Не за Будка• 31 августа 2014
Как похудеть на 3-4кг за месяц?Срочно дайте проверенный метод
Девочки,сестра выходит замуж.Хочу красивенное платье,а вот мой вес на ркасивенное платье никак не тянет.Рост у меня 156см и вес 52кг!!!!(майн гот).Надо убрать 3-4 кг больше всего в зоне живота и боков.Может какую-то диету или занятия-завтра начинаю крутить хула хуп,но наверное этого будет недостаточно.Буду благодарна за любой ответ.
Не за Будка
• 31 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
Отравиться. Рыгала так,что 3 кг исчезло за двое суток.
не вариант
Смурфетта• 31 августа 2014
начинайте нервничать, что не влезете в платье) похудеете от нервов быстро) хула-хуп+активный спорт ну и следить за едой
Сам себе Петросян• 31 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
Приплюсуюсь к ответу, как не страшно звучит))) Покушала арбуз, траванулась. Через 2 дня была здорова и -2кг))))
Не за Будка
• 31 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Следить за едой?скажите,если знаете,чего вообще не стоит кушать?я вроде много и не ем,но пузище все равно есть
Ответ дляНежная Лапка
Классный совет
Это обезвоживание организма, а не похудение.
А по теме - я худела легко на 4кг в месяц просто урезав наполовину свои порции. И достаточно пить. Просто не есть после 18-ти - мало, если днём есть как обычно.
Это обезвоживание организма, а не похудение. А по теме - я худела легко на 4кг в месяц просто урезав наполовину свои порции. И достаточно пить. Просто не есть после 18-ти - мало, если днём есть как обычно.
соева-сысоева• 31 августа 2014
тю, легче всего! не есть мучное и сладкое, пить не меньше 2 литра воды в день. после 18:00 строго закрывать рот пить максимум только чай без сахара или стакан кефира! ложиться с спать с чувством легкого голода. Утро начинать со стакана теплого чая с ложкой меда и лимона, можно просто со стакана теплой кипяченой воды!во всем остальном ограничений нет. если захотели что-то очень типа мяса или кусочек торта. то только до 12:00! Увидите, как будите терять по 500 грамм а то и больше в день ;) лично на мне это работает на 150 %
Не за Будка
• 31 августа 2014
Ответ дляalexrum81
Классный совет
Спасибо,но уже и не знаю куда эти порции уменьшать...что до блюдца с под кофе,например?
Не за Будка
• 31 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
Ооооооооо,спасибо за дельный совет!!
Белочкой зови• 31 августа 2014
Обруч,питьевой режим,на ужин белок,меньше сладкого и углеводы в меру.Можете попробовать питаться неделю на 1200 ккал,потом 2 недели на 1500,опять же вода,белок,овсянку если кушаете,то только запареную,не вареную.Чтоб худеть,нужно кушать и кушать сытно и регулярно!Отварное,печеное,паровое мясо и рыбу,творог до 5% жирности,молоко,молочную продукцию,каши и зерновой хлеб,тонкий лаваш можно.Овощи в любом кол-ве,кроме моркови,буряка(особенно вареных) и кабачками не стоит увлекаться.Не пересаливать,лучше специями побаловаться.Режим приема пищи соблюдать тоже важно,4-5 раз в день,ну хотя бы 3-4.
Не за Будка
• 31 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
Все понятно почему не могу сбросить вес.Я ем только 2-3 раза в день и Ооооочень плотно,а надо по чуть-чуть но больше раз в день.Спасибо.
Партизанка• 31 августа 2014
Ответ дляНе за Будка
Пить не менее 1,5 литра воды в день. Пить перед едой пару чашечек))))).
Проверено... И аппетит меньше и пользы больше! 3-4 кг за неделю реально.
Помилуйте мадам• 31 августа 2014
совет один, проверенный лично!
рот на замок!!!
если считаете что вы мало кушаете, попробуйте подсчитать ккал!
в день потребляйте не более 1000 ккал
а расходуйте много!
т.е. один хула хупом вам не обойтись!
наайдите на ютюбе программы Джиллиан Майклз.
занимайтесь каждый день, на износ!
для этого, конечно же, надо иметь силы воли!
если сумеете взять себя в руки и похудеть к свадьбе продолжайте жить активно и дальше. Лень это наш главный враг!
рот на замок!!!
в день потребляйте не более 1000 ккал
а расходуйте много!
т.е. один хула хупом вам не обойтись!
занимайтесь каждый день, на износ!
Смячиком• 31 августа 2014
3-4 кг это фигня :) окажитесь от соли, пейте больше воды. простой, без газа. результат будет как раз тот, который нужен
womanterra• 31 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
мясо - курицу или кролика- обязательно надо! от него не поправляются,если 150гр вдень.
womanterra• 31 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
кабачки, морковь и свеклу очень даже можно- но только не термически обработанные( не вареные,не печеные, не пареные и не жареные)
Ответ дляcoloritka
прочитала где-то на одноклассниках - зеленый чай, зеленый кофе ...- это все фигня
вот зеленая колбаса - минус 5 кг в неделю гарантировано))))
по теме нельзя сладкое, копченое, мучное, газировки, колбасы, фрукты до 15.00, вечером белковая пища и похудеете 100%
вспомнилось:
- У вас есть сыр ’дор блю’?
- А что это?
- Это такой сыр с плесенью.
- Нет. Но зато у нас есть селёдка ’дор блю’ и колбаса ’дор блю’!
Благоуханочка• 31 августа 2014
была когда-то темка, писала пользователь baxy ( https://www.kidstaff.com.ua/user-405431.html), о том, что поможет составить программу для похудения. я воспользовалась ее рекомендациями (по мимо питания, тренеровки - СУПЕР), за неделю -2, вторая опять -2, дальше чуть поменьше. сейчас была бы БОГИНЯ, но жду пополнения))) но не поправляюсь сильно, результат стойкий!
Белочкой зови• 31 августа 2014
Ответ дляwomanterra
Я так и написала,что меньше,а вареных не стоит вовсе.
дамаАмстердама• 01 сентября 2014
Правильное питание, пить много воды и заниматься, я за 2 месяца скинула 9 кг, в первый месяц 5,5 кг
Светка-пипетка• 02 сентября 2014
Диета протасова + обвертивание голубой глиной!
Мне реально помогло убрать бока! И бедра!
Скинула 3 кг за месац
С 55 до 52 кг
Скинула 3 кг за месац
С 55 до 52 кг