17 января 2013

Я больше так не могу про секс. Что же делать???

Добрый вечер, девочки!
Сразу извинюсь, если такие темы уже были )) наверное, просто хочется поговорить, особенно после вчерашнего секса с мужем.
Муж у меня в супер-мега-любовник, в постели с ним я просто взлетаю!
Но есть проблема - он в меня не кончает уже почти 3 года (!!!!!!!!) Вытаскивает вовремя, но я уже устала от этого (да и он тоже) Хочется полноценного секса. Мне с ним очень хорошо (оргазмы постоянные, не жалуюсь) Но мне нужен именно последний оргазм с ним - это же самый лучший момент, когда вместе!....и в этот самый лучший момент приходится вытащить, блин.
Пробовали презики разные - не подходят обоим.
Свечи - тоже не подходят для частого использования и мне вообще не подходят.
Спираль не поставлю никогда - больше проблем.
Гормональные таблетки, кольца - боюсь и никогда не буду играть с гормонами, у меня все хорошо и не хочу что-то нарушить.
Календарный способ - это бред, залетела даже за 1 день до КД...
Стерилизация - это еще хуже, это сразу себя наполовину убить и отнять здоровье.
Ничего не подходит... И что теперь всю жизнь вытаскивать????????

Каждый раз чуть не плачу, для меня занятия любовью - это целый мир, в которм можно достигать совершенства ощущений! Я помню, как шикарно это было раньше. А сейчас такой облом....

Как Вы с этим справляетесь, ведь я не одна такая?

