Аноним• 17 января 2013

Девочки почитала смс у мужа.

от девушки....
ок тюлень, твой олень
вот сижу и думаю...
как может такое писать коллега????
Аноним• 18 января 2013
знаете...а так спокойней....офисный прикол)))) тюлень бля.. простите..в этом чтото есть!!!

Аноним• 18 января 2013
честно-его бесит моя подозрительность...он замыкается в себе и все...
а дальше винит меня во всех грехах.
буду смотреть куда эти офисные приколы приведут
Аноним• 18 января 2013
ЭТО ТИПА как в песни Киркорова.....Рыбка моя, я твой глазик, Мой стебелек я твой ПЕСТИК.... Слов точно не помню)))
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
а дальше винит меня во всех грехах.
Удачи!
Но учтите, что семья это движение с многостороннем движением и уважением друг друга!
Аноним• 18 января 2013
спасибо за советы))))
легче стало...
Angelina69• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Удачи!
да,играть в один ворота и меняться только вам,в итоге не принесёт желаемого результата
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляAngelina69
100%

Заставляличка• 18 января 2013
Автор -не накручивайте себя, будьте проще. Только Вам знать -как сохранить отношения с мужем. каждая семья -со своими приколами, или -в каждой избушке свои погремушки:)

Ведь мужья -как дети: хотят вкусно покушать, много секАса и море внимая к себе. И чтоб их хвалили, хвалили, хвалили...Отпустите вы ситуацию и не парьтесь. Показывал бы Вам муж фото с Машей или не стер бы СМску от нее -если бы там были отношения выходящие за рамки...НЕ ВЕРЮ!Просто хорошие отношения, дружеские -позволяющие общаться приколами))))
Сама ревнивая -капец! По молости мужа пресовала, капец как. Как он бедный выдерживал мои напоры?!

Ща проще отношусь и с возрастом стало доходить: нельзя мужчину держать на коротком поводке -точно сбежит)

Сейчас муж бывает подкалывает, начинает меня драконить специально - разговорами где и с кем сегодня ездили, как Ирка круто выглядела или Ольга с работы их кормила и мило за всеми ухаживала. Я не пробиваемая, подигрываю мужу и напоминаю нами любимый анекдот:

Пара поженилась и на следующий день муж ставит жену перед фактом: Значит так: у меня 3 правила, которые я не нарушаю:в среду -футбол, в пятницу -сауна, а в воскресенье -рыбалка.
Жена: -Не проблема дорогой! У меня только одно правило, которое я никогда не нарушаю: Каждый день в 9 вечера у меня должен быть -Секс! И не важно -есть ты дома или нет!

