17 января 2013

Я больше так не могу про секс. Что же делать???

Добрый вечер, девочки!
Сразу извинюсь, если такие темы уже были )) наверное, просто хочется поговорить, особенно после вчерашнего секса с мужем.
Муж у меня в супер-мега-любовник, в постели с ним я просто взлетаю!
Но есть проблема - он в меня не кончает уже почти 3 года (!!!!!!!!) Вытаскивает вовремя, но я уже устала от этого (да и он тоже) Хочется полноценного секса. Мне с ним очень хорошо (оргазмы постоянные, не жалуюсь) Но мне нужен именно последний оргазм с ним - это же самый лучший момент, когда вместе!....и в этот самый лучший момент приходится вытащить, блин.
Пробовали презики разные - не подходят обоим.
Свечи - тоже не подходят для частого использования и мне вообще не подходят.
Спираль не поставлю никогда - больше проблем.
Гормональные таблетки, кольца - боюсь и никогда не буду играть с гормонами, у меня все хорошо и не хочу что-то нарушить.
Календарный способ - это бред, залетела даже за 1 день до КД...
Стерилизация - это еще хуже, это сразу себя наполовину убить и отнять здоровье.
Ничего не подходит... И что теперь всю жизнь вытаскивать????????

Каждый раз чуть не плачу, для меня занятия любовью - это целый мир, в которм можно достигать совершенства ощущений! Я помню, как шикарно это было раньше. А сейчас такой облом....

Как Вы с этим справляетесь, ведь я не одна такая?

показать весь текст
Аноним 17 января 2013
Ответ дляСтеша
администрация удалила совет....кто то писал ...я бы тоже метода посоветовала...о и а... и все довольны
Простите за вопрос, но почему админы против о.. и а...? На стафе нельзя?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
со спиралями залетали - а вы на ППА вся такая защищенная... ну вот где логика???!!!
Ладно, так и быть - РАССКАЗЫВАЮ
В общем, если ППА повторить допустим второй раз - тогда да, залететь можно легко, так как в тканях внутри мужского органа остаются спермики. А мы с мужем за один раз такой феерический секс совершаем, что мне и не надо второго раза (или если надо - делаем по другому, способов много, но он в меня не залазит второй раз!!!) Вот и логика. Да, я защищенная при ППА, потому что он у меня один раз.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляБасина
Всё! Окончательный вердикт вынесен! Обжалованию не подлежит!
теперь будет новый вопрос - идти ли на хитрость? убалтывать мужа в открытую или обставить все так, чтоб муж ни о чем не догадался
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ладно, так и быть - РАССКАЗЫВАЮ
В общем, если ППА повторить допустим второй раз - тогда да, залететь можно легко, так как в тканях внутри мужского органа остаются спермики. А мы с мужем за один раз такой феерический секс совершаем, что мне и не надо второго раза (или если надо - делаем по другому, способов много, но он в меня не залазит второй раз!!!) Вот и логика. Да, я защищенная при ППА, потому что он у меня один раз.
ну не смешите!!! это ж элементарные правила, их знают все, кто пользуется ППА
я вам передавала уже привет от моей третьей доченьки? передаю ЕЩЕ РАЗ!
а этот метод РАБОТАЛ - он работал около 8 лет, а в какой-то один - ПРЕКРАСНЫЙ скажу вам - день... верней ночь... ну вы поняли