показать весь текст
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
А вдруг потом у него проблемы начнутся? страшно все это...
вот как раз У НЕГО - не начнутся
проконсультируйтесь с хирургом
iolanta88 17 января 2013
раз ничего не подходит,то анальный секас вам,в помощь
или нужно выбирать,перевязывание труб или стерилизация мужа,если детей не планируете
Аноним 17 января 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
стерелизуйте мужа
Если рожать больше не планируете. Не дешево, сердито и навсегда!
Сестрица Алёнушка 17 января 2013
Ответ дляАноним
так это вы автор темы?!
если бы у меня такой вопрос возник . то поверьте наслово..задала бы в открытую.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляkkonfetka
Как же я Вас понимаю!У меня такая же проблема. Гинеколог подбирал мне таблетки и свечи и кольцо Новаринг и в итоге множество проблем со здоровьем, так как теперь гормональный сбой! Теперь вот и не знаю как быть дальше! Вроде как, столько разного,а совершенно ничего не подошло!
когда подбирали, сдавали анализы на гормоны?
мне из вами перечисленного ничего не подошло - по результатам анализов
но таблетки гинеколог подобрал - пробелм не было - только это не те, которые на стенде каждом вывешены и названия которых на слуху и которые мне раньше 2 врача порекомендовали пить с порога буквально, даже не сказав ничего об анализах и т.п.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляotkrytie
Если рожать больше не планируете. Не дешево, сердито и навсегда!
это недорогая процедура
это даже не операция
лапароскопия - в отличие от женщин - делается амбулаторно, через пару часов пациент возвращается домой
taevka 17 января 2013
Ответ дляАноним
вот интересно! а вы считаете, что если вовремя вытаскиваете, то вы дофига классно предохраняетесь???
шутите что ли???
привет вам от моей третьей доченьки, большой и пламенный
и я уверена, что таких приветов можно насобирать огого сколько!
с гормонами баловаться боитесь - а с залетной беременностью не боитесь? смело... но я бы выбрала гормоны
Я третий раз так забеременела, не было презервативов, раз вынул, через 10 мин 2 раз вынул, через мес узнала что беременная)
sofikiss 17 января 2013
А почему боитесь гормональных таблеток?
Не обижайтесь но по-моему Вы не были у нормального врача.
Сейчас в таблетках содержится минимум гормонов,которые не влияют на вес.
Я пью три года,поправлялась максимум на три кг. и также сбросила их
я думаю это не критичная масса,верно?
Аноним 17 января 2013
Автор склько Вам лет? Больше 15? А то вопросы детские про гормоны и *у него проблемы начнутся? страшно все это*
voitenko 17 января 2013
так как раньше то было??? заинтриговали просто, не могу уйти спать, пока не прочитаю, как там оно у Вас было раньше...
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а как было раньше?
Раньше было классно, раньше он в меня кончал всегда! Деток у нас не было и если бы я забеременела - мы бы оставили ))))))
А теперь есть двое деток, больше не хотим.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
когда подбирали, сдавали анализы на гормоны?
мне из вами перечисленного ничего не подошло - по результатам анализов
но таблетки гинеколог подобрал - пробелм не было - только это не те, которые на стенде каждом вывешены и названия которых на слуху и которые мне раньше 2 врача порекомендовали пить с порога буквально, даже не сказав ничего об анализах и т.п.
операция около 2 тыщ, плюс анализы до и после плюс анастезия плюс сутки сационара, все зависит от дохода
Аноним 17 января 2013
Поддерживаю стерилизацию мужа
Аноним 17 января 2013
А если муж новую жену найдет,а он стерилизованный?НЕТ-мужик на это не пойдет.
Сестрица Алёнушка 17 января 2013
фу.какое противное слово..трахаемся....можно головой об стену лично я с мужем 23 года занимаюсь любовьюююююю.
Аноним 17 января 2013
сорри, коммент был на пост 36
sofikiss 17 января 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю стерилизацию мужа
знал бы сейчас муж что ему грозит
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Раньше было классно, раньше он в меня кончал всегда! Деток у нас не было и если бы я забеременела - мы бы оставили ))))))
А теперь есть двое деток, больше не хотим.
Перевяжите трубы и не парьте мозги ни себе не нам. Врач гинеколог работаю 15 лет побочек точно нет
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Перевяжите трубы и не парьте мозги ни себе не нам. Врач гинеколог работаю 15 лет побочек точно нет
Тоже вопрос?А если рожать захочет?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляsofikiss
знал бы сейчас муж что ему грозит
Точно,бедолага!
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ну мне нравится,завела тему про секс,но анонимам отвечать не буду
Да Вы че??? Я автор, но это не я написала, что мне анонимам отвечать не хочется!! Я приветсвую анонимом, тема то деликатная!!! Не путайте меня с кем-то другим, пожалуйста!
alma0485 17 января 2013
Ответ дляАноним
вот интересно! а вы считаете, что если вовремя вытаскиваете, то вы дофига классно предохраняетесь???
шутите что ли???
привет вам от моей третьей доченьки, большой и пламенный
и я уверена, что таких приветов можно насобирать огого сколько!
с гормонами баловаться боитесь - а с залетной беременностью не боитесь? смело... но я бы выбрала гормоны
+10000 и от моей приветик передам)
Аноним 17 января 2013
Ответ дляotkrytie
операция около 2 тыщ, плюс анализы до и после плюс анастезия плюс сутки сационара, все зависит от дохода
это высейчас об чем??? мой пост был о подборе контрацептива- какая операция? какая анестезия?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Купите календарик и считайте опасные и безопасные дни, делов то..
Делов-то???
Я залетела за 1 день до месячных!!! это все бред. Тоже думала безопасные дни - и опа ча!!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже вопрос?А если рожать захочет?
такнаписа, что не хочет
Аноним 17 января 2013
Ответ дляsofikiss
А почему боитесь гормональных таблеток?
Не обижайтесь но по-моему Вы не были у нормального врача.
Сейчас в таблетках содержится минимум гормонов,которые не влияют на вес.
Я пью три года,поправлялась максимум на три кг. и также сбросила их
я думаю это не критичная масса,верно?
Цитата:
А почему боитесь гормональных таблеток? Не обижайтесь но по-моему Вы не были у нормального врача. Сейчас в таблетках содержится минимум гормонов,которые не влияют на вес. Я пью три года,поправлялась максимум на три кг. и также сбросила их я думаю это не критичная масса,верно?

А разве только на счет веса стоит переживать? Я пью самый низкогормональный Логест уже много лет. Да, не поправилась ни на кг. Но головные боли регулярные, а секса так вообще не хочется...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
это высейчас об чем??? мой пост был о подборе контрацептива- какая операция? какая анестезия?
Да все тут бабским коллективом уже мужика стерилизовали.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
это высейчас об чем??? мой пост был о подборе контрацептива- какая операция? какая анестезия?
читайте ниже, мой коммент на пост 36
Аноним 17 января 2013
Ответ дляotkrytie
сорри, коммент был на пост 36
мой муж ходил консултировался, сказали в тот же день домой, именно лапароскопия, минимальное вмешательство, какой-то модный препарат для анастезии...
2 тыщи гривень - правильно? нам где-то так и сказали
так это ДЕШЕВЛЕ любого другого метода контрацепции - таблетки, презервативы, которые надо каждый месяц покупать, спирали тоже недешево стоят... аборт дешевле? тоже не думаю...
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
такнаписа, что не хочет
А вдруг?