Анка-пулемётчица• 31 августа 2014

Какие витаминки Вы берете на айхерб для маленьких деток

Какие витаминки Вы берете на айхерб для маленьких деток? (возраст от 2 лет)
Или может у нас покупаете?
Больше всего интересует витамины группы В, А и Е
ПуГоФФка• 31 августа 2014
Никакие! Зачем?

Слабый пол• 31 августа 2014
Вообще не травлю ребенка химией
Жабры жабы• 31 августа 2014
Никаких, потому что некоторые витамины не проходят не то что фарм сертификации, а даже контроль FDA не проходят.
И что там намешано - никто не скажет. То ли витаминки, то ли кошачья шерсть с мочой оленя и яблочными опилками.
Мусик Пусик• 31 августа 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ну у Вас и воображение
автор Анка-пулемётчица • 31 августа 2014
Согласна с вами, но я задумалась над этим вопросом, т.к. у моей детки есть проблемы с поджелудочной, нехватка ферментов(но креон не хочу давать), недавно был ацетон(за питанием следили и следим очень строго), потом заеда не проходит очень долго.
Не знаю какое зло будет меньшим: давать креон, чтобы лучше все стало усваиваться или дополнительно к питанию хим. витамины курсом пропить. И то химия и другое химия.
symbol• 31 августа 2014
Зачем таким маленьким до садика витамины? Если врач назначил по показаниям, то до двух лет такие http://ru.iherb.com/ChildLife-Essentials-Multi-Vit...
http://ru.iherb.com/search?kw=baby&x=10&y=12&cid=1...
Ответ дляsymbol
Спасибо за ссылки.

Не знаем чем уже заеду убрать. Ясное дело--это только симптом, но даже его никакие мази не убирают(((
symbol• 31 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так витамины в этом случае тоже будут плохо усваиваться

Ответ дляsymbol
Возможно, буду советоваться ещё с врачами.
Ищу гомеопата.
symbol• 31 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо за ссылки.

Я бы обратила внимание на колострум с пробиотиками http://ru.iherb.com/ChildLife-Probiotics-with-Colo... , но все-таки лучше посоветоваться с врачом
Ответ дляsymbol
Спасибо
Мы пробывали БиоГая, далаем кисломочку с заквасками Sacco, но нам это не очень помогает, надо что-то менять.
Будем советоваться с врачами.
Нога на ногу• 31 августа 2014
а рыбий жир - это тоже химия?????????
Ответ дляНога на ногу
а рыбий жир - это тоже химия?????????
Если рыбий жир в форме капсул,то химия в оболочке точно есть, допоміжні речовини: желатин фармацевтичний, гліцерин, метилпарагідрокси-бензоат (Е 218), пропілпарагідроксибензоат (Е 216), вода очищена.
Спасибо,что напомнили за рыбий жир, на счет него тоже надо будет поинтересоваться у врачей.
Нога на ногу• 31 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
я просто недавно заказала в бутылочке с айхерба, у врача не спрашивала, сама проверила ребёнку витамин д - оказалось низкий
Ответ дляНога на ногу
сдавали анализы?
Нога на ногу• 31 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
сдавали анализы?
да
Ответ дляНога на ногу
да
а в какой лаборатории? только на вит. Д?
Ночка• 01 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
а рыбий жир - это тоже химия?????????
Нет :) качество зависит от того, из чего производят (рыба, морепродукты или субпродукты), где производят (в месте вылова или нет), и степени очистки.

Нога на ногу• 01 сентября 2014
Ответ дляНочка
я так понимаю на айхербе весь хороший или можете посоветовать определённый?
спасибо
Нога на ногу• 01 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
в Синево сдавали, также сдавали на витамины группы В, кальций, фосфор, сдавали пакет аминокислот
Ночка• 01 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
спасибо
Как в любом другом магазине - есть хороший, есть не очень.
Я рыбы ем много, поэтому покупаю и даю в основном, ребенку если долго не ест рыбу. Дочке нравится Диснеевский в виде рыбок, мне по признакам, описанным выше, Нордик Начуралс. Но он и дороже.