кроме опасности повторного полового акта есть еще и сперматозоиды, которые могут выделяться РАНЬШЕ, в процессе так сказать... не помню по научному, как это называется... в общем ППА - это НЕНАДЕЖНО - по сравнению с другими методами, которые тоже не 100% конечно, но таки понадежней будут
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,срочно зовите мужа.Скажите ему,что СОВЕТЧИЦА решила его стерилизовать!
Я дам ему потом почитать )))Думаю, ему будет интересно узнать - какая коварная женская сущность и он в очередной раз убедится, что сделал правильный выбор - я хорошая
Лизочек 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я дам ему потом почитать )))Думаю, ему будет интересно узнать - какая коварная женская сущность и он в очередной раз убедится, что сделал правильный выбор - я хорошая
Предлагаю Автору открыть опрос:
Стерилизация:
- За
- Против
Аноним 17 января 2013
Ответ дляЛизочек
Предлагаю Автору открыть опрос:
Стерилизация:
- За
- Против
ага, причем отвечать должны только мужики
был уже и опрос, и тем несколько о стерилизации
Басина 17 января 2013
Ответ дляАноним
теперь будет новый вопрос - идти ли на хитрость? убалтывать мужа в открытую или обставить все так, чтоб муж ни о чем не догадался
операция Ы! а почему Ы? а чтобы муж не догадался! )))
Басина 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ладно, так и быть - РАССКАЗЫВАЮ
В общем, если ППА повторить допустим второй раз - тогда да, залететь можно легко, так как в тканях внутри мужского органа остаются спермики. А мы с мужем за один раз такой феерический секс совершаем, что мне и не надо второго раза (или если надо - делаем по другому, способов много, но он в меня не залазит второй раз!!!) Вот и логика. Да, я защищенная при ППА, потому что он у меня один раз.
В преэякуляте тоже могут быть спермики)
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну не смешите!!! это ж элементарные правила, их знают все, кто пользуется ППА
я вам передавала уже привет от моей третьей доченьки? передаю ЕЩЕ РАЗ!
а этот метод РАБОТАЛ - он работал около 8 лет, а в какой-то один - ПРЕКРАСНЫЙ скажу вам - день... верней ночь... ну вы поняли

