Аноним• 17 января 2013
психологи HELP MEсо мной что-то не так.
Аноним• 17 января 2013
мне нужна консультацыя психолога?розкажу свою историю:было у меня много подруг в 20 лет но 4 из них лучшие одна уехала в пакистан другая в москву на пмж.И вот осталось две,я забеременела и сообщила одной из подруг что возьму кумом ее бывшего ..на этой точке мы и попрощались, она обвенила меня в том что я с головой не дружу и нам с ней больше не зачем дружить(я мать одиночка и соответственно у меня нет много друзей мужчин кого знала так это ее бывшего он вроди бы норм на роль кума)короче кумовство не состоялось....и подругу потеряла.осталась одна единственная и дорогая подруга у нас разница в беременности была 3 месяца,она хотела девочку безумно ,но девочку родила я она мальчишку...уже пошла зависть,каждый раз когда я приходила к ней с дочкой (я приходила почти каждый день мы соседи)она искала в моей дочке минусы то она каплоухая то у нее ноги слишком ровные то тело слишком темное то она очень вредная для своих трех месяцев...короче я молчала ,но домой приходила накрученная и нервная,это мама моя замечала да и я знаю и замечаю все.и вот моя мама устроилась на хорошую работу,у нее была возможность покупать краденые продукты с заводов и продавать дешевле и моя ’лучшая’подруга со своей огромной семьей 3 месяца регулярно покупала все у нас и здесь у нас появилась крупа которую я соответственно предложила купить ее семье она заказала пришла все забрать,был вечер и я сказала что деньги отдаш завтра,когда она позвонила и спросила почем крупа я ответила что по 7 грн после чего она перезвонила и сказала что принесет мне ее обратно что где-то в магазине типа 6,99 грн а мы типа вообще зажрались по 7 грн продаем,я прошлась утром по всем магазинам по раену но гречку дешевле 10,50 грн не нашла а я должна была стать кресной мамой ее сыну.короче принесла она мне эту гречку и мы зделали вид что нечего не произошло.
следующий конфликт:она мне сообщает что я буду не единственной кумой. да еще что у меня кум будет вообще какой-то левый за неделю до крестин.но я повозмущалась и забыла.слелующий конфликт(я как кума должна была дарить ей крестик золотой)она звонит и говорит что первый кум покупвет крестик а второй цепочку а я типа чтоб давала деньги потому что у нее не хватит заплатить за ресторан,на что я опять согласилась а сума для меня приличная 500-700 грн.но у меня была единственная просьба к ней чтрб крестины были такого числа чтоб моя мама была вызодная чтоб я могла оставить малявку свою на маму(ляле было 5 мес)и здесь она звонит и говорит что число не совпадает с маминым выходным когда я ей снова начала обьяснять что не смогу она сказала что не под кого подстраиваться не будет и крестины будут именно того числа,чтоб типа я с дочкой везде ездила(в церковь а потом за городом в кафе а потом вечером еще в ночной клуб)это было последней каплей после этого я ей позвонила и высказала и за гречку и за деньги в подарок и за дату крестин,после чего получила смс с текстом что нам больше не по пути...вот так я потеряла последнюю подругу...и я считаю что она не была настшящей подругой, всегда меня подкалывала короче общалась со мной только когда ей это надо было...вот вопрос к Вам всем девушкам которые прочитали мою огромную историю...как вы считаете это я плохая подруга или мне просто настоящие подруги не попадались..???!может я не правельная и делаю ошибки?мне кажеться что все воеруг подурели и только я нормальная.......
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Если всё так, как описали, то вы себе путь освобождаете от ненужных людей
Цитата:
Если всё так, как описали, то вы себе путь освобождаете от ненужных людей[/cit
где же те??нужные люди?я для своей настоящей подруги готова зделать все...а ее нет и нет...так грусно ведь я нормальный адекватный человек![]()
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляeva2012eva
Цитата:
.так грусно ведь я нормальный адекватный человек вот-вот, и гречка у Вас не дорогая!
Ответ дляАноним
Ой, только хотела написать почти то же самое!!!!
Я считаю, что все эти ситуации проверили кто есть кто на самом деле в вашем окружении!!!!!
А с вашими ’заграничными’ подругами вполне тоже можно поддерживать связь - есть ведь интернет, скайп, и к тому же возможность съездить в гости!!!! (ну когда малявка подрастет!)
Не гоните на себя лишнюю тоску!!!!!
Все у вас хорошо!!!!

Не гоните на себя лишнюю тоску!!!!!
Все у вас хорошо!!!!

Аноним• 17 января 2013
Ответ дляRina-779
Не гоните на себя лишнюю тоску!!!!!
Все у вас хорошо!!!!

Не гоните на себя лишнюю тоску!!!!!
Все у вас хорошо!!!!

скучно имнно сейчас когда маляфке 7 мес и дома нечего делать..
Аноним• 17 января 2013
Вам к сожалению,не попадались настоящие подруги)))
Я считаю, что для любых отношений (то ли с мужем, подругой, родителями) Надо стараться двум сторонам. А не ждать от кого то, что кто то тебе должен. Тогда все будет отлично.
Аноним• 17 января 2013
а я ликвидировала такой класс, как подруги, еще лет в 17...и мне теперь ОТЛИЧНО живется..есть знакомыеы\приятельницы\однокурсники\сотрудники...и один единственый и самый дорогой друг - муж!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Снегопадка• 17 января 2013
Всё что не происходит - всё к лучшему. Занимайтесь своим малышом, уделяйте внимания больше родителям - это самые близкие и верные ваши люди по жизни! Они то точно вас никогда не подведут и не подставят.
Ответ дляeva2012eva
ой, ну это это вы зря!!!!!
когда малявке уже 7 месяцев давно должно было начаться сооовсем не скучное время!!!!!!!!
Перестаньте забивать голову ерундой и полностью посвятите себя дочке!!!!!
Сейчас же самое интересное начинается!!!!!
Аноним• 17 января 2013
Автор,Вам,наверное,лет 18,ну или у Вас не было действительно настоящих проблем
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
мне 23 и проблем хватает это просто крик души..я просто подозреваю что проблема во мне...было интересно знать мнение других.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
вы молодец вот и я так зделаю только без мужа к сожелегию(или к щастью)
Аноним• 17 января 2013
Понимаешь… Мы ведь ссоримся… Всё время… Мы не можем быть вместе, да?
— А ты любишь вишню?
— Да.
— А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
— Ну да.
— Так и в жизни. Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню!
— А ты любишь вишню?
— Да.
— Ну да.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
— А ты любишь вишню?
— Да.
— Ну да.
— А ты любишь вишню?
— Да.
— Ну да.
lizywafilippova@mail.ru• 17 января 2013
Ответ дляb-a-v
Поддерживаю!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
— А ты любишь вишню?
— Да.
— Ну да.
— А ты любишь вишню?
— Да.
— Ну да.
супер, но все равно туплю немножко...