Мамочки, поделитесь, что Вашим деткам (особенно девочкам) дарили на годик? Чему были особенно рады Вы и Ваши детки? Что действительно пригодилось?
Вопрос маме задать не актуально, т.к. ответ будет один - деньги. А хочется, чтобы для племяшки был какой-то подарок.
Как вариант рассматриваю серебреную ложечку, знаю, что на первый зуб им не дарили, так же думаю о какой-то развивающей игрушке, мягких кубиках и книжке в ванную и плюс платье. Но какую развивалку подарить, не знаю. У кого есть какие предложения еще? Буду рада всех выслушать.
Alena_Kunica_• 31 августа 2014
Мы дарили крестнице золотую булавку на годик (потом кума сказала что это был самый классный по ее мнению подарок)
Ответ дляAlena_Kunica_
Спасибо, возьму на заметку!
Музыкальная игрушка. Всем дарили на годик музыкальную гитару чикко (можно аналог посмотреть) - все дети были довольны, нервные родители не очень)
У млемянницы уже был аналог, ей дарили игрушку для купания, но не книжку, а мельничку, которая на основе с присосками цепляется на ванну - тоже оч пошла ребенку, типа такой как на фото.
Серебряных ложек, золотых слитков и проч. я не понимаю как подарков.
Нам вон на рождение золотой слиток свекры подарили, маленький, мы его вообще потеряли)
Золотые серьги лежат уже 7-ой год, туда же кулон-ангел, подаренный на крестины и проч, и проч.
Ответ дляLiVeS
Нужно посмотреть что-то из музыкальных, спасибо!
Смотрела игрушки для ванной, но в связи с отсутствием горячей воды - не знаю, насколько актуально.
У нас в семье у всех есть ложечки, мы ими кушаем, они, как персональные у нас :) да и память, ушки прокололи пару дней назад, поэтому серьги уже она носит. А слиток, явно, не для ребеночка подарок.
Наталья К.• 31 августа 2014
Серебряная ложечка в годик поздновато. Нам оч. понравились наборы столовых приборов и посуды Люминарк (практически неразбиваемая). Музыкальное пианино, домик-сортер.