31 августа 2014

Помогите провести мозговой штурм :)

Дорогие советчицы, помогите придумать логотип. Я не дизайнер и возможности дизайнеру сейчас заплатит нет, поэтому буду очень благодарна за идеи.

Какие визуальные образы (картинки, объекты) у вас ассоциируются с таким ассоциативным рядом: специалист, эксперт, консультация, совет.

Специальность не подходит, так как речь идет о двух смежных, но все же разных специальностях.

Спасибо!
Бабульция 31 августа 2014
открытая книга (тетрадь, ежедневник), ручка, очки.
сова (в очках) с пером))
Бюст Березуцкого 31 августа 2014
туманно как-то вы написали))) чтобы появился ассоциативный ряд, нужно знать профессию или услуги, которые вы хотите прорекламировать)
автор Дюагональ 31 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
туманно как-то вы написали))) чтобы появился ассоциативный ряд, нужно знать профессию или услуги, которые вы хотите прорекламировать)
акцент на консультировании )
автор Дюагональ 31 августа 2014
Ответ дляБабульция
открытая книга (тетрадь, ежедневник), ручка, очки.
сова (в очках) с пером))
автор Дюагональ 31 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
туманно как-то вы написали))) чтобы появился ассоциативный ряд, нужно знать профессию или услуги, которые вы хотите прорекламировать)
ладно, напишу - право, недвижимость, финансы
Бюст Березуцкого 31 августа 2014
Ответ дляДюагональ
ладно, напишу - право, недвижимость, финансы
красивый жилой комплекс, перо, ежедневник, Фемида
Бюст Березуцкого 31 августа 2014
еще значок доллара или пачка банкнот, или красивые столбики монет
автор Дюагональ 31 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
красивый жилой комплекс, перо, ежедневник, Фемида
жилой комплекс только недвижимости мне кажется касается, а фемида - юриспруденции

перо и ежедневник подходит, но хочется чего-то более уникального нестандартные идеи приветствуются )
Бабульция 31 августа 2014
)) ну посмотрите картинки в нете, может что-то понравится или сложится своя картинка.
Бюст Березуцкого 31 августа 2014
Ответ дляДюагональ
жилой комплекс только недвижимости мне кажется касается, а фемида - юриспруденции

перо и ежедневник подходит, но хочется чего-то более уникального нестандартные идеи приветствуются )
ну так все вместе я имела ввиду) мне кажется, что нет одной такой картинки, которая все объединит
Ревнивая жена 31 августа 2014