кроме опасности повторного полового акта есть еще и сперматозоиды, которые могут выделяться РАНЬШЕ, в процессе так сказать... не помню по научному, как это называется... в общем ППА - это НЕНАДЕЖНО - по сравнению с другими методами, которые тоже не 100% конечно, но таки понадежней будут
Мне тоже не смешно, потому что все другие способы заканчивались моей беременностью. И только при ППА вот уже три года - я не залетела ни разу. Это моя статистика. Знаю, что риск есть - но надежность этого способа такая же, как и у остальных, а в моем случае понадежней будет )) Да.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляБасина
В преэякуляте тоже могут быть спермики)
ооо, моя любимая Басина, ВОТ ОНО, то словов
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Мне тоже не смешно, потому что все другие способы заканчивались моей беременностью. И только при ППА вот уже три года - я не залетела ни разу. Это моя статистика. Знаю, что риск есть - но надежность этого способа такая же, как и у остальных, а в моем случае понадежней будет )) Да.
вам хочется в этом верить
но надежность у него совсем не такая
а ваша личная статистика... ну знаете... если вести личную статистику и идти методом личных проб и ошибок, это ж скока раз забеременеть успеешь.... там где-то выше писали про футбольную команду
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Мне тоже не смешно, потому что все другие способы заканчивались моей беременностью. И только при ППА вот уже три года - я не залетела ни разу. Это моя статистика. Знаю, что риск есть - но надежность этого способа такая же, как и у остальных, а в моем случае понадежней будет )) Да.
я что-то не усекла, вы ж писали, что ДО того как дети появились, вы наслаждались полноценным сексом... или сколько у вас детей?
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляБасина
В преэякуляте тоже могут быть спермики)
Да-да, я знаю, но пока срабатывало на 100%
хоть 100% гарантии не существует
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
я что-то не усекла, вы ж писали, что ДО того как дети появились, вы наслаждались полноценным сексом... или сколько у вас детей?
Двое чудесных деток у нас) когда наши сексуальные отношения были абсолютно полноценными, Вы понимаете, о чем я )
После рождения наших малышей - предохранялись, не помогло :( С тех пор прошло 3 года, только ППА используем, видимо, это мне подходит больше всего и без ущерба для здоровья, только одна проблема - нет совместного оргазма. Кто-то может сказать - это не проблема, но для меня это важно. Очень. Могу даже сказать почему )
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Не не не
я боюсь...Мало ли как они на мне отразятся, это ж гормоны, с ними не шутят!!!
ДУРИЛКА картонная!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Двое чудесных деток у нас) когда наши сексуальные отношения были абсолютно полноценными, Вы понимаете, о чем я )
После рождения наших малышей - предохранялись, не помогло :( С тех пор прошло 3 года, только ППА используем, видимо, это мне подходит больше всего и без ущерба для здоровья, только одна проблема - нет совместного оргазма. Кто-то может сказать - это не проблема, но для меня это важно. Очень. Могу даже сказать почему )
Почему?)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Двое чудесных деток у нас) когда наши сексуальные отношения были абсолютно полноценными, Вы понимаете, о чем я )
После рождения наших малышей - предохранялись, не помогло :( С тех пор прошло 3 года, только ППА используем, видимо, это мне подходит больше всего и без ущерба для здоровья, только одна проблема - нет совместного оргазма. Кто-то может сказать - это не проблема, но для меня это важно. Очень. Могу даже сказать почему )
автор, извините за догадку, - не помогло - это в смысле вы делали аборт? и после этого пишете, что боитесь, как на вас отразятся гормоны? но при этом доверяете ППА
или я чего не понимаю... или логики в ваших рассуждениях очень мало...
Басина 18 января 2013
Ответ дляАноним
ооо, моя любимая Басина, ВОТ ОНО, то словов
Приходите, если что) Басина знает мнооого ТАКИХ слов)))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляБасина
Приходите, если что) Басина знает мнооого ТАКИХ слов)))
вот уж в чем я не сомневаюсь, так в том, что БАСИНА - знает!
Басина 18 января 2013
Ответ дляАноним
вот уж в чем я не сомневаюсь, так в том, что БАСИНА - знает!
Прямо название ночного телешоу: ’’ Басина знает...’’
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
ДУРИЛКА картонная!
Без оскорблений, пожалуйста.
Я вас не оскорбила ни единым словом.
Передо мной огромное количество несчастных живых экземпляров (подруги, одногруппницы, родственницы), которые с гормонами дошутились и реально результат плачевный. Причем выписчыывали врачи таблетки ’очень хорошие’, нового поколения.
Я для себя такого не хочу, мне еще детей растить и здоровье пригодится вообще-то.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Без оскорблений, пожалуйста.
Я вас не оскорбила ни единым словом.
Передо мной огромное количество несчастных живых экземпляров (подруги, одногруппницы, родственницы), которые с гормонами дошутились и реально результат плачевный. Причем выписчыывали врачи таблетки ’очень хорошие’, нового поколения.
Я для себя такого не хочу, мне еще детей растить и здоровье пригодится вообще-то.
не похоже, что вы сильно насчет здоровья переживаете
когда я НЕ ХОТЕЛА беременеть - т.к. в тот период рожать было бы уж очень сложно, а аборт, чтоб не вдаваться в пространные рассуждения о морали, как минимум ОЧЕНЬ вреди здоровью - в разы больше, чем гормональные препараты, так вот
когда я НЕ ХОТЕЛА беременеть и переживала за свое здоровье, мы пользовались одновременно двумя способами предохранения
