Колупалочка• 31 августа 2014
Девочки, очень нужна ваши отзывы. Мне скоро 25!
Добрый вечер!
Девочки, долго думала стоит ли праздновать и все-таки решилась. Живу в Киеве. Идеально с караоке. Пожалуйста, посоветуйте прильчное заведение. Будет человек 12. Бюджет до 2500грн.
Сижу на стуле• 31 августа 2014
Мы сможем выиграть войну только когда будем все участвовать в ней. Необязательно ехать с оружием. Но когда одни умирают, а вторые в караоке на 2500 днюху отмечают, ни о какой победе даже речи не будет. Вы хоть бы всепрелюдно не выносили такое.
Колупалочка
• 31 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
Слушайте, имейте совесть! Разберусь без вас, и так уже тошно и депрессия страшная.
ЛолитаНеРазлита• 31 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
Вы предлагаете Автору пойти на войну?
Боевая• 31 августа 2014
Подождите,а на концерты нормально ходить??? Здесь вся советчица обсуждала,какой же классный Океан Эльзы!
Голубая фишка• 31 августа 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы предлагаете Автору пойти на войну?
купить кулемет
Колупалочка
• 31 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
Как меня бесят такие комменты! У меня муж тоже был мобилизирован и я переживаю за то, что приосходит, но это не значит, что я должна страдать каждый день и все деньги отдавать на армию!!!!!!!!!!!!! Тем боее сколько там той жизни!
Сижу на стуле• 31 августа 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы предлагаете Автору пойти на войну?
Я предлагаю, хотя бы научиться читать для начала.
Боевая• 31 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
Согласна,не обращайте внимания. Я ниже ошиблась-хотела не Вам пост написать.
ПешитеБесАшипок• 31 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
идите в сад
теперь что закрыться в 4 стенах и рыдать?
Колупалочка
• 31 августа 2014
Ответ дляPanolek
даже в Донбассе отмечают праздники! Хорошего Вам Дня рождения. 25 - отличный возраст. Я бы с удовольствием с Вами попела бы в караоке.
Спаситбо за понимание!
Колупалочка
• 31 августа 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
идите в сад
Видимо да..
Чтоб вообще с ума сойти окончательно.
ЛолитаНеРазлита• 31 августа 2014
Ответ дляСижу на стуле
Да чего уж там - давайте не есть, не пить, и душ не принимать, и детей в одних трусах в школу не отправлять. Война же в стране.
ПешитеБесАшипок• 31 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
Видимо да..
Чтоб вообще с ума сойти окончательно.
отмечайте и радуйтесь!!
КучМала• 31 августа 2014
та вы что 2500 на 12 человек в караоке, я на 15 человек дома потратила 2000 грн, это чисто стол, при том что половина домашнего было))
4есотка• 31 августа 2014
отмечания не уместны, а если уж так хочется, то и советуйтесь с родственниками!!!
Укуси меня• 31 августа 2014
Колупалочка
• 31 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Желаю отлично отпраздновать свой День Рождения! Всех благ Вам и вашим близким!
Спасибо! И Вам всего хорошего!
Колупалочка
• 31 августа 2014
Ответ дляКучМала
Вы что? А Светка из соседнего подьезда потратила 350 грн на отмечания, А Петька-8000 на пятерых. И что дальше???
Ответ дляСижу на стуле
Почему же в таком случае вы тратитесь на интернет вместо того, чтоб перевести деньги на армию???