Щедрик• 1 час назад

Соседу 36 лет, встречается с девушкой 22 года. Это вообще нормально ?

Куда родители ее смотрят.
TANYA 0 0 0 0• 1 час назад
Ответ дляЩедрик
Общаюсь с ним, сам сказал
То ви їм скажіть, якщо не має кому сказати, як так дитині всього лише 22 роки
Рожайтретьего• 1 час назад
У нас совершеннолетие в 21год. Не
Простецкая• 1 час назад
она совершеннолетняя - шо хочет то и делает
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляРожайтретьего
У нас совершеннолетие в 21год. Не
Рожайтретьего• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
Тем более
Файна цьоця• 1 час назад
ну это по крайней мере лучше, чем когда наоборот, 22 летний встречается или что еще ужаснее женится на 36 летней с парочкой прицепов и потом терпит чужих детей в своей жизни. А насчет родителей, так она как бы взрослая девочка уже и запретить ей они не могут
Усатая полосатая• 1 час назад
Пока мелкая, опыта мало, пусть встречается. Ближе к 30 поумнеет и увидит реальность мужчин 40+.Да и бросит. Хотя уверена связь закончится гораздо быстрее.
Файна цьоця• 1 час назад
Вообще лучше вам этот вопрос задать катюшке репяховой, эта селючка постоянно зависает на советчице и она вам расскажет на собственном опыте что возраст это не помеха, у нее разница с Виктором Павликом побольше будет
Ух яка ж Я• 1 час назад
Моему соседу 40 Встречается с 19 летней.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А когда старперка 50 лет покупает себе мамсика 18 лет-нормально?
Это вьі о себе?
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Это вьі о себе?
А где это вы обо мне увидели? Покажите. Я посмотрю и скажу.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Посмотрите, что пишете вьіше.
Шлях до зірок• 25 минут назад
Автор, я Вас сейчас добью. Моему другу 33 года, вот 34 на днях, живёт с девушкой 18 лет. Она к нему переехала чуть ли не через неделю после знакомства 😅
автор Щедрик • 8 минут назад
Ответ дляУсатая полосатая
он красивый, с душой, не подлый, не какашка вообщем.. Деньги, квартиры, машина.. следит за собой очень.