Так что -не берите дурного в голову, а тяжелого в руки. И будет в семье счастье)
Стиль• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну судя по смс, то наверное в зоопарке, что делать спросить не спросить???
спрошу-поймет, что я брала его тел
Называйте приразоворе тюленем:
Алло,тюлень!Хлеба купи!
Тюлееень!Ку-ша-ть! и т.д.
Думаю,что муж-не олень-поймёт всё!
Стиль• 18 января 2013
Напишите пока спит ей смс:’А что оленчик хочет?’
Потом сотрите!Она Вам ответит и Вы успокоетесь,а может и наоборот!
Аноним• 18 января 2013
Доброй ночи автор!я в Вашей шкуре!мне страшно больно и непонятно!У меня тоже муж-начальник Ха!И живем 10лет и ссорились много.Двое деток маленьких.Муж был мне верен,и мои подозрения были только в моей голове..муж не пьет ..во всяких увеселительных мероприятиях замечен не был-много работает и все такое-но я чувствовала что не так что то! и когда в Новогоднюю ночь-мы ложили детей спать,дочка все деда мороза ждала,долго не засыпала..и задремал муж..прозвучала СМС на тел мужа,я почему то побежала ее читать,подозревая.Но получить такое-никак не ожидала!Мой любимый,хочу быть только твоей!хочется крепко тебя обнять и никогда не отпускать!Любовь моя и т.п.У меня был такой шок-как будто это все не со мной!У меня еще хватило ума-переслать ее себе на тел,а из его тел удалить!прям как в фильмах..Но потом сплоховала..позвонила ей с его номера,уж оч я хотела узнать кто это-думала на его секретаршу..Но не она оказалась!как услышала мое-Алё,бросила трубку!Я не хотела мужу ничего говорить,но после того как в Новый год 23.30 он уснул,меня переполнило!!Я говорю ему-что?не с той и не в том месте?что спишь?и потом уже я его и по ногам била,и за ноги и за трусыы с дивана стягивала,чтоб на кухню на разговор вытащить,Он мне ничего не сказал..вел себя странно..Я сразу сказала-собирай вещи и уходи!он пошел молча и лег на диван..Сказал мне ничего себе какая реакция-типа ничего не было,а я ему такое учудила,что он представляет если бы что то было,я б его убила..
У меня был такой нервный срыв,что я ушла из дома на 5дней..Позвонила маме,сказала-позаботься о детях,я домой пока не вернусь..Я просто не знала..не могла понять как мне себя вести?!ну первый раз муж загулял!ну честное слово!для кого то
это детский сад и все такое,а для кого то трагедия..такое состояние не каждый может понять..
На данный момент-именно сегодня мой муж поехал в командировку,где была или есть до сих пор та Коза!Он первый раз поехал в командировку и застрял там,что то у них там не получалось с объектом,а это курортный городок-лыжи и все такое,и там с персоналом произошло знакомство..
И теперь он поехал туда!!!!!!!!!!как я себя чувствую???????ужасно!поехал по работе,говорит что ее там нет..Она якобы приезжая..оттуда уехала после него..ЕЕ номер постоянно вне зоны..видимо выбросила карточку..и может общается с ним по другому номеру..
Вообщем,мои проблемы..
1-скорее всего у вашего мужа все таки что то есть..Глупо в такой ситуации как раз то надеяться на верность..все мы люди..
2-то что ссорились вы,понятно что отношения не из лучших-ведь мужья хотят не просто чтоб мы не ссорились с ними-а Любили,Хотели,Уважали ИХ!
3-станьте такой,какой он вас полюбил..!!и быстрее!не тратьте время на рыскание в телефоне,вы будете видеть СЛЕДСТВИЕ своей проблемы,но чтоб олстановить следствие-нужно Корень измненить!Уже информация вам не нужна,то что была эта смс,уже хватит.И вместо того чтобы ревновать,подозревать и фантазировать-свою энергию-на себя!!полюбите себя!станьте такой чтоб он вспомнил свою Тягу к вам!пробудился и Захотел только вас!вы знаете как это сделать!поразмыслите немножко..вспомните..Спасайте свою семью..и чтобы не сказал вам муж-не воспринимайте за чистую монету-и действуйте!может обмолвиться разводом-не поддерживайте его,и ни в коем случае не плакать!!!Я вот переживаю уже вторую серию сейчас..вы первую..Надеюсь что примените в своей семье..Пусть Бог вам поможет!
И помните если муж не ушел,не уходит от вас,значит еще не изменил,если все таки изменил,то не хочет рушить семью-понимаю -это ужасная информация(представьте,я со своим рвалась в эту командировку,не взял..закусила кулаки,проревела и ...отпустила..если человек хочет,ну поперек не ляжешь на пороге..Буду ждать событий..)Я то решила одно-оставит?оставит красивую, стройняшку,веселую,и НУЖНУЮ другим людям..
Девочки прошу прощения за крик души и за столько слов
Аноним• 18 января 2013
расслабьтесь))

ИЗМЕНЫ
Аноним• 18 января 2013
401 ПОСТ
НЕ КАРИТЕ СЕБЯ!
ЕСЛИ НЕ УХОДИТ ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ МНОЖЕСТВО!
Девочки , вспоминаю свою учительницу русского языка. У нас была в старших классах учительница, грузная женщина, лет 50..., с достаточно большими проблемами со здоровьем, муж Генерал, она его обхаживала, всю жизнь в горнизонах на миру.Лет через пять, встреча школьных друзей. собиремся и почти , каждая рассказывает о своих неудачах в любви... Заходит наша учительница , выглядет, как тень! Слушала, она наши разговоры и слезы у них на глазах выступили и она говорит: Девочки, если он вас бросил сейчас, когда ВЫ молодая и красивая, скажите ему спасибо, за то что он бросил ВАС сейчас , а не тогда когда вы будете старая и никому не нужная и без здоровья, и забудьте его и идите дальше не оборачиваясь! Заплакала она и ушла. А наша классная руков. Рассказала, что она всю жизнь за ним треслась , пылинки сдувала, а он ее всю жизнь прессовал, потом нашел себе другую , Оставил ее вместо 5 комнатной квартиры в гостинке и без средств к существованию. Дети вырасли и осталась она одна!
Нельзя стать счастливой, когда ты нятянута, как струна и исполнять все его желания, а он в это время будет думать о другой!
Если же он вас любит и вы ему дороги, в разлуки он это осмыслит, сравнит и оценит и вы будете счастливы Вместе! Встомните, например пару В, Алентовой и Меньшовой, она когда то говорила, что только пауза в отношениях, дала им возможность понять друг друга и оценить! Если же он нашел другую, значит не судьба. Идите дальше и кто знает , что вас ждет за углом? Может ВАШЕ СЧАСТЬЕ?
Бякина• 18 января 2013
ого, сколько страниц обсуждений на ровном месте))) Если автор читает темку, расскажу. У меня в свое время подпись стояла ’целую крепко, твоя репка’. Это получали абсолюно все, кому я писала. Просто прикол такой был. Надеюсь ни одна семья из-за него не распалась)))) Ведь ни одно слово не имело отношения ни к какому конкретному человеку.))) Так и ваши тюлени-олени, видимо.
Покрова• 18 января 2013
Ответ дляАноним

