Завтра не пью• 31 августа 2014
Это ужас ! аж коленки дрожат!
Mint Berry• 31 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Я думаю ей даже не 40, а где-то под полтос наверно, ну что скажешь, РЕСПЕКТ! Если бы наши тетяндры в 50 имели такую талию, а не 8 складок равномерных, такую (пусть даже не натуральную) грудь а не 2 шара на 15 день после праздника, такую попу, а не 2 блина или 2 квадрата побитых апельсинами, то на пляже всем было бы веселее. И, как Вы видите, дама пьет коктейль протеиновый, а не колбасой с рыбой давится, запивая пивом, так что нашим полтосам есть к чему стремиться. И да, купальник клёвый!
Посомотрте ее данные ей 35
Вікторія Вікторівна• 31 августа 2014
автор, скажіть, від чого саме і чому у вас коліна тремтять????)))))))))))))))))
Ответ дляСернаМоисеевна
Какой купальник?
Санта Барбара• 31 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
Думаю, ей лет 55-60 - отлично выглядит, не комплексует, живет в свое удовольствие, чего о многих из нас тут - не скажешь. Так что не стоит смеяться, удивляться, расстраиваться... каждому свое.
Ей 35
Аноним Завхоз• 31 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Ой, ну вы то, наверное, будете выглядеть в 50 так же как и она
. Никаких обвисших поп и талий с восмью складками. И всем на пляже сразу станет веселее от вас.
СернаМоисеевна• 31 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Посомотрте ее данные ей 35
Ну, на 35 она не тянет, мне 34, вот честно, я, по сравнению с ней, -девочка-припевочка.
Санта Барбара• 31 августа 2014
Нет, ну вы мне скажите, те кто пишет класс...в 35 и 51 так выглядеть это класс? Взять даже его, сиськи по пузо и вообще, видно, что за своим телом не следит. О ней вообще молчу, жертва пластики.
СернаМоисеевна• 31 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Узнаем через 15-16 лет, но речь шла о стандартных полтосах на наших пляжах.
Самая СоветЧиваЯ• 31 августа 2014
потрепанная повидавшая баба)) а вообще большие попы мужикам нравятся
Аноним Завхоз• 31 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Не волнуйтесь, вы тоже будете выглядеть как среднестатистический полтос на наших пляжах.
Луноходик_Ик• 31 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
мне показалось сразу что Тимошенко
и мне)))
Завтра не пью
• 31 августа 2014
Ответ дляГолодаю
Автор!!!! Что с коленками?????????? Ну интересно же
чего дрожат??????жалко женщину-а вдруг ЭТО все лопнет...
а вообще-некрасиво.
стареть тоже надо уметь.Софи Лорен,Мэрил Стрип...и много еще...
а вообще-некрасиво.
Голодаю• 31 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а вообще-некрасиво.
Ну если лопнет, то опять надует
Зефирная попка• 31 августа 2014
Не знаю... я не отслеживаю светских модниц, никогда не было для меня это интересным, знать не знаю сколько ей лет на самом деле, но если ей действительно 35 - то она выглядит не фонтан, ну и не так уж страшно, что бы прям я переживала по этом поводу и у меня тряслись коленки... Хотя могу предположить, что возраст ’молодой’ супруги в СМИ прилично и намеренно ’исправлен’, а так как личность она не очень известная, хоть и актриса, то у нее это могло прекрасно получиться.
Флюорография гуся• 31 августа 2014
а вы читали комментарии под фотками по ссылке, которую автор дала?посмеялась я немного)))
ЖующаЯКонфету• 31 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Хотела бы Вас увидеть лет так в 50, какие Вы 8 складок поимеете, когда Вас клим прихватит!