masya1942• 31 августа 2014

посоветуйте что делать? дали путевку в Бердянск ехать или нет?в санат матери и р

Переживают родные за обстановку там я настроена ехать,может кто есть оттуда как у вас?
jjull• 31 августа 2014
если в санаторий Бердянский, то я бы не поехала даже не из-за обстановки в стране, а из-за обстановки в санатории
WladiSlaWa• 31 августа 2014
да что за отдых???? будете на нервах постоянно-верните.
natochka30• 31 августа 2014
Ответ дляjjull
автор masya1942 • 31 августа 2014
Ответ дляannakimowa
Я как раз то спокойна а родные нет,муж смартфон об стенку разбил как узнал что хочу ехать.....
автор masya1942 • 31 августа 2014
Ответ дляjjull
Вы там были?чем там плохо?читала отзывы много положительных
peti• 31 августа 2014
У меня мама как раз в сан. Бердянский отдыхает- очень нравиться. Но я дома очень переживают. Она на отдыхает, телевизор не смотрит, ни чего практически не знает. Надеемся, что все будет хорошо.
skripa12• 31 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
Мужу походу нужно в санаторий нервы полечить
skripa12• 31 августа 2014
А где дают такие путевки?
автор masya1942 • 31 августа 2014
Ответ дляskripa12
А где дают такие путевки?
Мы с черноб.зоны
автор masya1942 • 31 августа 2014
Ответ дляpeti
Она сейчас там?в городе спокойно?ей нравится?
Espresso_caffe• 31 августа 2014
я бы не ехала после сегодняшних новостей о том, что Бердянск следующий на обстрел
WladiSlaWa• 31 августа 2014
Ответ дляКороль дивана
неужели стоит эта поездка того, чтобы поставить свою жизнь и жизнь Вашего ребёнка под угрозу? взвесьте что для Вас важнее...отдых или жизнь?
автор masya1942 • 31 августа 2014
Ответ дляannakimowa
Если честно у меня такое спокойствие на душе и ехать совсем не боюсь.подождём до пятницы а там посмотрим
Distel• 01 сентября 2014
Автор, мы тоже собираемся на юг, на Арабатку.
Тревожно немного, но есть твердое намерение поехать.
Верю, что все будет хорошо и не хочу лишать себя отдыха.
До следующего года такой возможности уже не будет.
автор masya1942 • 01 сентября 2014
Ответ дляDistel
мы были на Арабатке в с.Стрелковое поехала настояв на своем и ни капли не жалею,там тихо и спокойно! ежайте!
nepogoda• 01 сентября 2014
Я тоже еду в Бердянск,только в Лазурный и путевка с 3 сентября,переживаю,но еду 100%,поезд завтра вечером,знакомая сегодня уезжает с Бердянска,говорит тихо и спокойно,я успокоилась после просмотра Бердянска в онлайне
jjull• 01 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
совдепия полнейшая, вода по расписанию, но даже так экономят и не включают в нужные часы, пока выгавкаеш , дети потравились, я пытаюсь отпаивать, а они приходят с противорвотными уколами, и попробуй откажись - снова скандал да куча мелочей разных ....может я конечно балованая, да... были не раз заграницей, но я везде приспосабливаюсь... но здесь .... а про персонал вообще отдельная песня ...
peti• 01 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
. Да она сейчас там, пробудет до 05.09. В городе спокойно, лечение в санатории хорошее, море очень тёплое. Настоящий бархатный сезон. Но она у нас не требовательным, обходиться малым. Ситуация спокойная, но очень много донецких беженцев. С ними стараются не общаться, поскольку настрой у них прежний. Только место жительства поменяли:Ддонецкую обо на Запорожскую. Но нужна им расея.