Душка-свекрушка)))• 1 час назад
Спасибо, что дали лишние 15 минут, я хоть голову успела высушить
(((((
Такие удобства обеспечены. Вам нравятся сегодняшние графики?
Инстагра_мерша• 1 час назад
Я ванну в 3 часа ночи принимала в связи с графиками( режим пошёл по одному месту(((
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Автор, а какая разница нравятся или нет? Вы можете выбрать другие графики?
Таракашечка• 1 час назад
Отключения с 2022 года. Те кто подготовился, не сильно ощущают отключения. У нас есть несколько павербанков + экофлоу и на самом деле жить можно.
Душка-свекрушка)))
• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Тоже недавно так делала. Понимаю вас
Душка-свекрушка)))
• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вы не должны жить так, чтобы думать, что до вас нет никакой разницы)
Медсестричка• 1 час назад
Сегодня график лучше, чем вчера.
Вчера свет был ночью и три часа с 12 до 15. А потом выключили и включили аж в 23
А вот сегодня дадут в 17 и до 23, по идее, не должны выключать
Цвірінь• 1 час назад
Я приспособилась! Готовлю и после 10 вечера, или когда есть свет и возможность.Лишь бы не бомбили.Через две недели день начнёт увеличиваться, это означает ,что солнышко повернулась на весну
Тётя с фиолетовым лицом и рукой в комментарии, вам плохо?
Полуничка• 1 час назад
сегодня получше. 10,5 часов нет света. вчера были отключения в общем на 17 часов
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Я тоже не понимаю. За те 4 часа что есть свет можно все успеть. У нас есть неудобства, но прям проблем пока что нет. То что будут такие отключение было понятно и говорили много. Нужно было готовиться.
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Те, что подумали, запаслить зарядными станциями и прочим. Ну а ’думать о графиках’ остается тем, кто это не сделал
Медсестричка• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Вы правы. Вот у меня есть зарядная станция и отсутствие воды и лифта совсем не ощущается…
Подошла к зарядной станции, села на нее - она на 16 этаж довезла. Подключила павербанк - водичка из крана потекла. А подсоединишь аккумуляторную лампу - так даже горячая вода появляется!
Я не тону• 1 час назад
У меня график 1/3, поэтому есть возможность подстроиться.
Не представляю как справляются те кто работает 5/2.
Не представляю как выживают старики, мамы с детьми.
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
’Те 4 часа’ уже практически неделю в то воемя, когда я на работе. И если бы не накопители, то даже не представляю что делать
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляМедсестричка
Генераторы на дом решают пробоему лифта и подачи воды
Полуничка• 1 час назад
Ответ дляМедсестричка
а я на инверторе на работу летаю
Таракашечка• 1 час назад
Ответ дляМедсестричка
Ну и это тоже вопрос решаемый. Нужно значит, чтобы всегда была дома вода. А горячая вода используется только тогда, когда есть свет. Рассчитать все это нужно. Неужели только в 3 часа ночи есть и вы и свет в доме?
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Вы не в Украине или в городе, где не отключают? Или не работаете?
Люди уезжают на работу нет света и приезжают нет света. Вчера в нашей группе должны были включить свет в 22.30, включили в 2.00. Утром тоже света не было, когда я уезжала.
Медсестричка• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это выйти на улицу и сказать «избушка, избушка, повернись к лесу задом, ко мне передом»? и потом просить генератор? Надеюсь «избушка» сама все оплатит?
Медсестричка• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Вчера свет включили в 23. Был с 12 до 15, но я была на работе.
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляМедсестричка
Это обратиться в ОСББ, собрать собрание жильцов и скинуться на генератор и топливо. Все просто
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Жесть. А осбб ж по умолчанию везде есть
Ой, что я пишу, надо просто собрать жильцов, сказать, что мы оформляем осбб и оформить. Всё просто
Полуничка• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Жесть. А осбб ж по умолчанию везде есть
...как и деньги у жильцов на это дело
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Жесть. А осбб ж по умолчанию везде есть
в любом многоквартирном доме, жильцы, имеют полное право его создать
Кusalochka• 1 час назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Но надо стараться, иначе постоянные мысли о дискомфорте мешают жить)
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
...как и деньги у жильцов на это дело
К сожалению, комфорт абсолютно всегда связан с деньгами
Медсестричка• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Пойду в ЖЭК, скажу чтоб ОСББ сделали, а потом обойду пенсионеров, переселенцев и скажу чтоб на генератор сбросились+бензин. И буду надеяться, что если меня пошлют, то хоть недалеко
И я так понимаю, генератор нужно ставить там, где насосы воды, а не в нашем доме?
Полуничка• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
связан, но если большая часть жильцов не сможет оплатить этот комфорт, то ничего не получится
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляМедсестричка
ОСББ создают сами жильцы, а не ЖЕК, поэтому ходить вам уже меньше