Однозначная• 30 августа 2014
Учителя и другие пед. работники, в чем вы будете 1-го сентября?
Что будете одевать? Вас предупреждали или просили о вышиванках?
Подскажите,пожалуйста.
И укажите город. Спасибо.
Подскажите,пожалуйста.
И укажите город. Спасибо.
Однозначная
• 30 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Киев
Красиво :))))))
У Вас тоже ничего не говорили?
Зам Ам• 30 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Киев
класс)))) у нас бы директор в таком платье на порог не пустила(((иду в чехле - по колено, плечи закрыты, под горло(((
Зам Ам• 30 августа 2014
Ответ дляДея Торис
)))
я так прихожу и на собеседование) поэтому директор сразу понял, что и как)
Завидую белой завистью - у нас Совок еще. Она меня летом в подраных джинсах увидела - чуть сознание не потеряла)))
Однозначная
• 30 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
У меня сестра когда-то работала в школе,так директор с линейкой (я серьезно) измерял длину юбки или платья
Я просто совсем не знаю,что одеть...
Оксана_Поэтесса• 30 августа 2014
У нас ничего не говорили, насчёт формы одежды на 1 сентября. Но, собственно, у нас линейка только для 1 курса - идти даже и не обязательно.
Оксана_Поэтесса• 30 августа 2014
Ответ дляОднозначная
Я просто совсем не знаю,что одеть...
ого! У нас директор одноклассниц моих за сильно короткие и сильно длинные юбки ругал.
говорил: це школа, а не монастир чи дом тєрпімості!
Но измерять - не измерял.
Зам Ам• 30 августа 2014
Ответ дляОднозначная
Я просто совсем не знаю,что одеть...
до линейки пока не дошло. ключевое слово ’пока’. но за длину юбок, зауженные брюки и т.п. - дрочат регулярно, простите за выражение