чередовали - ППА + крем или презерватив, одно время было ППА + таблетки.... т.к. крем и презерватив на постоянной основе раздражал одного из нас - ну вот так, жонглировали то одно, то другое... -
ну НЕ МОГУ я доверить одному способу настолько, чтобы быть сказать, что вероятность случайной беременности и аборта практически сведена к нулю, и при этом рассуждать о том, что меня мое здоровье беспокоит...
так что если вы УЖЕ сталкивались с тем, что контрацепция вас подвела... а потом стали пользоваться одним только ППА, то я вас просто не понимаю
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
автор, извините за догадку, - не помогло - это в смысле вы делали аборт? и после этого пишете, что боитесь, как на вас отразятся гормоны? но при этом доверяете ППА
или я чего не понимаю... или логики в ваших рассуждениях очень мало...
Я уже ничему не доверяю. Ведь, действительно, ничто не дает 100% гарантии, везде есть риск, хоть спираль, хоть резинки и прочее. Залететь можно при любом предохранении, но с ППА хоть ощущения есть, без побочных эффектов.
Так вот в чем логика? Пить химию и гормоны, запихивать спираль, надевать презервативы - и все равно залететь! Или ничего этого не делать, испытывать природные ощущения и не травить свой организм - и все равно залететь! Риск залететь во всех вышеперечисленных способах - одинаковый, проверено.
Я не понимаю Вашу логику )
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже ничему не доверяю. Ведь, действительно, ничто не дает 100% гарантии, везде есть риск, хоть спираль, хоть резинки и прочее. Залететь можно при любом предохранении, но с ППА хоть ощущения есть, без побочных эффектов.
Так вот в чем логика? Пить химию и гормоны, запихивать спираль, надевать презервативы - и все равно залететь! Или ничего этого не делать, испытывать природные ощущения и не травить свой организм - и все равно залететь! Риск залететь во всех вышеперечисленных способах - одинаковый, проверено.
Я не понимаю Вашу логику )
так вообще не предохраняйтесь тогда = если при любом варианте можно залететь, а удовольствия в разы больше, чем при ППА, так еще и напрягаться никому не надо - никуда ничего запихивать, глотать и вытаскивать
ну ведь логично ?
лично у меня логика очень простая - каждая беременность = рожденный ребенок - так что если мне надо, чтоб не было сбоев, я запихну, проглочу и вставлю все что куда положено
вот как-то так
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже ничему не доверяю. Ведь, действительно, ничто не дает 100% гарантии, везде есть риск, хоть спираль, хоть резинки и прочее. Залететь можно при любом предохранении, но с ППА хоть ощущения есть, без побочных эффектов.
Так вот в чем логика? Пить химию и гормоны, запихивать спираль, надевать презервативы - и все равно залететь! Или ничего этого не делать, испытывать природные ощущения и не травить свой организм - и все равно залететь! Риск залететь во всех вышеперечисленных способах - одинаковый, проверено.
Я не понимаю Вашу логику )
кстати,стерилизацию - мужскую или женскую - ведь никто не отменял
100% гарантия
и удовольствий сколько угодно
вам страшно... для здоровья вредно... а аборт делать не вредно?
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
не похоже, что вы сильно насчет здоровья переживаете
когда я НЕ ХОТЕЛА беременеть - т.к. в тот период рожать было бы уж очень сложно, а аборт, чтоб не вдаваться в пространные рассуждения о морали, как минимум ОЧЕНЬ вреди здоровью - в разы больше, чем гормональные препараты, так вот
когда я НЕ ХОТЕЛА беременеть и переживала за свое здоровье, мы пользовались одновременно двумя способами предохранения
чередовали - ППА + крем или презерватив, одно время было ППА + таблетки.... т.к. крем и презерватив на постоянной основе раздражал одного из нас - ну вот так, жонглировали то одно, то другое... -
ну НЕ МОГУ я доверить одному способу настолько, чтобы быть сказать, что вероятность случайной беременности и аборта практически сведена к нулю, и при этом рассуждать о том, что меня мое здоровье беспокоит...
так что если вы УЖЕ сталкивались с тем, что контрацепция вас подвела... а потом стали пользоваться одним только ППА, то я вас просто не понимаю
Пишу сразу - аборт - это ужасно во всех смыслах.
Лучше бы их вообще никто никогда не делал. Но вред от аборта женскоому организму не больший, чем от гормональных таблеток. Таблетки - это тоже зло. И еще какое.
Проще выпить таблетку и не заморачиваться ни о чем, так думают женщины. Я так не думаю.
Как раз я и беспокоюсь о здоровье, иначе меня это вопрос не интересовал, я бы просто выпила таблетку )
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
кстати,стерилизацию - мужскую или женскую - ведь никто не отменял
100% гарантия
и удовольствий сколько угодно
вам страшно... для здоровья вредно... а аборт делать не вредно?
Надо будет создать тему - кто делал стерилизацию, и как оно?
По ходу, это вариант ). Но как бы и не вариант (
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Пишу сразу - аборт - это ужасно во всех смыслах.
Лучше бы их вообще никто никогда не делал. Но вред от аборта женскоому организму не больший, чем от гормональных таблеток. Таблетки - это тоже зло. И еще какое.
Проще выпить таблетку и не заморачиваться ни о чем, так думают женщины. Я так не думаю.
Как раз я и беспокоюсь о здоровье, иначе меня это вопрос не интересовал, я бы просто выпила таблетку )
ну да, очень сопоставимые понятия - вредная таблетка и аборт

удачного вам поиска подходящего контрацептива - чтоб и удовольствием не ломал, и здоровью не вредил, и гарантии давал... как найдете - РАССКАЖИТЕ, я тоже такой хочу! а то пихаю в себя то таблетки, то презервативы, вместо того чтоб о здоровье заботиться
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Надо будет создать тему - кто делал стерилизацию, и как оно?
По ходу, это вариант ). Но как бы и не вариант (
да я уже поняла, у вас все - не вариант