ТебеОноНадось• 31 августа 2014
А вы покупаете изделия ручной работы?
Имеется ввиду-вазы,шкатулки,браслеты,венки на голову и т.д.
Результат:
вже голосів:
32 (64%)
нет
18 (36%)
да
Тюрюнь_Тюнь• 31 августа 2014
Вазы-шкатулки - нет, а вот на подарки тильды и прочие игрушки ручной работы, топиарии, кофейные деревья, букеты из игрушек, пряничные домики, именные капкейки и кейпопсы, - покупаю. И всегда выделяюсь своим подарком из череды безликих.
ТебеОноНадось
• 31 августа 2014
Ответ дляVictor1ya
Покупала себе и маме ручной работы серьги - лепка. Красивые, но поняла потом, что носить такое некуда... Еще беру конвертики для дисков ручной работы
а что это за конвертики такие?
Отмотала своё• 31 августа 2014
Крайне редко. Вазы,шкатулки,салфеточки,квилинги,изделия из биссера,простяцкие украшения и пр.-терпеть не могу. Но дух захватывает от красивых тряпичных кукол,типа тильда и т.п. А так,чтоб купить,ну вот если точно станет в интерьер, и точно буду любоваться.
Чучело сосны• 31 августа 2014
только если можно использовать с толком.деревья,статуэточки,шкатулочки-считаю бессмысленными пылесборниками,не покупаю ни на подарки,ни себе...и подарки подобные не люблю
Белый Лосик• 31 августа 2014
Оцените как Вам браслетик , сделала самая несколь штук 2 модели хочу узнать будут ди пользоваться спросом.
ТебеОноНадось
• 31 августа 2014
Ответ дляju777
не в обиду,но кажется что из дешманского материалла все сделано.
Разумная Губка• 01 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
270 гривен????