Аноним• 17 января 2013

Я больше так не могу про секс. Что же делать???

Добрый вечер, девочки!
Сразу извинюсь, если такие темы уже были )) наверное, просто хочется поговорить, особенно после вчерашнего секса с мужем.
Муж у меня в супер-мега-любовник, в постели с ним я просто взлетаю!
Но есть проблема - он в меня не кончает уже почти 3 года (!!!!!!!!) Вытаскивает вовремя, но я уже устала от этого (да и он тоже) Хочется полноценного секса. Мне с ним очень хорошо (оргазмы постоянные, не жалуюсь) Но мне нужен именно последний оргазм с ним - это же самый лучший момент, когда вместе!....и в этот самый лучший момент приходится вытащить, блин.
Пробовали презики разные - не подходят обоим.
Свечи - тоже не подходят для частого использования и мне вообще не подходят.
Спираль не поставлю никогда - больше проблем.
Гормональные таблетки, кольца - боюсь и никогда не буду играть с гормонами, у меня все хорошо и не хочу что-то нарушить.
Календарный способ - это бред, залетела даже за 1 день до КД...
Стерилизация - это еще хуже, это сразу себя наполовину убить и отнять здоровье.
Ничего не подходит... И что теперь всю жизнь вытаскивать????????

Каждый раз чуть не плачу, для меня занятия любовью - это целый мир, в которм можно достигать совершенства ощущений! Я помню, как шикарно это было раньше. А сейчас такой облом....

Как Вы с этим справляетесь, ведь я не одна такая?

Аноним• 17 января 2013
Ответ дляСтеша
администрация удалила совет....кто то писал ...я бы тоже метода посоветовала...о и а... и все довольны
Простите за вопрос, но почему админы против о.. и а...? На стафе нельзя?

автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
со спиралями залетали - а вы на ППА вся такая защищенная... ну вот где логика???!!!
Ладно, так и быть - РАССКАЗЫВАЮ
В общем, если ППА повторить допустим второй раз - тогда да, залететь можно легко, так как в тканях внутри мужского органа остаются спермики. А мы с мужем за один раз такой феерический секс совершаем, что мне и не надо второго раза (или если надо - делаем по другому, способов много, но он в меня не залазит второй раз!!!) Вот и логика. Да, я защищенная при ППА, потому что он у меня один раз.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляБасина
Всё! Окончательный вердикт вынесен! Обжалованию не подлежит!
теперь будет новый вопрос - идти ли на хитрость? убалтывать мужа в открытую или обставить все так, чтоб муж ни о чем не догадался
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ладно, так и быть - РАССКАЗЫВАЮ
ну не смешите!!! это ж элементарные правила, их знают все, кто пользуется ППА
я вам передавала уже привет от моей третьей доченьки? передаю ЕЩЕ РАЗ!
а этот метод РАБОТАЛ - он работал около 8 лет, а в какой-то один - ПРЕКРАСНЫЙ скажу вам - день... верней ночь... ну вы поняли

кроме опасности повторного полового акта есть еще и сперматозоиды, которые могут выделяться РАНЬШЕ, в процессе так сказать... не помню по научному, как это называется... в общем ППА - это НЕНАДЕЖНО - по сравнению с другими методами, которые тоже не 100% конечно, но таки понадежней будут
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,срочно зовите мужа.Скажите ему,что СОВЕТЧИЦА решила его стерилизовать!
Я дам ему потом почитать )))Думаю, ему будет интересно узнать - какая коварная женская сущность и он в очередной раз убедится, что сделал правильный выбор - я хорошая
Лизочек• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Предлагаю Автору открыть опрос:
Стерилизация:
- За
- Против
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляЛизочек
Предлагаю Автору открыть опрос:
Стерилизация:
- За
- Против
ага, причем отвечать должны только мужики
был уже и опрос, и тем несколько о стерилизации

Басина• 17 января 2013
Ответ дляАноним
операция Ы! а почему Ы? а чтобы муж не догадался! )))
Басина• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ладно, так и быть - РАССКАЗЫВАЮ
В преэякуляте тоже могут быть спермики)
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним

Мне тоже не смешно, потому что все другие способы заканчивались моей беременностью. И только при ППА вот уже три года - я не залетела ни разу. Это моя статистика. Знаю, что риск есть - но надежность этого способа такая же, как и у остальных, а в моем случае понадежней будет )) Да.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляБасина
В преэякуляте тоже могут быть спермики)
ооо, моя любимая Басина, ВОТ ОНО, то словов
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
вам хочется в этом верить
но надежность у него совсем не такая
а ваша личная статистика... ну знаете... если вести личную статистику и идти методом личных проб и ошибок, это ж скока раз забеременеть успеешь.... там где-то выше писали про футбольную команду
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
я что-то не усекла, вы ж писали, что ДО того как дети появились, вы наслаждались полноценным сексом... или сколько у вас детей?
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляБасина
В преэякуляте тоже могут быть спермики)
Да-да, я знаю, но пока срабатывало на 100%
хоть 100% гарантии не существует
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
Двое чудесных деток у нас) когда наши сексуальные отношения были абсолютно полноценными, Вы понимаете, о чем я )
После рождения наших малышей - предохранялись, не помогло :( С тех пор прошло 3 года, только ППА используем, видимо, это мне подходит больше всего и без ущерба для здоровья, только одна проблема - нет совместного оргазма. Кто-то может сказать - это не проблема, но для меня это важно. Очень. Могу даже сказать почему )
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Не не не
я боюсь...Мало ли как они на мне отразятся, это ж гормоны, с ними не шутят!!!
ДУРИЛКА картонная!
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Почему?)
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
автор, извините за догадку, - не помогло - это в смысле вы делали аборт? и после этого пишете, что боитесь, как на вас отразятся гормоны? но при этом доверяете ППА
или я чего не понимаю... или логики в ваших рассуждениях очень мало...
Басина• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Приходите, если что) Басина знает мнооого ТАКИХ слов)))

