли на принцип и разошлись. как сейчас понимаю, правильно! Он оказался бесплодный ... Второй показал мне небо в алмазах даже бил и наставлял рога, но я не могла никуда рыпнуться, ребенок маленький был . Потом вышла на работу, и еле здыхалась.. Потом 6 лет в поисках была, сейчас замужем уже 7-й год и только сейчас понимаю. что такое жизнь с любимым. И страшно, что все могло быть по другому и я терпела бы это все..
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
м... если она коллега,то почему не занет что он на совещании???
Они в разных офисах работают. Она - его поставщик.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
да,и это очень частое явление!!!
Кстате ДА, бросил свою мадам, только после того, когда жена его выгнала и он пожил отдельно, через год помирились. Сейчас вроде все ОК!А то такой герой был, аж противно!
Аноним• 18 января 2013
Автор, Вы читали пост 115?
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну судя по смс, то наверное в зоопарке, что делать спросить не спросить???
спрошу-поймет, что я брала его тел
А что Вы так боитесь своего мужа, что он Вас убьет за то что Вы брали его тел. Это запрещено у него???
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
вы знаете-два года назад я так и думала-пока я молодая
но куда я с ребенком?у родителей сесть на шею не хочууу
да и люблю его
что это взаимно я сомневаюсь...
Аноним• 18 января 2013
Пост 115, Бред! У меня куча покупателей и поставщиков, и очень классные отношение и в БАР можем сходить и по ржать, но нет таких отношений и выражений!
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
да и люблю его
что это взаимно я сомневаюсь...
Вы ответьте на вопрос, вы хотите быть любимой или хотите, что бы и вас любили?

Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
да и люблю его
что это взаимно я сомневаюсь...
ну так с этого и надо было начинать,не про смс спрашивайте,а про его чувства
4udik• 18 января 2013
Ответ дляАноним
да и люблю его
что это взаимно я сомневаюсь...
Вот и объясните мне теперь: ЗАЧЕМ вы лезете, что-то узнаете, если не собираетесь от него уходить? Себе нервы портите? И так не особо хорошие отношения усугубляете? Но жить все равно будете... Я не понимаю...
Или узнавайте и уходите, или не узнавайте и живите счастливо. А жить с мужем потому что ’ребенок маленький, родителям на шею не хочу, да и люблю его’, при этом его пилить и все время грызться из-за отсутствия доверия и нормальных отношений... Как-то не умно, по меньшей мере.
Аноним• 18 января 2013
как я уже говорила-он на работе Начальник...
фамильярности не терпит а эта смс насторожила меня
он в прошлом году ездил в Германию и там эта Маша с ними..он мне на фото показывал. ее и расхваливал
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
А у них есть такие шуточные выражения. А у кого-то ещё и другие выражения есть. В каждом офисе свой микроклимат.
Аноним• 18 января 2013
хочу быть счастливой в браке
без недоговорок и с доверием
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
да и люблю его
что это взаимно я сомневаюсь...
Знаете, думаю , родителям легче ВАС на еждевении подержать и помочь на ночи встать, чем знать, что вы не счастны. Тем более, если правда что он вам изменяет в любой момент может сказать вам до свидание и вы только оттянете этот момент... а время идет!
4udik• 18 января 2013
Ответ дляАноним
хочу быть счастливой в браке
без недоговорок и с доверием
Вы надеетесь его перевоспитать?
Аноним• 18 января 2013
зачкм полезла и сама не знаю-уже говорила как дозу наркотика получить..нет довериЯ вот и лажу.подозреваю
Аноним• 18 января 2013
Автор, это уже похоже на мазохизм. Вы уже смакуете свои переживания. А некоторые Вас в этом поддерживают. Это офисный прикол. Вам уже 100 раз написали.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
хочу быть счастливой в браке
без недоговорок и с доверием
А вы это сможете достигнуть своим молчанием, по данному вопросу! Мое мнение, если он изменяет, начнет вас обвинять, а если это недоразумение и вы дороги человеку, то поймет вашу настароженность и дружно посмеетесь
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
именно так мне родители и говорили что не могут смотреть на мои страдания. но это такое...а то я опять ныть начинаю)))
мы решили обоюдно с ним менять нашу жизнь
стараться измениться и во меняемся))))
он говорит что видит с моей стороны перемены..а я вот не замечаю перемен