17 января 2013

Девочки почитала смс у мужа.

от девушки....
ок тюлень, твой олень
вот сижу и думаю...
как может такое писать коллега????
Аноним 17 января 2013
зоопарк
Аноним 17 января 2013
уточнение - коллега девушка
Шунечка 17 января 2013
А он в зоопарке работает?
Аноним 17 января 2013
У своего мужа и спросите.
Аноним 17 января 2013
зачем читала?? не надо....
теперь мозги сломать можно...
Аноним 17 января 2013
ветеринар?
Шунечка 17 января 2013
А кстати она себя называет и олень. И тюлень?
Аноним 17 января 2013
Похоже на то, что вы олень, рогатый.
Допрос ему с пристастием!
Аноним 17 января 2013
ну судя по смс, то наверное в зоопарке, что делать спросить не спросить???
спрошу-поймет, что я брала его тел
GreenTree777 17 января 2013
Может в шутку ляпнула? Звучит смешно))))
Аноним 17 января 2013
вот ржачка
Аноним 17 января 2013
просто если я сейчас скажу, что я брала телефон, тоо будет скандал...вот сижу и думаю на сколько это критична смс, но сказать что мне нерпиятно, это ничего не сказать
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
ну судя по смс, то наверное в зоопарке, что делать спросить не спросить???
спрошу-поймет, что я брала его тел
Ну и что тут такого,да брала.Или вам легче делать вид ходить в догадках?
Аноним 17 января 2013
мне совсем не ржачка-девушка отправила такое смс мужу, ответом на его смс я на совещании....перезвоню...
МасяняС 17 января 2013
тю, коллега запросто может такое писать, на работе одни мои знакомые обмениваются похожими именами-она у него косуля или козюля, а он---пердец и холодец...
Аноним 17 января 2013
блиииин капец, ну что ж это таккое...
Аноним 17 января 2013
...тюлень, олень-какая разница?!..
..а вот подпись *твой* НАСТОРАЖИВАЕТ
Мааарковная 17 января 2013
у меня муж и его коллега-друг подписывают свои письма и смски друг другу ’Целую,твоя Наташа’
Аноним 17 января 2013
ну блин, если б он был там каким то простым менеджером...могу понять на работе он держит марку серьезного руководителя ,а эта коллега поставщик...
Золотава 17 января 2013
Мне кажется они так друг друга называют,он-тюлень,она-олень.
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляАноним
мне совсем не ржачка-девушка отправила такое смс мужу, ответом на его смс я на совещании....перезвоню...
А назовите его тюленем ночью.... Если в ступор не впадет - то возможны варианты! Если начнет бляднеть... Сорри - бледнеть. Заикаться. ТОЛЬКО РОЗГИ! ТОЛЬКО!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
...тюлень, олень-какая разница?!..
..а вот подпись *твой* НАСТОРАЖИВАЕТ
вот вот и у меня сейчас руки начинают трястись
Аноним 17 января 2013
Ответ дляШунечка
А назовите его тюленем ночью.... Если в ступор не впадет - то возможны варианты! Если начнет бляднеть... Сорри - бледнеть. Заикаться. ТОЛЬКО РОЗГИ! ТОЛЬКО!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
просто если я сейчас скажу, что я брала телефон, тоо будет скандал...вот сижу и думаю на сколько это критична смс, но сказать что мне нерпиятно, это ничего не сказать
Девочки,вы чего так мужей своих боитесь,скандал он устроит,ты посмотри на него,какая цаца,барышни сообщения ему пишут,а он ещё и скандал устроит?Да,брала телефон,имею права,ты мой муж,в чём дело то?Зачем нервничать из-за пустяков?
Аноним 17 января 2013
Ну, вот он после допроса Вам и отвечает: да, прости, засранца это любовница. И что Вы с этим признанием будете делать? Если уже знаете что, то какая Вам разница будет скандал или нет?
Аноним 17 января 2013
т.е. большая половина считает, что это нормально...
Золотава 17 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
у меня муж и его коллега-друг подписывают свои письма и смски друг другу ’Целую,твоя Наташа’
Да,ну на...
Victor1ya 17 января 2013
Ответ дляАноним
мне совсем не ржачка-девушка отправила такое смс мужу, ответом на его смс я на совещании....перезвоню...
блин, хрен знает шо делать..... понаблюдайте пристально за этими двумя. и еще можно попробовать в соцсетях полазить поискать их переписку для ясности
Шунечка 17 января 2013
Ответ дляМасяняС
тю, коллега запросто может такое писать, на работе одни мои знакомые обмениваются похожими именами-она у него косуля или козюля, а он---пердец и холодец...
Пердец на холодец?
Ну такие СМС ки может спокойно читать только долго практикующий психиатр..... Меня бы порвало .... И что характерно совсем не от ревности! От смеха!
Левый Локоть 17 января 2013
не говорите пока ничнго, понаблюдайте пока, если скажите, он осторожнее будет, и тогда ничего больше не узнаете