Аноним• 18 января 2013
Ответ дляБасина
вот уж в чем я не сомневаюсь, так в том, что БАСИНА - знает!
Басина• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Прямо название ночного телешоу: ’’ Басина знает...’’
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
ДУРИЛКА картонная!
Без оскорблений, пожалуйста.
Я вас не оскорбила ни единым словом.
Передо мной огромное количество несчастных живых экземпляров (подруги, одногруппницы, родственницы), которые с гормонами дошутились и реально результат плачевный. Причем выписчыывали врачи таблетки ’очень хорошие’, нового поколения.
Я для себя такого не хочу, мне еще детей растить и здоровье пригодится вообще-то.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Без оскорблений, пожалуйста.
Я вас не оскорбила ни единым словом.
не похоже, что вы сильно насчет здоровья переживаете
когда я НЕ ХОТЕЛА беременеть - т.к. в тот период рожать было бы уж очень сложно, а аборт, чтоб не вдаваться в пространные рассуждения о морали, как минимум ОЧЕНЬ вреди здоровью - в разы больше, чем гормональные препараты, так вот
когда я НЕ ХОТЕЛА беременеть и переживала за свое здоровье, мы пользовались одновременно двумя способами предохранения
чередовали - ППА + крем или презерватив, одно время было ППА + таблетки.... т.к. крем и презерватив на постоянной основе раздражал одного из нас - ну вот так, жонглировали то одно, то другое... -
ну НЕ МОГУ я доверить одному способу настолько, чтобы быть сказать, что вероятность случайной беременности и аборта практически сведена к нулю, и при этом рассуждать о том, что меня мое здоровье беспокоит...
так что если вы УЖЕ сталкивались с тем, что контрацепция вас подвела... а потом стали пользоваться одним только ППА, то я вас просто не понимаю
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже ничему не доверяю. Ведь, действительно, ничто не дает 100% гарантии, везде есть риск, хоть спираль, хоть резинки и прочее. Залететь можно при любом предохранении, но с ППА хоть ощущения есть, без побочных эффектов.
Так вот в чем логика? Пить химию и гормоны, запихивать спираль, надевать презервативы - и все равно залететь! Или ничего этого не делать, испытывать природные ощущения и не травить свой организм - и все равно залететь! Риск залететь во всех вышеперечисленных способах - одинаковый, проверено.
Я не понимаю Вашу логику )
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я не понимаю Вашу логику )
так вообще не предохраняйтесь тогда = если при любом варианте можно залететь, а удовольствия в разы больше, чем при ППА, так еще и напрягаться никому не надо - никуда ничего запихивать, глотать и вытаскивать
ну ведь логично ?
лично у меня логика очень простая - каждая беременность = рожденный ребенок - так что если мне надо, чтоб не было сбоев, я запихну, проглочу и вставлю все что куда положено
вот как-то так
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я не понимаю Вашу логику )
кстати,стерилизацию - мужскую или женскую - ведь никто не отменял
100% гарантия
и удовольствий сколько угодно
вам страшно... для здоровья вредно... а аборт делать не вредно?
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
Пишу сразу - аборт - это ужасно во всех смыслах.
Лучше бы их вообще никто никогда не делал. Но вред от аборта женскоому организму не больший, чем от гормональных таблеток. Таблетки - это тоже зло. И еще какое.
Проще выпить таблетку и не заморачиваться ни о чем, так думают женщины. Я так не думаю.
Как раз я и беспокоюсь о здоровье, иначе меня это вопрос не интересовал, я бы просто выпила таблетку )
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляАноним
100% гарантия
и удовольствий сколько угодно
Надо будет создать тему - кто делал стерилизацию, и как оно?
По ходу, это вариант ). Но как бы и не вариант (
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну да, очень сопоставимые понятия - вредная таблетка и аборт

удачного вам поиска подходящего контрацептива - чтоб и удовольствием не ломал, и здоровью не вредил, и гарантии давал... как найдете - РАССКАЖИТЕ, я тоже такой хочу! а то пихаю в себя то таблетки, то презервативы, вместо того чтоб о здоровье заботиться
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
да я уже поняла, у вас все - не вариант