Жена брата Админа• 31 августа 2014

он дрокает на другую......

что делать, в браке 6 мес, дрочюькае на подругу в вк, сама застукала.......... как бы вы поступили на моем месте???
Кто крайний?• 01 сентября 2014
Да, если это подруга автора в прямом смысле, а не обрушенное название ’пАдруга’ , левая какая- то в смысле), то я бы обиделась сильно!

Анонимушка• 01 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
Да я точно знаю, что мой муж тоже это делает , ну не железный же он почти всю беременность и первые пол года ребенка терпеть от случая к случаю. Но как- то отношусь к сему философски), это жизнь). И пусть бросит в меня камень та, которая сама ни разу не баловалась ( как говорит моя знакомая: теребить фасольку ))
я нічого поганого в цьому не бачу, в самозадоволенні
головне мити руки та не зловживати

кажу ж мене хвилює факт наявності фото подруги в цьому процесі
Кто крайний?• 01 сентября 2014
Обобщенное! Простите, девочки, за опечатки моего айфона...
Принцепесочка• 01 сентября 2014
Тю, та пусть играется. Хуже когда моей подруги муж, ДОМОЙ приводил телок и его застали. В оправдание сказал что не удовлетворяет она его.
Убила бы скотину, как так можно
Кто крайний?• 01 сентября 2014
Автор нас не балует подробностями(( что за подруга? Чья подруга- его или ее? Красивая ли? Какой типаж внешности... Ых! А так хотелось понять для себя, чего им надо, тем мужикам? От Бога дулю?!
Принцепесочка• 01 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
автор пошла дрокать на друга ВК, пока не закрыли
Принцепесочка• 01 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
господя, мне спать перехотелось

Кто крайний?• 01 сентября 2014
Ответ дляПринцепесочка
господя, мне спать перехотелось
Я с вами! Вот честно, поела котлет и думала на боковую, так нет, пара строк от автора и сон как рукой сняло)))
Анонимушка• 01 сентября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Убила бы скотину, как так можно
то взагалі жах, жити з холопом який тебе зраджує і бреше як скажений пес

а коли дрюкає, має на увазі подругу та набереться сміливості...
треба його гарненько карати, щоб викинув цю ідею
Анонимушка• 01 сентября 2014
одне діло дрюкати на мерлін яка давно померла,
гарна була жіночка...
а тут жива подруга ще і зіпсував монітор, друкав мабуть аж очі вилазили
ka3n4ik• 01 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-579414-0-1
ну наржааааалась))))))))))))))))))))))))))))
Перемелица• 01 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
гарна була жіночка...
ггггг... угораю с ваших комментов! аффтар жжот
Анонимушка• 01 сентября 2014
Ответ дляПеремелица
ну і справді я ж не брешу..таке робиться кругом

то хтось когось застукав, то цигани набігли в однокімнатну квартиру і смажили там щось смердюче(була така тема сьгодні) це ж просто вечір збочення всякого

чи то місяць в повні? не знаєте?
Сердючка• 01 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
это не на нее?
ржу не могу с ответов
Карапулька• 01 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Оторвала дрюкалку!
Под пытками• 01 сентября 2014
а куда автор пропал?:)
Анонимушка• 01 сентября 2014
то що ми маємо на цей час?
а маємо автора в біді, наробила мабуть горя тому холопу

не відповідає, тепер буду оце думати про це кляте дрюкання
воно мені треба?
Анонимушка• 01 сентября 2014
Ответ дляПод пытками
а куда автор пропал?:)
час глупої ночі, хто зна який в неї настрій
може де вже його в лісі прикопує
Яйцеголовая• 01 сентября 2014
Ответ дляПеремелица
только не укайте
Яйцеголовая• 01 сентября 2014
Ответ дляПод пытками
а куда автор пропал?:)
дрюкает на друга и укает
Анонимушка• 01 сентября 2014
а ще колись давно була тема, як молодичка застукала свого холопа нафарбованим та в її спідньому
та писала чи він не гей?

то мабуть хай краще дрюкає, ніж фарбується та спідне розтягує
Яйцеголовая• 01 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
то що ми маємо на цей час?

воно мені треба?
тогда сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-591044#answ... и не думайте
Анонимушка• 01 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
дрюкает на друга и укает
то була справжня помста
Я тут Живу• 01 сентября 2014
прочитла и про уканье и про застукивание, вечер удался, лежу ржу в голос, девочки вы лучшие и спасиво Кидстафу за советчицу
Анонимушка• 01 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
та це майже те саме, а ну гляну що там, дякую
Кто крайний?• 01 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
та писала чи він не гей?

Уже создали интересную темку о мастурбации)), вы видели?
Кто крайний?• 01 сентября 2014
Ржу тут, как все кинулись приглашать друг дружку в другие темки )))
Перемелица• 01 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
та писала чи він не гей?

а якщо в тієї жіночки бедра більші? то він не розтягне...
а ще може бути такий варіант, що молодичка хтіла завжди з жінкою спробувати...от тобі і місяць в повні
Я такая боевая• 01 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не волнуйтесь VK завтра закроют
Я уже несколько дней не могу зайти vk, правда нахожусь в Испании(((
Яйцеголовая• 01 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
на что ж вы дрокаете?