Цитата:
Автор -не накручивайте себя, будьте проще. Только Вам знать -как сохранить отношения с мужем. каждая семья -со своими приколами, или -в каждой избушке свои погремушки:) Ведь мужья -как дети: хотят вкусно покушать, много секАса и море внимая к себе. И чтоб их хвалили, хвалили, хвалили...Отпустите вы ситуацию и не парьтесь. Показывал бы Вам муж фото с Машей или не стер бы СМску от нее -если бы там были отношения выходящие за рамки...НЕ ВЕРЮ!Просто хорошие отношения, дружеские -позволяющие общаться приколами)))) Сама ревнивая -капец! По молости мужа пресовала, капец как. Как он бедный выдерживал мои напоры?! Ща проще отношусь и с возрастом стало доходить: нельзя мужчину держать на коротком поводке -точно сбежит) Сейчас муж бывает подкалывает, начинает меня драконить специально - разговорами где и с кем сегодня ездили, как Ирка круто выглядела или Ольга с работы их кормила и мило за всеми ухаживала. Я не пробиваемая, подигрываю мужу и напоминаю нами любимый анекдот: Пара поженилась и на следующий день муж ставит жену перед фактом: Значит так: у меня 3 правила, которые я не нарушаю:в среду -футбол, в пятницу -сауна, а в воскресенье -рыбалка. Жена: -Не проблема дорогой! У меня только одно правило, которое я никогда не нарушаю: Каждый день в 9 вечера у меня должен быть -Секс! И не важно -есть ты дома или нет!
Аноним• 18 января 2013
Спасибо ВАм огромное!!!!!!!!!именно я это сейчас и ощущаю..предательство!что если сейчас я молодая и красивая,могу себе найти хорошего человека-то что будет потом??В наших проблемсах-как то фигурирует что я одна виновата..а я Жду-ха!когда у нас улучшаться отношения,чтоб я ему сказала свои наконец то желания!а этот день может и не наступит!суета засосет-и некогда и поговорить будет-вот как сейчас!и получиться..что за мой счет и будет наша семья существовать..Спасибо!!
Аноним• 18 января 2013
Интересно, чем все закончится
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляVictor1ya
блин, хрен знает шо делать..... понаблюдайте пристально за этими двумя. и еще можно попробовать в соцсетях полазить поискать их переписку для ясности
Ага, если не запаролино. Мой дал мне все пароли, после того, как сидела в его айпаде ночью кино смотрела вконтакте, и тут общая знакомая, общались всего несколько раз, ему в пол второго ночи пишет, приветики.

я утром ему, ты что, охренел? что эта .. тебе пишет ночные сообщения, ей не с кем ночью поговорить? Он - да ты что, я ничего никогда ей не писал, хочешь удалю из друзей? Говорю, нет, не хочу.

Она еще писала пару раз - типа, привет, как дела (на его планшете удобно кино смотреть)))... и ’не хочешь отвечать, больше не буду тебя беспокоить’. После второго сообщеия я обозвала ее навязчивой. После третьего сообщения моя назвал ее навязчивой. Нуу, я верю своему))).
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним

верите, потому что отношения хорошие. Скажу честно, если бы моему пришло сейчас сообщения, я бы даже не обратила, внимание, потому что когда я сплю. он меня нежно обнимает. Глаза горят, хоть мы и 7 лет вместе и лишний вес и т.д. Но я чувствую себя спокойно. Но когда , как было с предыдушим мужем, я из кожи лезу. кушать ему разгатавливаю, на диете сижу (потому, как ему нравяться девочки типа подростки, а я девушка с формами, но от которых у мужиков слюнки текут, его знакомый даже, когда-то не выдержал, говорит, ты себя вообще в зеркало видела, ты же не просто классная , ты просто СУПЕР!Зачем ты над собой издеваешься) , как собачка стою на задних лапках перед ним, а он мне все рассказывает, то не то, то не так, а зачем ты то, ты что ....? Да, на фиг он мне такой нужен!

Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
вот ++++++++++++++++1000000000000000!
вот в этот то и дело!по ним сразу видно!и доверие оно не слепое-если глаза открытые и на тебя смотрят!
вот я сейчас сохраняю семью потому что глаза говорят его..еще говорят..смотрит с болью..интересом..ревностью..любовью-только это переливается в глазах мимолетно..но видно..вот только поэтому держишься за надежду..
вот девочка из др темки написала:
В худшем случае от вас уйдет мужчина, который вас не ценит и не любит, в лучшем - к вам вернется муж, который знает - вы для него самая лучшая!!!!
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
если не секрет,сколько вы прожили с первым?
и сколько с вторым?и сколько лет вам и мужу?
спасибо!
sаbа• 18 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
у меня муж и его коллега-друг подписывают свои письма и смски друг другу ’Целую,твоя Наташа’
как бэ, типичный прием, уловка. когда есть реальная Наташа, чтобы никто не догадался, парни -друзья. вот и прикрывают один другого
sаbа• 18 января 2013
Ответ дляАноним
...тюлень, олень-какая разница?!..
..а вот подпись *твой* НАСТОРАЖИВАЕТ
подпись твой - собственно, для рифмы
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем ночи ждать,сейчас подойдите и скажите ’привет,тюлень’ и смотрите на реакцию...
к тому же можно было и пыль вытирать,телефон например перекладывать и в это время смс пришла,нечайно прочитать, вы же не у чужого дяди читали....
из-за таких вот смс часто и узнают всю правду
Пыль протирали, тряпочкой взмахнули и на тебе...смс-ка открылась.
Честное слово, смешно.
Если бы мой муж полез в мой телефон, ему бы места мало было.
TianaTe• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну блин, если б он был там каким то простым менеджером...могу понять на работе он держит марку серьезного руководителя ,а эта коллега поставщик...
а может это поросто в какнун новогодних праздников!(олень-это перевозчик или поставщик,(а если она реально его поставщик то не вижу ничего страшного в таком вот литературном обороте.)
для четкости просто рекомендую:
еще пару раз незаметно посмотреть как она ему пишет обороты речи. если более черта не переходится, то все нормуль. спите сладко в объятиях мужа)
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, сама по себе смс ни о чем не говорит, НО. Если муж даже в туалет ходит с телефоном, вы сами понимаете, что ему есть что от вас прятать. Плавали - знаем...
А я люблю, простите, в туалете в игрушку играть на телефоне. По-вашему, мой муж теперь должен подозревать меня во всех смертных грехах?
И да, у меня стоит пароль на разблокировку экрана. Наверное, убить должен
MARENAVA• 18 января 2013
Всю тему не осилила, может кто и подавал такую идею, но вот мой вариант истории....Слышала такой прикол много раз, особенно в последнее время ’ Про мою работу еще Чуковский писал: ’ И такая дребедень целый день: то тюлень позвонит, то олень’’. Может у них прикол, что мол твой олень типа звонил или достал... :)
Аноним• 18 января 2013
Я тоже ревнивая. В телефон не лезу. Но если бы случайно нарвалась ,устроила бы скандал. Если он без почвенный-мужу приятно-жена ревнует. Если нет-он будет изворачиваться и самое последнее ,о чем будет вас спрашивать,это то зачем в телефон полезла. Не мучила бы себя,спросила бы в лоб-что это за фамильярность с коллегами.
У моего одна называла его в беседе ласково,не по этикету. Я такую ему взбучу устроила,а он ржет.Я конечно наблюдаю за ней,но виду не подам.
Но если вдруг -ее с землей смешаю.
Аноним• 18 января 2013
Извините что подливаю масла в огонь. Но у меня шеф тоже хвалил помошницу. А птом в самую тяжелую минуту бросил жену. Они ни как не могла забеременить, и когда наконец..., но на 3-м месяце у нее замер плод. В результате его ’пожалела’ та сучка и он сейчас с ней. Хотя какой был семьянин!! Все до сих пор в шоке!
Аноним• 18 января 2013
ой.. у моего мужа на работе тоже появилась барышня с которой они в очень дружеских отношениях.. правда смс я не находила (хоть и признаюсь искала, может удалял, не знаю).
да я понимаю что виновата.. у меня была жуткая депрессия.. я перестала любить себя.. НО как то в какой то период я начала замечать что он слишком часто о ней говорит.. ОНА то, ОНА се... я сначала не обращала внимания, потом начала злится.. потом у меня самой появился поклонник.. и я забила на всё... начала любить себя, как говорится ’цвести и пахнутЬ’.. и вот тогда муж начал проявлять ко мне всякое внимание и заботу.. прям боготворил :) вывод займитесь собой! полюбите себя!
я не знаю что сейчас у моего мужа с той барышней.. но если что то было, то я не хочу знать, ведь он сейчас со мной... любит меня и нашего карапузика, который еще не родился